Максим пишет: Я диагноз не ставил. Илья или намеренно, или ненамеренно так сделал, что я оказался автором темы. Поэтому и назвал себя главврачом.
А назвал себя так, но на самом деле им не являешься?
Смотри расклад. Здесь суровый карантин. симпатичные медсестры в белых халатах и защитных масках ходят ухаживают, материнским теплом окружили. Все на первый взгляд очень приятно и реально хочется прилечь и вечно быть больным. Но как ты помнишь в соборном пространстве прошла жесткая обработка помещения а больного посадили в карантин, а больного не обрабатывают дизой в виде света потому что он сгорит и не выработает иммунитет от той заразы. Поэтому в палате сижу я и в углу демон на цепи. Ты уверен что тебе быть тут не угрожает ничего?