-
Илья Тырданов
-
Автор темы
-
Ушел
-
Администратор
-
-
Сообщений: 19347
-
Спасибо получено: 534157
-
-
-
|
«И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему. И сказал Господь сатане: Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь, избравший Иерусалим! не головня ли он, исторгнутая из огня?» (Зах. 3:1-2).
Движение к Святому невозможно без преодоления искушений. Потому что у нас нет руководителей и наставников, каждый шаг приходится проверять на собственной шкуре. Из-за этого мы постоянно подвергаемся непредсказуемым атакам. Такие фокусы, как заворачивание света в пахабщину… такие вещи в принципе кажутся невозможными. К такому просто невозможно быть готовым. Поэтому мы раз за разом наступаем на мины и попадаем во всевозможные ловушки. Однако, так и должно быть, пройдя через искушение мы не только терпим урон, но и получаем иммунитет. Т.е., одерживаем победу над легионами врага. В конечном итоге мы должны получить иммунитет от сатаны, антихриста и его печати зверя. И вот тогда мы полностью сгорим в горниле этой очистительной бойни и станем как золото тысячной пробы.
Сатана засылает на нас одну армию за другой, а мы день за днем, месяц за месяцем, год за годом, но упрямо перемалываем вражеские орды. В конечном итоге останется последний дракон и последняя схватка. Вот сейчас это и происходит. Так что, сомкнуть ряды, держать строй, идем в самое пекло!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 17 других благодарностей
|