Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 09 нояб 2020 15:56 #81

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Одни рождаются на светлой стороне и находятся под игом вавилонского пленения. Другие рождаются на темной стороне и вынуждены быть рабами князя. Третьи воруют и прожигают жизнь в удовольствиях или слепо служат правилам и властям системы (светской и церковной). Первые и вторые перейдут на сторону Бога. А третьи будут сопротивляться Агнцу до конца этого мира, потому что они рабы в своем сердце и не смогут принять тайну Мелхиседека.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 09 нояб 2020 16:01 #82

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А если художник, скажем, протрубил нечто, что подходит по содержанию и по форме для ангельской трубы, но не отправил это нечто осознанно по адресу, то это не считается? Или может это доделать уже кто-то другой, осознавший?
Третьи это теплые.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 09 нояб 2020 16:06 #83

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Не считается.
1. Трубить необходимо в формате Бога, так чтобы молитва представляла собой Агнца.
2. Молитву нужно отправлять точно по адресу и в евхаристической последовательности. Иначе проект не впишется в евхаристический круговорот. Поэтому весь Новый Завет и Апокалипсис строится на дублированных формулах, типа «истинно-истинно», «горе-горе», «ангел-ангел», «сказал-сказал», «сделал-сделал» и т.п.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 09 нояб 2020 16:10 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Земля трубит и стонет несколько веков и все говорят примерно о том же. Но Бог не отвечает, потому что нужно собрать хотя бы один действующий сервер. Тогда заработает весь интернет и грехи земли дойдут до Бога. А так, компов может быть хоть миллиард, какой от них толк, если у всех витая пара оборвана? Поэтому точкой отсчета эсхатологических события является сидящий на облаке с венцом на голове, т.е. собравший целиком первую рабочую версию проекта Бога.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 09 нояб 2020 16:20 #85

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Кроме того, чтобы поклоняться в Духе Истины, нужно видеть всю картину целиком, буквально с точки зрения Бога Отца. Иначе невозможно освободиться от проклятия «меча, довлеющего над Адамом», т.е. любые благие намерения во имя всего святого неизбежно будут превращаться в «автомат Калашникова», т.е. к противопоставлению одной социальной группы другой, ненависти, вражде, войне, смерти.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 09 нояб 2020 16:58 #86

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Надо еще по временным масштабам прояснить. Я так понял, что если год это все собранное время, моря и реки это преломленное время, а источники - час; то все проекты нужно соотносить с этими временными масштабами. Например: построение ТЦ это год; воздействие на культуру, религию, науку, и т.д., это моря и реки (месяц, день). Если мы хотим создать нечто новое, с нуля, то это источник, - задача на час?
Чел на облаке есть; и работающая версия сервера, тоже уже есть?
Ефа и ее содержимое. photos.app.goo.gl/SLuUPLxoprKefjBx9
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 09 нояб 2020 19:55 #87

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Витя, лучше Ефы, чем у тебя, не видал я с роду! :1: ghost :muscle:
1. Год, месяц, день и час — это поток Отца-целого, проявляемого на разных уровнях мироздания по разному. Это сценарии Проекта Бога, прописанные под разные уровни бытия.
2. Моря, реки, источники вод, любая вода и озеро — это поток Духа-тропоса, созидающий различные формы жизни.
3. Земля, берега, холмы, горы — это поток Сына-логоса, создающий очертания-сущность бытия как такового.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 09 нояб 2020 23:02 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Основная идея рисунков, - Настя Пучкова. Сегодня попросил ее сделать ефу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 01:48 #89

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
www.youtube.com/playlist?list=PL8Nn95jd6...bj_e7pvNL_QXKCILudiQ
Вот и в 1966 году говорили все о том же. Можно по приколу посмотреть, если есть время. Перевод не особо нужен. Символика представлена в виде зрительных образов и пантомимы. Временами, довольно смешно.
Чувак в короне, и он же жених, спасает и храм, и городок с помощью собранного психами времени. Свадьба состоялась, но герой получил 2 раза по голове, причем второй раз, когда пробило 12 часов. А в конце пришел в лечебницу, ставшую как-бы монастырем, голый.... переодеться в незапятнанные одежды?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 17:28 #90

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Слава Богу за всех и за все!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 20:55 #91

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Друзья, может я с катушек съехал, но в любом случае, только что (в течении этого часа) произошло что-то очень странное. Стена рухнула, её больше нет. Я ещё не понял, что это такое, но стены нет. Продолжаю наблюдать. Быть может, это замануха и ловушка, не знаю. Как всегда, иду проверять все на своей шкуре (жопе, если говорить культурно). Если что, просто поднимайте эту же тему и идите тем же путем. Я такой же как и все. Просто надо идти и не бояться, даже если как на войне. Не бойтесь и вперед!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 20:58 #92

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Боженька не меня поцеловал, Он целует абсолютно всех, кто встает и идет. А я, быть может мне пора и на покой. Дерзайте, други!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:08 #93

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Вчера-сегодня у меня всё в голове наконец-то сложилось и стало вращаться, как бы само-собой. Типа того, что это обыкновенный формат обыкновенного христианина и по другому быть не может. Типа, евхаристия должана в башке крутиться и это только начало церкви, для самых карапузов. И так мне от этого стало тошно, потому что на земеле нет ни одного христианина. Есть люди, стремящиеся ко Христу, а христиан нет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:08 #94

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Илья Тырданов пишет: Боженька не меня поцеловал, Он целует абсолютно всех, кто встает и идет. А я, быть может мне пора и на покой. Дерзайте, други!


Thinking Fac :pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:12 #95

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Короче меня доканали, особенно мася. Простите, но я схожу с темы. Я всё рассказал, по потоку пятого дня. Дальше, собственно, и говорить не о чем. Далее шестой поток инет смысл говорить и рассуждать. Далее принцип: иди и смотри. Солнышки, мы все священники, Богом поцелованные, просто, действуйте, работайте, други!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:22 #96

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
И от себя, я благословляю женщин свящннодействовать. Сначала вы получите по жопе по полной программе, так, что и мало не покажется. Небо покажется с овчинку. Но это война, девчонки, вперед! Помните, что война наша за Правду, за 1000 летнее царство, где уже не будет, ни мужчин, ни женщин. И кто-то должен эту тему прокачать, иначе её не будет и в вечности. Но прокачивается она не по внедрению женской природы в вечность, а наоборот, от перерождения в нашем мире женской природы и победы над женской природы, посредством новой энергии Бога Шестого Дня, клапан которой уже откупорен. Вперед, девчонки, вы больше не мои, Вы мои любимые ))) И простите меня, что не дошел, я сделал все что, мог, я с вами, я все передал всем, всё. :sob:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:23 #97

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Храни Господь!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:27 #98

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Вот это, действительно, весело и страшно! Hugging Face :woohoo:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:31 #99

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Мироносицы, вперед, пусть я сдохну, но я докаплася, тепрь через меня идет новая энержи и там женщина может служить евхаристию. Только в глове нужно собрать картинку в целое, чтобы пробелов не было. Вперед, вперед, вперед!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:32 #100

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500442
Всё, ребята-девчата, теперь мне капец.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум