Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 28 март 2021 12:09 #6901

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
я не против войны, вопрос про различение обмана, может нужен Святой Дух внутри, чтобы различать и идти в правильном направлении
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 28 март 2021 12:11 #6902

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
:clap: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 28 март 2021 13:26 #6903

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
Самое главное в бою не оказаться пушечным мясом
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 апр 2021 10:57 #6904

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
вопросик возник, по поводу территорий: у нас же все территории квадратные, так ? четыре угла, четыре уголковых креста, четыре базовых енергии. соответсвенно и территории КВАДРАТНЫЕ.
так вот: что если, применив геометрию лобочесвкого, представить что это квадрат - огромных размеров, натянутый на земной шарик, таким мобразом, что остаётся небольшое как бы "необлагороженое" место, квадратной формы, представить это можно так: взяли небольшой пакет и попытались поместить в него надутый баскетбольный мяч, но пакет оказался мал и края его на поверхности мяча не сошлись, а осталась часть мяча, не закрытой. Так вот, мысленно размечаем этот огромный растянутый на всю планету квадрат, где нибуть (у себя) ставим 4 колышка, (сторона периметра около 5-10метров) - это как бы внешние края натянутого квадрата, тогда ИЗНУТРИ периметра наносим уголковые кресты, и внутри обходя колышки, служим литургию, при этом подразумевая, что обходим тот огромный , прокрывший всю планету, КВАДРАТ.
можно ли так ?
или это халтура laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 22 апр 2021 17:26 #6905

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

АндреЙ пишет: вопросик возник, по поводу территорий: у нас же все территории квадратные, так ? четыре угла, четыре уголковых креста, четыре базовых енергии. соответсвенно и территории КВАДРАТНЫЕ.
так вот: что если, применив геометрию лобочесвкого, представить что это квадрат - огромных размеров, натянутый на земной шарик, таким мобразом, что остаётся небольшое как бы "необлагороженое" место, квадратной формы, представить это можно так: взяли небольшой пакет и попытались поместить в него надутый баскетбольный мяч, но пакет оказался мал и края его на поверхности мяча не сошлись, а осталась часть мяча, не закрытой. Так вот, мысленно размечаем этот огромный растянутый на всю планету квадрат, где нибуть (у себя) ставим 4 колышка, (сторона периметра около 5-10метров) - это как бы внешние края натянутого квадрата, тогда ИЗНУТРИ периметра наносим уголковые кресты, и внутри обходя колышки, служим литургию, при этом подразумевая, что обходим тот огромный , прокрывший всю планету, КВАДРАТ.
можно ли так ?
или это халтура laugh2


Это думаю хорошо и подсказка для того что это правильное направление парк с землёй и время шестерками вокруг земли из лавочек.

Только думаю нам надо применить крест, не только на землю но и на область вселенной. Масштабно надо думать))
На карте всегда было два полушария)
yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B...wiz&ts=1619101240021
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Вопросы 22 апр 2021 18:28 #6906

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
и космос запихнуть, и безну вод, и небо, и ад и рай и небеса, и всё мироздание в квадрат Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 22 апр 2021 20:16 #6907

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"И когда мы смотрим на вселенную, с точки зрения Бога, из вечности, где уже нет времени, то вся наша жизнь предстает целиком. Каждый человек виден весь и сразу от рождения до смерти, и это целостное состояние всего человека символизирует куб. Куб- это мироздание. Каждый человек внутри своей души строит свой престол в кубическом Горнем Иерусалиме, поэтому с точки зрения символического богословия, все люди- это кубические структуры, престолы, такие же как и Агнец, поэтому святые получают престолы." (Проект Бога)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 23 апр 2021 00:19 #6908

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
У куба есть 6 граней, 8 углов, 12 ребер, а также внутренний объем, внешнее пространство и центр. А у шара тоже есть центр; внутрениий объем и внешнее пространство. При этом никаких граней, углов и ребер, полная свобода. Поэтому шар и куб, подобно кругу и квадрату, могут символизировать женское и мужское начало. Любой куб можно вписать в соответствующий шар или шар в соответствующий куб, с общим центром.
И то, что престолы кубические, лишний раз свидетельствует о подчиненности женского начала мужскому. Шар там может быть внутри. Но если бы было наоборот, то престолы были бы сферические. А сфера не устойчива, она склонна катиться,
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 23 апр 2021 05:05 #6909

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193828
Земля 2 сферы именуются Братьями, как две руки и две ноги Собора Агнца во Имя Бога Отца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 23 апр 2021 10:19 #6910

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Нужно поместить земную сферу в куб Горнего Иерусалима.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 апр 2021 16:22 #6911

  • Никита
  • Никита аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 1531
Добрый день, проявился вопрос, недавно узнал что во время никоновских реформ появится протопоп Аввакум который стал защищать древние письмена, и отрицать нововведения. В интернете информации мало, но человек этот очень сильно заинтересовал, Илья можешь растолковать как есть?njasha_04 confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 апр 2021 17:18 #6912

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Никита, так и есть, информации мало, что защищал конкретно неизвестно. Есть общие сведения о внешней стороне обрядов, к чему сведена проблематика вопроса. Отчего создается впечатление, что раскол произошел из-за нескольких пальцев и дело выеденного яйца не стоило. Но в реальности произошла смена цивилизационного кода и Святую Русь направили по западному пути развития. Думаю, что протопоп Аввакум был более политиком и медийным персонажем, чем богословом и святителем. Чем-то вроде Сергия Романова с громкими заявлениями, но без необходимой глубины понимания духовно-исторического момента. Поэтому для системы он был не опасен. Более того, даже полезен тем, что создал стараобрядческое направление, для которого (как и в синодальной церкви) характерно поклонение букве, а не духу. Вот такая история, есть шумиха, есть мученики, а книг по древнерусскому священнодействию, из-за которых и произошел раскол, нет ни одной…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 апр 2021 17:27 #6913

  • Никита
  • Никита аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 1531

Илья Тырданов пишет: Никита, так и есть, информации мало, что защищал конкретно неизвестно. Есть общие сведения о внешней стороне обрядов, к чему сведена проблематика вопроса. Отчего создается впечатление, что раскол произошел из-за нескольких пальцев и дело выеденного яйца не стоило. Но в реальности произошла смена цивилизационного кода и Святую Русь направили по западному пути развития. Думаю, что протопоп Аввакум был более политиком и медийным персонажем, чем богословом и святителем. Чем-то вроде Сергия Романова с громкими заявлениями, но без необходимой глубины понимания духовно-исторического момента. Поэтому для системы он был не опасен. Более того, даже полезен тем, что создал стараобрядческое направление, для которого (как и в синодальной церкви) характерно поклонение букве, а не духу. Вот такая история, есть шумиха, есть мученики, а книг по древнерусскому священнодействию, из-за которых и произошел раскол, нет ни одной…



Спаси Христосobnimashki-1 :sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 апр 2021 20:56 #6914

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Есть только многие этажи каменных зданий, уходящих в глубину земли, но они тоже под запретом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2021 23:25 #6915

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4874
Здравствуйте Соборушки:-) Я уже около года слушаю ролики Ильи на ютюбе, недавно только досмотрела до конца. Форум стала читать немного позже, мне очень уютно здесь на форуме, и особенно радостно видеть единомыслие среди людей и взаимную любовь Христову и мне очень откликается, то, что здесь происходит. И поэтому я решила задать здесь очень волнующий меня вопрос. Постараюсь писать не много, просто много текста будут занимать цитаты из Библии.
Я боюсь, что во мне нет или очень мало любви к моему папе и моей мачехе. И нет должного почтения, как заповедует нам Отец наш Небесный, потому что я очень много им перечила, не соглашалась с ними, спорила, обижалась, сейчас нерадение, нет желания общаться видимо из за отсутствия любви, почтения, из-за того, что мы все время на негативе общаемся и напрочь отсутствует единомыслие. Ведь, даже если они не правильно себя ведут, не по истине, я ведь все-равно не должна такой быть. Мы ведь даже должны любить врагов наших, благословлять проклинающих нас, благотворить ненавидящим нас и молиться за обижающих нас и гонящих нас». А тут родители, которые желают тебе всего только наилучшего. Прошу у Господа мудрости, и может Он даст, что вам мне сказать, как мне правильно в сердце своем относиться к родителям. Ведь я понимаю, что их люблю, но в сердце что-то не правильное отношение какое-то, и в поведении, когда с ними общаюсь...sorrow4
И как правильно понять эти места из Библии:
«И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.»
А так же вот это:
Мф. 10:34-37 «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его».

И как эти места Писаний совместить с этими:
(цитаты об отцах и детях)

Глупый пренебрегает наставлением отца своего; а кто внимает обличениям, тот благоразумен.
(Притчи 15:5)

Мудрый сын радует отца, а глупый человек пренебрегает мать свою.
(Притчи 15:20)

Глупый сын - сокрушение для отца своего, и сварливая жена - сточная труба.
(Притчи 19:13)

Слушайся отца твоего: он родил тебя; и не пренебрегай матери твоей, когда она и состарится.
(Притчи 23:22)

Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери.
(Притчи 29:15)

Глаз, насмехающийся над отцом и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы орлиные!
(Притчи 30:17)

Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.
Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах.
(Псалтирь 126:3-5)

Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей:
так благословится человек, боящийся Господа!
(Псалтирь 127:3-4)

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
(Притчи 13:25)

Глупый сын - досада отцу своему и огорчение для матери своей.
(Притчи 17:25)

Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его.
(Притчи 19:18)

Можно узнать даже отрока по занятиям его, чисто ли и правильно ли будет поведение его.
(Притчи 20:11)

Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.
(Притчи 22:6)

Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него.
(Притчи 22:15)

Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет;
ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней.
(Притчи 23:13-14)

Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей.
(Притчи 29:17)

Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
(Притчи 31:28)

Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
(От Матфея 15:4)

злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
(К Римлянам 1:30)

Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость.
Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.
И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем.
(К Ефесянам 6:1-4)

Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу.
Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали.
(К Колоссянам 3:20-21)

Если же какая вдовица имеет детей или внучат, то они прежде пусть учатся почитать свою семью и воздавать должное родителям, ибо сие угодно Богу.
(1-е Тимофею 5:4)

Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
(1-е Тимофею 5:8)

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

Простите, если что не так, спасибо большое за внимание:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2021 23:40 #6916

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
привет, сейчас всё это соблюсти крайне сложно, так как у всех людей всех поколений, ветхое сердце, ветхий умишко, ветхая душа, сейчас все в разной степени зомбированы, и не понимают как правильно жить, у меня например тоже нет особой горячей любви, почтения и тому подобного. как писал Илья - мы все под линией МРЛБ (Место Лобное Рай Бысть), нам всем нужно умы и сердца преобразить, тогда люди в силу своего преображонного естесства будут жить по заповедям и правидам Бога.
Thinking Fac
может я не прав, поправте если что, соборушки.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2021 23:46 #6917

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Хорошо, когда человек видит свои недостатки и пытается их исправить.
Направить свое сердце выше МЛРБ.
Близким сейчас безсмысленно что-либо объяснять, но молиться за них можно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2021 23:47 #6918

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4874

АндреЙ пишет: привет, сейчас всё это соблюсти крайне сложно, так как у всех людей всех поколений, ветхое сердце, ветхий умишко, ветхая душа, сейчас все в разной степени зомбированы, и не понимают как правильно жить, у меня например тоже нет особой горячей любви, почтения и тому подобного. как писал Илья - мы все под линией МРЛБ (Место Лобное Рай Бысть), нам всем нужно умы и сердца преобразить, тогда люди в силу своего преображонного естесства будут жить по заповедям и правидам Бога.
Thinking Fac
может я не прав, поправте если что, соборушки.


Спасибо за ответ:-):-) :-) Очень хотелось бы преобразить свой ум и сердце.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2021 23:55 #6919

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
это возможно с новой литургией, службой
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 13 мая 2021 00:16 #6920

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193828
Здравствуй Вика ! Вопросы возникают и у родителей тоже , но лучше конфликты разрешать мирным путём , искать компромисс . В отношении родных и домашних всегда соблюдать золотое правило - возлюби ближнего своего , как себя самого .
Тогда ни о чем не пожалеешь - люди часто меняют свои взгляды на жизнь.
Спаси Христос, что так вдумчиво ко всему относишься , это редко в твоём возрасте !
Христос Воскрес!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.291 секунд
Работает на Kunena форум