Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Русская кушетка

Русская кушетка 30 янв 2020 09:01 #181

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525
Дорога в дебри за медом, путь через терновые заросли и кучи дерьма, там демоны разносортные шастают ищут за кого прицепится..
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 09:43 #182

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
Короче Игорь, я с тобой рядом на кушетке лежу. Я это место отобрал у другого пациента. Думаю вот, рожу убрать или пусть стоит.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 09:49 #183

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525
Я рожу убрал, мною интересуются Московские власти. На кушетку рекомендовал мне Илья, у меня работа внутренняя, потому что пытаюсь устроить свой путь и понять как идти.
Тебе для чего здесь быть, кто рекомендовал?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 09:53 #184

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525
Демон тебя смутил этот бро?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 10:05 #185

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
А ты думаешь я знаю, как идти? Меня тоже демоны мучают с самого рождения. Я сам себе такую рекомендацию выписал. Я здесь главврач.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:06 #186

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525
Или меня пожалеть рядом прилег?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 10:08 #187

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
Я тебя и жалею и люблю, бро.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:09 #188

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525

Максим пишет: А ты думаешь я знаю, как идти? Меня тоже демоны мучают с самого рождения. Я сам себе такую рекомендацию выписал. Я здесь главврач.


Знаешь я бы тоже хотел быть глав-врачем чтобы проводить сложные операции по удалению демонов.
Но не припомню чтобы ты диагноз ставил.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 10:11 #189

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
Я диагноз не ставил. Илья или намеренно, или ненамеренно так сделал, что я оказался автором темы. Поэтому и назвал себя главврачом.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:19 #190

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 19347
  • Спасибо получено: 534157
Автор — это тот, кто создает тему. Тот, кто в ней пишет, он не автор, он пациент smile7
А предлагал я тебе сделать личный авторский раздел, открыть свою собственную тему. Вот тогда ты стал бы автором.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 10:20 #191

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089

Илья Тырданов пишет: Автор — это тот, кто создает тему. Тот, кто в ней пишет, он не автор, он пациент smile7
А предлагал я тебе сделать личный авторский раздел, открыть свою собственную тему. Вот тогда ты стал бы автором.


Ну диагноз же правильный?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:22 #192

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
Правильный. Я как всегда невнимательный.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:23 #193

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525

Максим пишет: Я диагноз не ставил. Илья или намеренно, или ненамеренно так сделал, что я оказался автором темы. Поэтому и назвал себя главврачом.

А назвал себя так, но на самом деле им не являешься?
Смотри расклад. Здесь суровый карантин. симпатичные медсестры в белых халатах и защитных масках ходят ухаживают, материнским теплом окружили. Все на первый взгляд очень приятно и реально хочется прилечь и вечно быть больным. Но как ты помнишь в соборном пространстве прошла жесткая обработка помещения а больного посадили в карантин, а больного не обрабатывают дизой в виде света потому что он сгорит и не выработает иммунитет от той заразы. Поэтому в палате сижу я и в углу демон на цепи. Ты уверен что тебе быть тут не угрожает ничего?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 10:26 #194

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
У меня есть задумки, но я еще маленький. Твой авторитет будет довлеть надо мной и ко мне не будут прислушиваться. Ну зато здесь хоть можно отвязаться и болтать без умолку. Психам не возбраняется.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:27 #195

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 19347
  • Спасибо получено: 534157
Диагноз правильный — «главврач» laugh2
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 10:27 #196

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525
Ты думаешь я хотел тут быть? Ты дурной Макс?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 30 янв 2020 10:28 #197

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089

ИгорьТ пишет:

Максим пишет: Я диагноз не ставил. Илья или намеренно, или ненамеренно так сделал, что я оказался автором темы. Поэтому и назвал себя главврачом.

А назвал себя так, но на самом деле им не являешься?
Смотри расклад. Здесь суровый карантин. симпатичные медсестры в белых халатах и защитных масках ходят ухаживают, материнским теплом окружили. Все на первый взгляд очень приятно и реально хочется прилечь и вечно быть больным. Но как ты помнишь в соборном пространстве прошла жесткая обработка помещения а больного посадили в карантин, а больного не обрабатывают дизой в виде света потому что он сгорит и не выработает иммунитет от той заразы. Поэтому в палате сижу я и в углу демон на цепи. Ты уверен что тебе быть тут не угрожает ничего?


Мой демон всегда рядом, как и у любого психа. Поэтому угрозы нету.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:29 #198

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089

ИгорьТ пишет: Ты думаешь я хотел тут быть? Ты дурной Макс?


Это шутка или оскорбление?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:31 #199

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
В любом случае спаси Господи.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 янв 2020 10:33 #200

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525
Знаешь что с тачкой улетевшей на скорости 180 происходит, гугл картинки в помощь.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Галина Панкратова, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум