Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 21:01 #2941

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 21:05 #2942

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Илья Тырданов пишет: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 21:12 #2943

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Максим пишет: Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.


Куда не позвоню, везде боты отвечают. Нажмите кнопку 3, если хотите то-то. Нкжмите кнопку 1, если вам понадобится то-то. У меня уже пальцы болят кнопки нажимать, а с реальными людьми поговорить так и не удаётся. Везде боты. В моей квартире уже несколько дней температура 12-13 градусов. Отопление не включают. Я по квартире в шапке, шерстяных носках и в куртке хожу. Сплю одетый. Утром вставать из под тёплого одеяла - героический поступок.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 21:19 #2944

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138370
Спаси Христос, Максим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 21:22 #2945

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Евгения Донская пишет: Спаси Христос, Максим!


Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 21:42 #2946

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52919

Максим пишет:

Максим пишет: Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.


Куда не позвоню, везде боты отвечают. Нажмите кнопку 3, если хотите то-то. Нкжмите кнопку 1, если вам понадобится то-то. У меня уже пальцы болят кнопки нажимать, а с реальными людьми поговорить так и не удаётся. Везде боты. В моей квартире уже несколько дней температура 12-13 градусов. Отопление не включают. Я по квартире в шапке, шерстяных носках и в куртке хожу. Сплю одетый. Утром вставать из под тёплого одеяла - героический поступок.


У нас в Абхазии на такой случай, в квартирах ставили печку буржуйку и отапливались дровами. Выход есть !!!

варианты :

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 21:49 #2947

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Да всё-таки есть надежда, что затопят, еще вроде такие тяжёлые времена не настали, чтобы буржуйку ставить, а там видно будет. Спаси Христос, Игорь и Женечка! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 22:04 #2948

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Храни Господь тебя Максим от этих чудовищ (банков)!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 22:05 #2949

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Христос, Саша! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 22:06 #2950

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193860

Максим пишет:

Илья Тырданов пишет: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01


Ты слишком не
отрывайся , правила безопасности тоже нужно соблюдать и не расслабляться !sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 22:10 #2951

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
У системы совсем шифер съехал, чиновники армию против себя настроили wall1

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 22:26 #2952

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Лариса Кутузова пишет:

Максим пишет:

Илья Тырданов пишет: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01


Ты слишком не
отрывайся , правила безопасности тоже нужно соблюдать и не расслабляться !sword


Спаси Христос, Лариса! Я конечно же не отмороженый на всю голову, чтобы вообще не думать о завтрашнем дне. Пусть они подавятся всем тем, что отбирают у простых людей.,доводят всех до ручки, заставляют еле выживать. Мне их вонючие деньги не нужны, хотя эти деньги по закону Божьему им и никогда не принадлежали. Десятилетиями идёт обдираловка. На Господа всё упование моё. Всё будет хорошо! Храни Господь! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 22:28 #2953

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193860
Инцидент с беретами пошатнул авторитет Кадырова и его спонсора кремлевского режима .njasha_03
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 22:37 #2954

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82058
А мне вот интересно, если краповики замитингуют, то кого против них выставят разгонять митинг ? омонушек :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: 1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 23:01 #2955

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Да ветер сегодня был такой сильный! Как раз с мамой гуляли по Посаду и вдруг резко солнце сменилось ливнем и поднялся такой ветер,что у меня маму сдувало ,я её за руку держала,а шли в парке и было стремно, что может дерево упасть. Было страшно...и чувствовалась такая мощь стихии
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 23:05 #2956

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193860
Отряды Спецназа поддерживают боевой дух армии . Они действуют как
пример самоотверженности и жертвенности .
Одна из непобедимых среди них - боевой Израиль постоянными военными операциями .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 окт 2021 23:07 #2957

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69416
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 23 окт 2021 03:00 #2958

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Оказывается Иоанн Кронштадский с книгой явился...
3:33

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 23 окт 2021 04:12 #2959

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69416
Илья:Оказывается Иоанн Кронштадский с книгой явился...
3:33

Пора в северную столицу за БЛАГОСЛОВЕНИЕМ! ?

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 23 окт 2021 05:52 #2960

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193860
Мы услышали от Прав. Иоанна Кронштадского о Радости Будущих служений Евхаристии действиями Собора.
Пришло время рассказать миру о явленном суде Божьем именами
12 , как о проекте Евангелие Царства Праздником Крещение Св.Руси Ап. Андреем , Первосвяшенника на Коне Белом. ( Андрей Кобыла)
Клауд Роммель собирает воедино разрозненные кусочки фотографии, что с самого начала были явлены прообразом Целого.
Пророчество о книге, о Царях, об иконографии
подвижником из семьи лютеран. Прорастанием он будто приоткрывает двери и указывает путь — Премудрость Православных на Престоле Царей.
Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум