Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:36 #101

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
чё с тобой происходит то, ты чё там делаешь ?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:51 #102

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Господи! Господи верую Ты снами!
Илья я не готова, я совсем не готова тебя отпускать.
Господи спаси и сохрани раба Твоего, Илью!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 21:56 #103

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Илья, да хранит тебя Господь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 22:08 #104

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Литургия вертится и строится в голове. Это так. Вопрос в ресурсах, необходимых чтобы смонтировать работающие 6 дней и соединить их с правильно собранным 7-м. И если, как мы полагаем, это и есть главная задача не только для нас, но и для Бога, то пусть он и решает вопрос о профпригодности и необходимости для дела каждого соборянина. Слава Ему во Век Веков! Мы же хотим видеть тебя, Илья с нами, исполненным Сил и Радости! Если какая проблема, скажи.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 22:10 #105

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Господи, нам очень нужен Илья, он это все поднимал, и пусть он первый пребудет в радости.
Как бы ты, Илья, ни говорил, мы все равно единый организм.
Господи, на Тебя одно упование возлагаем!!!obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 22:19 #106

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Илья ты наш дорогой,самый любимый,ты не имеешь права нас бросить.Без тебя мы не дойдем.Объясни подоходчивей что у тебя там произошло.Опять ты нас пугаешь.Солнышко наше родное мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 22:30 #107

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150572
Илья, родной!
Да хранит Господь !!!
:pray: :pray: :pray:
Нет! Это никак не конец.это только начало а ты и его открыл первым.. Для нас ,для ВСЕХ открыл!!!
Открыл то , что никто не затворит!!!
Новая жизнь Собора! А значит и твоя!!!
Ты- ее часть , и часть самая значимая ! Не только для нас,но и для Него!

Тот , кто отдает себя до капли! Без остатка! Воскресает снова и снова! Это не просто для тебя и всех нас сказано , а ПРО ТЕБЯ.
Так работают ипостасные отношения.... Так нас учил Илья, а мне нет основания ему( тебе ) не верить. Верю.и жду ! ( уверенна - ЖДЕМ!)
Новой встречи ! Новых шагов , чтоб идти
Дальше! Вместе! до Конца!!! к Нему! с Тобой !
Верю: этого ХОЧЕТ , Господь...
Прости нас Христа ради, видимо мы не смогли сделать то, чего ты так ждал от нас ...и ты и Господь...
Ты всегда с нами честен ,как и сейчас.. Отвечаю тебе тем же , как сердце велит: Это не только Проект Бога - это ТВОЙ Проект! Был Есть и БУДЕТ !!!

Мы с тобою. Чтоб ни случилось. Держись.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 22:45 #108

  • Владимир Лепесток
  • Владимир Лепесток аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1231
Алена пишет:
Илья, родной!
Да хранит Господь !!!
:pray: :pray: :pray:
Нет! Это никак не конец.это только начало а ты и его открыл первым.. Для нас ,для ВСЕХ открыл!!!
Открыл то , что никто не затворит!!!
Новая жизнь Собора! А значит и твоя!!!
Ты- ее часть , и часть самая значимая ! Не только для нас,но и для Него!

Тот , кто отдает себя до капли! Без остатка! Воскресает снова и снова! Это не просто для тебя и всех нас сказано , а ПРО ТЕБЯ.
Так работают ипостасные отношения.... Так нас учил Илья, а мне нет основания ему( тебе ) не верить. Верю.и жду ! ( уверенна - ЖДЕМ!)
Новой встречи ! Новых шагов , чтоб идти
Дальше! Вместе! до Конца!!! к Нему! с Тобой !
Верю: этого ХОЧЕТ , Господь...
Прости нас Христа ради, видимо мы не смогли сделать то, чего ты так ждал от нас ...и ты и Господь...
Ты всегда с нами честен ,как и сейчас.. Отвечаю тебе тем же , как сердце велит: Это не только Проект Бога - это ТВОЙ Проект! Был Есть и БУДЕТ !!!

Мы с тобою. Чтоб ни случилось. Держись. ВОИСТИНУ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:19 #109

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64678
Илья, родной наш и любимый! Мы все соборушки Верим, Надеемся и изо всех сил хотим дойти до конца--до Победного конца вместе с ТОБОЙ! Единым сердцем и едиными устами благодарить и славить Бога! Храни тебя Господь и Матушка Пресвятая Богородица! :heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:19 #110

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Стена духовная рухнула. Уточнила. Не переживайте.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:28 #111

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
на твою голову, время тикает. 00.00
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:33 #112

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Слава Отцу и Сыну и святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:35 #113

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
25
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:44 #114

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
15
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:44 #115

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Классную ты задвинул тему брат, поддерживаю! :heart_eyes: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:46 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
хрена се тема, у меня сейчаз получилось прокрутить всю тему
смотрим дальше
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:46 #117

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мэри

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:46 #118

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
вылетит мася или не вылетит
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:47 #119

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
что это начит?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 10 нояб 2020 23:47 #120

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Береги себя, Илья! Мы тебя любим!Слава Богу что ты есть!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум