Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 21:55 #101

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Боженьке, младеньчики выздоровели! Дорогие мои, мне сегодня лучше, всех благодарю за поддержу и молитву. Храни всех Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 фев 2018 01:50 #102

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Слава Богу! Болящие потихоньку поправляются, особенно радостно это слышать о малышах!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 фев 2018 04:31 #103

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Дай , Господи, здравия болящим Виктории , Виктору , младенчикам Иоанну , Илии и всем болящим нашим соборянам.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 фев 2018 10:10 #104

  • Галина Крым
  • Галина Крым аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Женечка, спаси Господи всех соборян, за молитвы обо мне и моем внуке Николае, можешь вычеркнуть нас из списка болящих. Слава Богу за всё !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 фев 2018 10:50 #105

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогая Галина! Очень рада вашему выздоровлению! Ну наконец то! Слава Господу Богу!njasha_01 pilulkin-1 pilulkin-1 dance1 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 фев 2018 10:51 #106

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А как Мама?-напиши в личку

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 05 фев 2018 13:23 #107

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
Галинушка, Спаси Христос, дорогая! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 06 фев 2018 19:26 #108

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Женечка, а кто у нас в списке болящих под №1? Я всегда думала, что это Галина из Ялты. Но она же уже здорова, тогда что это за Галина?. Я тут переписываю всех болящих на отдельный листок и вот такой меня вопрос возник.pilulkin-2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 06 фев 2018 19:36 #109

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
Спаси Христос, Любонька! Это я не доглядела, простите.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 01:17 #110

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140
Спаси Бог всех соборян, кто молился о моем выздоровлении!
Ангина прошла.
Женя, можешь меня из списка болящих изъять.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 01:32 #111

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Слава Богу! Ирина, с выздоровлением!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 01:39 #112

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, Слава Богу! Вспоминалась ты мне сегодня.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 08:35 #113

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
Ирина, с выздоровление! Храни, Господь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 08:49 #114

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Ирина с выздоровлением!
Хорошего дня!
С Богом!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 09:04 #115

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Ирочка, рада , что поправилась! Красота у вас в Москве , а у нас снега уже месяца 2 нет!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 09:13 #116

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Женечка, прошу в поминание о болящих вписать моих дорогих родителей Сергия (сердце больное) и Валентину (страдает после операции по удалению опухоли на лице). И моего сыночка 14 летнего Николая, обследовать не можем, а постоянно болит голова. Может, растет, поэтому? Спаси Господи, дорогие соборушки за ваши молитвы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 09:35 #117

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Доброе утро, дорогие соборушки!! Ирочка с выздоровлением!!Исцели Господи р.Б. Сергия, р. Б. Валентину, отр.Николая.У нас тоже Машенька, никакого снега.Каникулы, так дети на велосипедах рассекают. А хотелось бы еще снежка, морозного солнечного утречка.Спаси Господи!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 09:46 #118

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
Мариюшка, подаждь исцеления всем твоим! Господи помоги!!!

о здравии болящих:

Надежды, Агафии (мама Людмилы и Ларисы), Валентины (мама Ирины В.), Галины (мама Егора), Зои (мама Семена), Анны (мама Татьяны Святая), Нины (мама Риммы), Григория (Иулия и Людмила), Анны (мама Вадима Нового), Анатолия, Галины (родители Андрея),
Виктора, Раисы (родители Ильи),
Сергия, Валентины (родители Марии),
Марии (мама Любы) -- сломана шейка бедра, мл. Марии (дочь Христины),
Ирины (дочь Марии) -- звон в ушах, Николая (сын Марии) -- головная боль,
Ларисы -- плечо, Любови -- нейросенсорная тугоухость 2 степени,
Ольги (мама Евгении) -- диабет,
Валентины (Афанасьевны) -- (мама отрока Вячеслава),
Андрея -- головная боль,
отр. Георгия (внук Любови) -- испуг,
Вадима (отец Елены П.) -- слепота,
Вадима -- болезнь ушей,
Валентины (мама Галины) -- микро инсульт,
Евгении (из Тбилиси) -- бронхоэктазы,
Маргариты (внучка Людмилы) -- кожное заболевание,
Милании (мама Игоря Трудника) -- артроз коленного сустава.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 09:47 #119

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Машенька, Доброе утро! Храни тебя и твою семью Господь! Все помолимся за них.
Вчера ночью прочитала письмо Алесандры Федоровны к Николаю Второму, Маша!!! Такие слова люди писали друг другу, потому что все это чувствовали и все это в БОГЕ!!! Я вчера от этой красоты почти рыдала. Может как-то получится сегодня выложить в Царской теме. Обнимаю крепко.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 08 фев 2018 10:23 #120

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Мария пишет; ''У моего 14- летнего сыночка постоянно болит голова''. Машенька, а попробуйте сыну давать пить просто воду . Не чай, а воду , теплую. Постепенно увеличивайте количество ее и доведите до литра в день. Воду не надо кипятить , а доводить только до стадии '' ключа'. --- такая вода усваивается через 8 минут. До смешного простой совет. Но очень многим моим знакомым помог! Давайте до еды минут за 15. Да прибавьте к этому прогулки на свежем воздухе. 13---18 лет- период полового созревания, идет рост костей очень быстро, может и кальция не хватать. В этом возрасте очень часто начинают разрушаться и зубы. Продукты, богатые кальцием - кунжутное семя, сардины, козье молоко. Здоровья сыночку!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.441 секунд
Работает на Kunena форум