Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Русская кушетка

Русская кушетка 28 янв 2020 22:49 #81

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525

Виктор Победитель пишет: Ты выкидываешь из своей головы словесную грязь, а ее снова приносит и приносит из вне. Что делать? Стать глухим, слепым? Умереть? Уединиться в келью?


Вопрос решен, демон пойман и скован. Господь выбирает людей с потенциалом в сердце чтобы излить любовь.
Сейчас даже в нас этой любви с ноготок, просто даже нет ее для того чтобы оправдать ближнего, не то чтобы построить "оправдательную" вселенную. А на улице так просто монстры ходят.
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 23:44 #82

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10242
  • Спасибо получено: 258740
По тайге бегали пацаны и была между ними перестрелка. Это было в 90е и мне об этом рассказывали со слов человека, бывшего очевидцем. Ему запало в память, как они кричали: подранков не оставлять! А ты про прут в уши. Тогда лучше в продолговатый мозг. Сразу и без лишних мучений. А может проблема, наоборот в том, что все слепы, глухие и безчувственны? Богу это надо? Если каналы 5 чувств загрязнены до нельзя, то заботливый Отец их почистит или откроет дополнительные. Или не так?
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 23:49 #83

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 161821

Галина Попова пишет:

Алена пишет: Да поможет нам Господь, молитвам всех святых: залечить раны, собраться с силами
и идти- вперёд.. до конца.
До Победы.sword


Аминь! :pray:


Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 23:57 #84

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
К чему все эти оправдания, ребят?
Ну сделали замечание и что? Это так обидно оказалось?Игорь?
Если Илью в асфальт закатало, меня покоробило, то может все же попросить прощения или это не из области христианства?
Если Илья для вас несущий дар пророческий, то отчего такая реакция?
И вы ещё кого то просвещать собрались, а духовной брани и на три копейки не приобрели.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:00 #85

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 19347
  • Спасибо получено: 534157

Виктор Победитель пишет: По тайге бегали пацаны и была между ними перестрелка. Это было в 90е и мне об этом рассказывали со слов человека, бывшего очевидцем. Ему запало в память, как они кричали: подранков не оставлять! А ты про прут в уши. Тогда лучше в продолговатых мозг. Сразу и без лишних мучений. А может проблема, наоборот в том, что все слепы, глухие и безчувственны? Богу это надо? Если каналы 5 чувств загрязнены до нельзя, то заботливый Отец их.почистит или откроет дополнительные. Или не так?

До Отчего Дома нужно дойти еще. Не Отец идет за сыном в свинарник, а Сын поднимается на Сион. Зомбивирусом заражен весь мир. Хочешь идти вверх — стань отшельником. Мне приходится сводить к минимуму связь с этим миром. Я ни с кем не общаюсь по телефону, ни с кем не переписываюсь, не смотрю ТВ и проч. Самое угнетающее воздействие оказывает общение с людьми. Современные люди ну очень тяжелые, да и не совсем они люди уже...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:08 #86

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10242
  • Спасибо получено: 258740
Понятно, об этом и мама отрока Вячеслава говорила. Так что, диспозиция меняется? Пошли по норам? Я, пожалуй, уже в могилу. Устал. Уйти из свинарника? Все люди свиньи, а ты за ними ухаживаешь. Но кушаешь те же рожки. Но ты не свинья? Ты кто-то другой? Тебе надо отделиться и уйти? Мне такие мысли приходили в голову почти с детства. Тогда как получится Святая Русь? Тогда, по логике, это должна быть программа индивидуального(возможного) спасения типа: если ты сделаешь так-то и так-то, то пойдешь до дома Отца. И тебя примут. Тогда причем здесь 1000 летнее Царство, Святая Русь, что ты, как отшельник, отдашь людям? Они же тяжелые, свиньи? Я не хочу идти к Отцу один, оставляя всех позади. У меня и 3 копеек нет. Но просвящать хочется потому, что не могу людей видеть свиньями. Ты либо отдашь то, что у тебя есть, либо уходишь в отшельники, чтобы закопать свой талант.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:12 #87

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Витя, ну что за хандра! Воины христовы так не говорят! Держись.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:21 #88

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 19347
  • Спасибо получено: 534157
Я не доктор, мое место на кушетке в лучшем случае. А лучше где-нибудь под ней за плинтусом. Вот там меня и похороните.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:25 #89

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И меня.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:29 #90

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
Тогда и меня. Или я сам себя похороню, если вы исчезните. Саша, прости меня за жесткие слова, я знаю что ранил тебя. Горе мне. Прости меня, Господи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 29 янв 2020 00:34 #91

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10242
  • Спасибо получено: 258740
А я, к сожалению им стал. Я больше не буду предпринимать суицидальных попыток. Мне за это и так стыдно. Но и других я хоронить устал. Я никто и ничто, но я сейчас ощущаю себя как жизнь, и я хочу сразу отдать ее всем, чьи лица и голоса в моей памяти. Не важно, где они сейчас: живите, да будет Свет для всех Вас! Я хочу, чтобы все наслаждались этим Светом Вечно. Все, что Тебе нужно, это Любовь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:42 #92

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 161821
и не надейтесь ,родные...
видно ещё малость придется всем нам на свете сем помучится ... пока каждый не исполнит ЧТО ДОЛЖНО...
иначе,в чем смысл?
уже у ворот стоим ...за ручку ворот взялись.. и ...?
Господь своих не бросает.
не нам ли сказано :толцыте и отверзется ...?
вот мы и толкаемся, как можем , изо всех своих сил...
еще не родившись ,но чтобы родиться..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:43 #93

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А мне сегодня весь день в ушах звучит песня :
Люблю тебя Россия
Дорогая наша Русь !
Нерастраченный Сила ...

Ради такой стороны захочется жить и творить новые песни и слова .sword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:48 #94

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 161821
если мы Отрасль,если мы единый организм, то и побеждатьsword и Жить :heart: нам всем вместе придется...
а коли потребуется Богу от нас что другое.....: - то и тогда как один ,раз уж мы-Отрасль.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 00:49 #95

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
Храни вас Господь, дорогие Виктор, Алёнушка и Лариса. Вы очень дороги моему сердцу. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 29 янв 2020 00:53 #96

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 161821
Господи!!! мы отрасль Твоя ..
Ты ВЕДАЕШЬ немощи и тяготы КАЖДОГО из нас !каждой клеточки Твоей...
ПОМОГИ нам!
чтоб мы СМОГЛИ помочь Тебе....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 01:05 #97

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10242
  • Спасибо получено: 258740
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 01:31 #98

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 29 янв 2020 07:21 #99

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57516
Выскажу свои мысли по поводу сложившейся ситуации с Игорем. Думаю что его просто снесло, враг оказался сильнее. А через Игоря так некстати вывело из состояния равновесия весь Собор. Однозначно такие слова и выражения на Проекте Бога недопустимы.
Если честно, то со стороны Игоря я давно ожидала нечто подобное, к этому явно прослеживалась тенденция.
Игорь, брат, завалился ты однозначно. И тебе это надо признать. Это шаг первый. И надо вставать. Надо найти точку отсчета пути неверного. Вернутся к этой точке и попробовать все осмыслить. Мы все находимся под тяжелым прессом. И, наверное, многие из нас подвергаются жесткой духовной брани.
Да поможет тебе Господь и Матушка Богородица.
Храни Бог Илью, Ирину и всех верных братьев и сестер.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 29 янв 2020 08:08 #100

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56089
Вражина действует короткое время, если человек конечно в адекватном состоянии. Я имею ввиду не алкоголь, не наркоту, а психику. Перечитал отмазки. Гнилые отмазки. А в конце вообще попытка свалить всё на вражину и уйти от ответственности. Правильно Ира написала, что нет способности даже поступить по-христиански и попросить прощения. В итоге по факту Илью закатали в асфальт. У меня снесло крышу и я жестоко поступил с братом, Игорь Бегун не может спать и опять выпрыгнул из самолёта, всех коробит, многие просто возмущены. Лично у меня просто отвращение, как можно ассоциировать отношения с мамой с такими словами. Дескридитация Собора, может в это время кто-то из-за забора захотел вернуться или захотел прийти новенький, а тут такое прочитал... И как теперь? Милость к этой ситуации не применяется, была же попытка нас всех "причастить" к своей вселенной. Человек даже не попросил прощения и не дал понять, что он просто оступился. Что дальше то делать? Забыть? Так не забудется, неприятный осадок уже впитался в кровушку. :-? Да и у самого ощущение, что меня закатали в асфальт. Был бы я новенький, то просто ушел бы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум