Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 13:59 #121

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Галенька, Евгеньюшка, Виктория, Любушка, и все дорогие соборяне! Благодарю за вашу отзывчивость и добрые советы! Попробую поить Колюню теплой водичкой!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 00:53 #122

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193657
Благодарю всех кто молится о здравии. Мое плечо поправляется вашими молитвами и укрепляется .
Исцели Господи родителей Марии, Сергия и Валентины , сына Николая молитвами отрока Вячеслава .
Исцели Господи и сердца наши от гордости и от всякой злобы. Господи! Даруй мне чистоту сердца и простоту Духа. Только это достойно Твоей любви.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 01:07 #123

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Лариса, так рады, что полегче становится! Слава Богу
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 01:14 #124

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Слава Тебе, Боже наш! Как радостно, Ларисонька! njasha_01
Благодарю, дорогие вас!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 03:15 #125

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Посоветуйте что делать с пролежнями ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 15:21 #126

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, дорогая моя, самарянин ты наш добрый, как я рада за тебя! Слава Господу нашему. А у меня сегодня ещё поётся Хвалебный Псалом 33: Благословлю Господа на всякое время, выну ХВАЛА Его во устех моих. О Господе похвалится душа моя, да услышат кротцыи и возвеселятся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 16:08 #127

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Моей подруге женщина сама рассказывала, что, когда она лежала, и муж не знал, что уже делать с пролежнями (все перепробовал) ей во сне явилась Женщина (думаем, что Матерь Божия) и показала ей пузырек с жидкостью по цвету очень похож на марганцовку. Муж стал мазать пролежни слабым раствором марганцовки, и пролежни прошли. Мало того, жена встала на ноги и потихоньку научилась опять ходить. Слава Тебе, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 17:11 #128

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе! И нам нужен совет как лечить пролежни, что ни делаю, не проходит. Спаси Христос, Людочка! Какое чудо наш Собор. Всех обнимаю!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 18:07 #129

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193657
Низкий поклон вам, дорогие!
Солнцами Правды сокрушит зубы надменных. Услышите вдохновляющие песни, и Невеста позовет в бой.
Исцели Господи мамочку мою р.Б. Агафью, молитвами отрока Вячеслава!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 18:55 #130

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Девочки мои, Лариса, Ирина, Римма и Леночка! У меня сейчас такое озарение пришло! Слава Тебе Боже! Мы же сами ничего не можем, все дает Господь. Так вот. У меня была одна семья, я ей помогала, мамочка с двумя мальчиками, ведь милостыня - это очень важно. И Господь даёт и работу и средства и к помощи и к жизни. А в конце года мне в ВК пришла информация об этой семье, очень печальная. Я очень расстроилась. Вчера вечером возвращаюсь домой и прошу Бога мне помочь, ну как без милости? Девочки мои, вашим мамочкам нужна помощь и лекарства, и питание и средства гигиены. Я очень хочу помогать и молитвенно и денежно. Только не обижайтесь. Если нужна помощь, вот моя Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. пришлите мне номера карт или адрес почтовый. Нужно помогать своим. Храни всех Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 19:10 #131

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Спаси Христос ,Людмила.Будем пробовать .До сих пор пыталась смазывать вазелином ,но слабо воздействует(хотя до открытых ран еще не дошло).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 19:12 #132

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Помоги, вам Господь, сестрички!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 19:26 #133

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Сейчас разговаривала с Евгенией, у ее мужа были пролежни, помогла мазь, которую здесь делает одна женщина, но она должна объяснить, как пользоваться тому, кто будет мазать. Если- бы кто- то сюда мог приехать или через кого-то переслать, я могу помочь в этом. Евгения сказала, чтобы не было пролежней надо все время мазать камфорным спиртом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 19:38 #134

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Сестрички, вот еще одно средство КУРЕОЗИН, производство Венгрия, подруга говорит, что хорошо помогает, но оно не дешевое. Помоги Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 20:45 #135

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Сестрички, узнала еще, подруга рассказала, что 25 лет тому назад врач – реаниматор для ее мамы посоветовал от пролежней мазать: на 0.5л. водки растворить 5мм. шампуня, (где поменьше химии), помогло и ничего не было. Еще есть рецепт от гангрены, хорошо восстанавливает ткань: канифоль ,воск и деревенское растительное масло в равных пропорциях растопить на водяной бане, если получится густое добавить масло, если без канифоли сделать, то это хорошо при золотухе. Хотела узнать, как маленький Ильюша, Игорь говорил, что осложнение на почки пошло, тогда почему нет в списке? Бог в помощь всем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 20:52 #136

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Татьянушка, маленький Илья поправился, Слава Господу Богу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 21:18 #137

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Храни всех Господь! Всем Ангела Хранителя и помощи Божией!!! Читаешь вас мои дорогие и душа парит от радости! Всем скорейшего выздоравления.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 22:03 #138

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Хочу поддержать начинание Вики и вписаться в тему - моя почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Дорогие соборяне, если кому-то смогу помочь, буду рад, пишите :-)
Но по тел. всеж лучше предупредить смской +79633122772
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Молитва о болящих соборянах 10 фев 2018 23:32 #139

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Егор, дорогой, Спаси Христос! Ведь помощь нужна тому кто в ней нуждается. Мне тоже лучше сообщить sms по тел: 8963-609-68-14. Храни всех Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 00:49 #140

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Вика, дорогая сестричка с большим, открытым сердцем, готовым обнять, обогреть каждого человечка, очень благодарны за такое предложение! Но сейчас пока справляемся, Бог не оставляет. Вика, Егор, если будут затруднения, обязательно обратимся. Спаси Христос всех вас, соборушки, таких чудесных, необыкновенных людей!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум