Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 01 янв 2021 08:40 #681

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Как здорова музыка легла на видеоряд!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 04 янв 2021 05:50 #682

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Когда в 17 главе мы читаем что у зверя было 7 рогов и 10 голов , а потом следует об’яснение , что это Цари и они разделяются на отдельные части будущего и настоящего . Получается что в Целом составе зверя разделить нельзя , поскольку 7 на два не делится и получить нитрат и добреньких в результате мы все равно не можем ..
С этим приходится смириться - мир как неделя- все части его спаслись в Целое . Смотри всегда в корень .
Сначала 7 Царей из них один ещё не родился , а потом все 10 появляются -
так иногда развивается горделивый ум.
Помножить на тысячи городов будет период исчислением последнего времени.
Исход из Вавилона внутри всего Человечества, но поделить его на две части хоть и неравные невозможно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 27 янв 2021 06:21 #683

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Перед входом в шестую главу звучат Трубы 5 Дня. И это настолько величественно , будто расположен он нам во Спасение . Книга эта обязательно предстанет в будущих поколениях открытием нового ее содержания для верующих . . О чем можно ещё так красиво рассказывать поэзией Царей . . Хочется воспеть Песнопением эти звезды высоких истин .
И если в последующих печатях прописаны негативные сценарии событий ,,которые раб верный должен поменять на лучшие чаши весов при помощи Нового Пророка
То
В Первом из них ясно предсказано , - Конь Белый и всадник на нем вышел , чтобы победить, поэтому
Елеем и вином неповрежденные в Будущем Веке прийдут на живые источники Воды Жизнью Вечности!
Слава Пресвятой Троице !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 27 янв 2021 22:51 #684

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
Преображенный литургией: Илия Грозный - знание и сила. Дай Бог и всем преобразится.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 30 янв 2021 14:38 #685

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56162

Евгения Донская пишет: Если рассматривать крест времени, то Агнец Альфа (начало) открывает два перекрестных троических луча (6 внутрених лепестков) печати и закрывает собирается фимиам для 7-ми ангельских труб, снова открывается два троических луча высвобождаются ангельские силы и закрываются, собирается песнь песней для 7 чаш Гнева Агнца. Снова открывается и закрываются два троич. луча для сбора вина целостного 7 победам. И снова открывается два луча и конь верный и истинный собирает 7 побед Агнца для облачения Невесты. 7 побед Агнца Омега (конец) открывается навсегда -- озеро огненое -- попа.
Если рассматривать крест вечности, то четыри 7-ки печати, трубы, чаши, победы при закрытии собираются в целое на брачную вечерю Ангца и Невесты в восьмой век безкрайний, в Имя Бога на всю вечность, навсегда.
И все это происходит как бы одновременно, но в 7-м дне.
Поправьте, если не верно поняла!


Жека, Респектище тебе, Сестрица! Вот куда надо проростать нам.
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум