Ну, наконец то, Игорек, Живые слова. Мы же все очень переживаем за любой предпосыл потери дорогих соборушек. И то что из тебя исторглось, точно тебе не свойственно. Мы же хорошо помним, как ты даже ролики делал с призывом к словесной чистоте между соборянами. Такую тогда еще классную подборку наших словесных ляпов собрал. Хотя и ляпы то были вообще детские, типа - чо (что). Мы (соборяни) тогда на тебя даже волну погнали по поводу ущемления свободы словоизлияния. А сейчас все наоборот нарисовалось. Где-то сам этот вирус подхватил и дал ему прижиться. Ксюша правильно заметила, не сразу, а по нарастающей «удивлял». Может и хорошо, что тот стертый диалог получил развитие, а не был пресечён на корню. Дабы пограничная черта жирно обозначилась. Чтобы зажравшийся паразит выглянул наружу. Теперь он обналичен, а значит с ним легче бороться. Илья его зацепил и прищемил ему ухо, а что с ним делать, - сразу перегрызть глотку или еще потерпеть, маскируя благообразными одежками, это твой бой и решение. Мы тебя любим, и не формально, а за тот совместный путь, который прошли вместе за эти годы. И очень надеемся совсем скоро увидеть тебя на Коне, попирающего этого твоего (и нашего) злыдня!