Понятно, об этом и мама отрока Вячеслава говорила. Так что, диспозиция меняется? Пошли по норам? Я, пожалуй, уже в могилу. Устал. Уйти из свинарника? Все люди свиньи, а ты за ними ухаживаешь. Но кушаешь те же рожки. Но ты не свинья? Ты кто-то другой? Тебе надо отделиться и уйти? Мне такие мысли приходили в голову почти с детства. Тогда как получится Святая Русь? Тогда, по логике, это должна быть программа индивидуального(возможного) спасения типа: если ты сделаешь так-то и так-то, то пойдешь до дома Отца. И тебя примут. Тогда причем здесь 1000 летнее Царство, Святая Русь, что ты, как отшельник, отдашь людям? Они же тяжелые, свиньи? Я не хочу идти к Отцу один, оставляя всех позади. У меня и 3 копеек нет. Но просвящать хочется потому, что не могу людей видеть свиньями. Ты либо отдашь то, что у тебя есть, либо уходишь в отшельники, чтобы закопать свой талант.