Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 17:49 #81

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие мои! Спаси Господи! Ваши добрые сердечки и искренние слова помогли и утешили меня. Смогла прочитать Литургию три дня и молитву о болящих. Сегодня праздник Царицы Небесной ее образ Отрада или Утешение. Женя! Меня в общую молитву о болящих пока не включай, до завтра посмотрю, как буду чувствовать себя. А если кто-нибудь воздохнет от сердца, Слава Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 17:55 #82

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138055
Хорошо, Вика, здравия подай, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 18:07 #83

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Виктория дорогая! Поправляйся скорей!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 18:28 #84

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Женечка, спаси, Боже, за новый список о здравии болящих! Скорейшего всем выздоровления, крепости духа , Веры в Господа нашего и любви к ближнему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 18:58 #85

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Виктория, отлежись и выздоравливай обновленной и опять полной сил! Ты упоминала, что ежедневно читаешь переписку Царя и Царицы, распределенную по дням. Не могла бы дать ссылку? Не могу забыть молитву 1613 года.Где про это почитать, подскажи, пожалуйста! Подаждь, Господи, воскресение из болезни нашим соборушкам и деткам!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 19:13 #86

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Машенька, дорогая. Спаси Господи за поддержку. А письма Царской семьи я читаю в группе в Вконтакте., ее ведёт Илья Григорьев Следствие длиною в век. Он ходит в архив, фотографирует и сам делает перевод. Прочитаешь и настроение письма тебе передаётся. Но меня всегда трогает до сердца: Крепко обнимаю и целую.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 19:56 #87

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Виктория, скорого тебе выздоровления! Поправляйся с Божьей помощью!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 20:09 #88

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Подай, Господи, здравия болящим мл. Илие и Иоанну, а также бол. Виктории и всем болящим скорейшего выздоровления!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 20:49 #89

  • Алла Ю.
  • Алла Ю. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 5058
Даруй, Господи, здравие Виктории и всем болящим соборянам и близким их!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 23:45 #90

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Родные соборные брртики и сестрички!..Ванечке с утра гораздо лучше!! Весь день играется и поёт песенки детские!!...это чудо и сила соборной молитвы! Сила Пресвятой Троицы!!слава нашему Богу во веки веком!!..и вам огромное благодарение!!..спаси Христос!!!..и исцеления болящим соборянам и их сродникам!!..а ведь силище какая в десницах наших!!..от Господа!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 23:49 #91

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Евгеньюшка,сестра милосердная!..наверное завтра Ванюшку можно будет из лазарета выписать..благодарение от сердца!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Молитва о болящих соборянах 03 фев 2018 23:54 #92

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138055
Слава Пресвятой Троице!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 17:21 #93

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Виктория, поправляйся скорее!! Божией помощи!! Всем болящих соборчнам и их сродникам скорейшего выздоравления.Спасибо, за информацию о письмах Царской семьи, я раньше не читала. Обязательно прочитаю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 17:25 #94

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Слава Пресвятой Троице!!Александр радуюсь вместе с вами!! Большая радость , когда детки выздоравливают!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 18:34 #95

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Я пошел на поправку, прорезался голос. Так что теперь в полный голос почитаем, особенно обо всех наших болящих! Выздоравливайте все скорее. У нас так много дел!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 20:16 #96

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Слава Христу! Маленький Илья здоров, был ротовирус.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 20:55 #97

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Слава Богу, Игорь! Помнишь, наша 1я мысль и была таковой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Людмила у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 20:59 #98

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138055
Игорь, Спасибо, за радосную весть! :-)
Слава Пресвятой Троице!!!

Малыши Илия и Иоанн выписаны! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 21:32 #99

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Господу Богу! малыши у нас уже здоровы!njasha_00 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 04 фев 2018 21:35 #100

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Виктор Победитель пишет: Слава Богу, Игорь! Помнишь, наша 1я мысль и была таковой.

arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум