Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 21:03 #161

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогая Ирочка,крепись! Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей, Валентины, прости ей грехи вольные и не вольные и даруй ей Царствие Небесное, аминь! Имя в помяник запишу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 21:05 #162

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Иринушка, Царствие Небесное твоей мамочке.
Со духи праведных скончавшихся, душу рабы Твоей Валентины, Спасе упокой, сохраняя ю во блаженной жизни, яже у Тебе, Человеколюбче.
В покоищи Твоем, Господи, идеже вси святии Твои упокоеваются, упокой и душу рабы Твоей Валентины, яко Един еси Человеколюбец.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 21:19 #163

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Иринушка дорогая, прими соболезнования. Царство Небесное новопреставленной рабе Божией Валентине.
Да будет ей Агнец Божественный светом невечерним, подай Господи всем усопшим и живым праздновать с Тобой Пасху нетления!!!

Ирочка, тебе крепости, сил, держись, родная!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 21:30 #164

  • Татиана Тихая
  • Татиана Тихая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 5243
Ирочка родная прими соболезнования.
Подай Господь крепости духа тебе.
Царствие небесное новопреставленней рабе Божией Валентине.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 21:34 #165

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Упокой Господи душу новопреставленной рабы Твоей Валентины! Даруй ей Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жи́зни наслаждение! Мои соболезнования, Ирина.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 21:47 #166

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ира, прими и мое соболезнование утрате и молитву о душе рабы Божией Валентины. Может нам уже можно составлять список отошедших; которых мы можем поминать соборно?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 22:00 #167

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76316
Догорая сестричка Ирина, прими мои соболезнования.
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей, Валентины, прости ей грехи вольные и не вольные и даруй ей Царствие Небесное!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 22:20 #168

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64905
Ирочка, дорогая прими и от меня соболезнования. Царствие Небесное новопреставленной рабе Божией Валентине.Крепись сестричка.Заношу в помянник.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 23:04 #169

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Упокой , Господи , душу усопшей рабы Твоей Валентины и прости ей все согрешения вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Ирина , прими мои соболезнования.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 23:34 #170

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Соболезную, Ирина...Царствия Небесного...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 23:55 #171

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Ирина, прими соболезнования в связи с уходом мамы!
Прими, Господи, в Вечныя Свои обители душу новопреставленной Валентины и со Святыми упокой!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 23:56 #172

  • Людмила и Иулия
  • Людмила и Иулия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иринушка, прими наши соболезнования!

Со святыми упокой, Господи, новопреставленную рабу Валентину, во Царствии Твоем, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 12 фев 2018 01:06 #173

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
В покоищи Твоем, Господи: идеже вси святии Твои упокоеваются, упокой и душу рабы Твоей Валентины, яко Един еси Человеколюбец!
Сестричка Иринушка соболезную!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила и Иулия, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 12 фев 2018 09:24 #174

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Со святыми упокой Господи, душу рабы твоея Валентины и прости ей вся ея согрешения волныя и невольныя. А тебе сестрица Ирина, наше сочуствие

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 12 фев 2018 10:29 #175

  • Галина Крым
  • Галина Крым аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иринушка, соболезную тебе родная! Упокой Господи душу н/п р.б. Валентины, прости ей согрешения воль-ные и невольные.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 12 фев 2018 12:26 #176

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Со святыми покой Христе душу рабы своея , новопреставленную Валентину,
идеже несть болезни,ни печали, ни воздыхания,но жизнь ВЕЧНАЯ. Аминь.
Ирина, соболезнуем !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила и Иулия, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 01:43 #177

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Ирина В пишет: Мои дорогие, р Б Валентина отошла ко Господу, помолитесь о упокоении ее души.


Упокой, Господи, душу усопшой р.Б.Валентины
и всех в надежде воскресения и жизни вечной, в общении с Тобою усопших, православных отцев братьев и систер наших, прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное!

Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Исусом Христом! Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу!

Алеллуя!njasha_01 Алеллуя!njasha_01 Алелуя!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Людмила у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 02:43 #178

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Ирина хочеться тебя как то поддержать ,чтоб духом не падала ,и верю, что мамочку твою Спасет Христос ,яко визде сый и вся исполняяй njasha_01

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Людмила у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 13:17 #179

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60699
Всем соборушкам добрый день! Хочу рассказать о силе нашей соборной молитвы на примере моей семьи. Я замужем уже 30 лет. 15 лет назад мой муж начал сильно пить. Перестал работать и стал выносить вещи из дома. Вынес даже стиральную машину и стиранное постельное белье. Пил так что заработал механическую желтуху, эпилепсию, ангеопатию сосудов ног и глаз. Из-за его безобразного поведения мы стали жить в разных комнатах. Я со своей младшей сестренкой в одной, а он со своим отцом в другой. Я пыталась его лечить, возила в Серпухов к чудотворной иконе Божией Матушки Неупиваемая Чаша, годами читала за него пслатырь и акафисты. Ничего не помогало. И только один старец сказал, что ему подселили 2 бесов, очень сильных. И что он несет своего рода епитимию за грехи рода. Вообщем было очень тяжело с ним, мне приходилось иногда работать на 3 работах сразу,так как еще приходилось погашать кредиты, которые брал муж и пропивал. Да еще помогать сестренке, которая в то время училась в школе, потом в институте.
Так вот, как только мы начали читать молитвы, у мужа сразу наступил перерыв в запоях. А две недели назад, когда он сам захотел помолиться вместе со мной, то во время чтения молитвы за болящих( а я всегда его на них поминала), он почувствовал как из него вышла какая-то тяжелая сущность. Муж был буквально потрясен. Стал целовать мне руки и благодарить. Теперь он каждый день молиться со мной и почти не пьет. Не знаю навсегда ли он освободился от своих демонов или это временно? Но он явно изменился! Надеюсь, что Благодать Божия не оставит его.
За все Слава Богу! Вот так действует Дух Святый в наших семьях! А вот сестренка накрепко с синодалами!?
njasha_01 njasha_00 sword
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 13:42 #180

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это чудо Божье,Елена)njasha_01 Дай Бог чтобы и дальше были улучшения

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум