Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 11 нояб 2020 17:31 #141

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Урим — Сияние Вечности Перво-Восьмого Дня (т.е. Вечность); Туммим — Совершенство Веков Перво-Восьмого Дня (т.е. Время)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Структура Апокалипсиса 11 нояб 2020 17:42 #142

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спасибо поняла
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 11 нояб 2020 19:15 #143

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
а каких нужно усопших написать?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 11 нояб 2020 20:20 #144

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Родных
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 11 нояб 2020 21:02 #145

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
куда писать?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 11 нояб 2020 22:01 #146

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
wall1 да прям сюда.Когда читаю литургию,там надо помтнать живых и усопших же,а у меня список соборян есть,а усопших нет.за кого молиться то.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 11 нояб 2020 22:34 #147

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
Лука - прадедушка
Мария - прабабушка
Нина - сестра моей родной бабушки
Владимир васильев - муж Нины
Владимир маткивский - мой батя
Николай Кочетов - мой родной дедушка (по маме)
Игорь чудаев - мой дядя, муж сестры моего папы
Валентина Кочетова - моя родная бабушка (по маме)
Стефания - моя родная бабунка (по бате)
Иван - мой родной дедушка (по бате)
Аграфены - прабабушка

:relaxed:
Заранее благодарю, может им там полегче станет, или совсем Господь заберёт кого.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 11 нояб 2020 23:20 #148

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54966
Киприян — отец прапрабабушки
Феврония — прапрабабушка
Андрей — прапрадед
Надежда — прабабушка
Наум — прапрадед
Александр — прадедушка
Евдокия — бабушка по маме
Валентина — бабушка по папе
Людмила — папина сестра
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 12 нояб 2020 04:59 #149

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44863
Максим - дедушка по папе
Антонина - бабушка по папе
Андрей - прадедушка
по маме
в. Сергий - дедушка
Николай - прадедушка
Наталья - прабабушка
Анна - бабушка
Вера - прабабушка
Андрей - прадедушка
войны: Виктор, Валентин, Михаил
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 12 нояб 2020 12:52 #150

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спасибо,obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 12 нояб 2020 13:39 #151

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Прадед-Дмитрий
Бабушка- Анна
Дедушка- Иван
Мама- Валентина
Папа- Валерий
Настенька, храни тебя Господь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 12 нояб 2020 19:35 #152

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Господи спаси весь наш сабор и наших родныхpilulkin-1 :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 12 нояб 2020 19:37 #153

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Пальцы наверно широкие,я не хотела эти смайлики:joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 21 нояб 2020 05:37 #154

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Содержание потока Седьмой Печати
1. От Престола Бога Слова исходит Глас и на Небе раскрываются 7 Печатей.
2. Семь потоков изливаются на Землю в сердца Пророков.
3. Пророки разрабатывают Проект Бога (в формате семи дней) и возносят Фимиам к Небесному Храму.
4. Ангел Завета возлагает Фимиам на Небесный Жертвенник, Бог вносит коррективы (Покрова) и Проект Святых претворяется в Программу Мироздания.
5. Ангелы Семи Труб загружают Программу в сердца человечества (Жезл Железный).
6. Следует семь этапов внутреннего Преображения Народа Агнца.
7. Первое Свершение. При достижении Церковью Отрасли внутренней полноты, завершается созидание внутреннего Царства, и энергия возделанной земли возносится к Небесному Храму.
8. «Паровоз» полноты внутреннего Храма Агнца возносит за собой народ Отрасли и происходит Воскресение мертвых и Исход «в землю отдаленную».
9. Святые входят в Небесный Храм и Ангелы Чаш получают целостную энергию для преобразования внешней сферы бытия земли.
10. Ангелы Чаш выполняют свою миссию, и Земля вступает в период Дня Гнева Агнца. При этом на Небе разворачивается период Тысячелетнего Царства.
11. Второе Свершение. По исполнении семи внешних преобразований Невеста облачается полностью в Целое (и внутри, и внешне — два пророка ТЦ). И становится готова ко Браку с Агнцем.
12. Проект-Облачение Невесты оформляется в Целое («и устроить всё» и принять смерть) и возносится к Престолу Бога (смерть двух свидетелей Божиих).
13. Третье Свершение. Бог принимает Проект Бога в Себя и от Себя Сам приходит на Землю и поражает антихриста и смерть. И теперь Проект Бога получает возможность раскрыться в вечность восьмого дня без прохождения врат смерти.
14. Брак Агнца и Невесты.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 21 нояб 2020 05:44 #155

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Седьмая Печать соответствует первому вертикальному резу, совершаему по правой стороне Агнца.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 21 нояб 2020 05:52 #156

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Поэтому седьмой карты как бы нет, как и восьмой. Ибо восьмая карта белая — это место для действия Бога. Седьмая же карта есть дух всей Евхаристии, всего литургического богослужения. Поэтому седьмая чаша выливается на воздух (дыхание жизни). Седьмая карта это вся схема Апокалипсиса, представленная в данной теме.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 21 нояб 2020 09:28 #157

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Проверка связи. Обновил движок сайта, перестала работать опция Разговорчикивстрою.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 21 нояб 2020 11:49 #158

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Причина найдена, модуль мониторинга сообщений конфликтует с новой версией PHP. Вернулся к старой.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 21 нояб 2020 11:53 #159

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

Илья Тырданов пишет: Содержание потока Седьмой Печати
1. От Престола Бога Слова исходит Глас и на Небе раскрываются 7 Печатей.
2. Семь потоков изливаются на Землю в сердца Пророков.
3. Пророки разрабатывают Проект Бога (в формате семи дней) и возносят Фимиам к Небесному Храму.
4. Ангел Завета возлагает Фимиам на Небесный Жертвенник, Бог вносит коррективы (Покрова) и Проект Святых претворяется в Программу Мироздания.
5. Ангелы Семи Труб загружают Программу в сердца человечества (Жезл Железный).
6. Следует семь этапов внутреннего Преображения Народа Агнца.
7. Первое Свершение. При достижении Церковью Отрасли внутренней полноты, завершается созидание внутреннего Царства, и энергия возделанной земли возносится к Небесному Храму.
8. «Паровоз» полноты внутреннего Храма Агнца возносит за собой народ Отрасли и происходит Воскресение мертвых и Исход «в землю отдаленную».
9. Святые входят в Небесный Храм и Ангелы Чаш получают целостную энергию для преобразования внешней сферы бытия земли.
10. Ангелы Чаш выполняют свою миссию, и Земля вступает в период Дня Гнева Агнца. При этом на Небе разворачивается период Тысячелетнего Царства.
11. Второе Свершение. По исполнении семи внешних преобразований Невеста облачается полностью в Целое (и внутри, и внешне — два пророка ТЦ). И становится готова ко Браку с Агнцем.
12. Проект-Облачение Невесты оформляется в Целое («и устроить всё» и принять смерть) и возносится к Престолу Бога (смерть двух свидетелей Божиих).
13. Третье Свершение. Бог принимает Проект Бога в Себя и от Себя Сам приходит на Землю и поражает антихриста и смерть. И теперь Проект Бога получает возможность раскрыться в вечность восьмого дня без прохождения врат смерти.
14. Брак Агнца и Невесты.[/quot

:1: njasha_01

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 25 нояб 2020 06:27 #160

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Русь Святая понятие не географическое и не политическое - но она живет в сердце каждого человека. В Европе или Азии везде есть частичка Родины - Небесного Иерусалима .
И хотя Проект ПЦ появился на территории Российской Федерации - принадлежность к России будет определяться по внутреннему расположению ..
В мире формально правит доллар или йен, но духовная составляющая #1 на уровне человеческих сердец . А идол изображённый на карте игры просто ТВ- гриб с переключателем . Если бы в сердце всегда звучал колокольчик Надежды , не надо придумывать очистительные ритуалы.
И ещё хотелось бы , чтобы Структура Апокалипсиса была в тематике 7-и ветвей постоянно во главе нашей ШП . Святая Русь возродится изучением Книги Ап. Иоанна Богослова + Богословием Времени + ЛТ
Царства .
Пресвятая Богородице спаси нас !
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум