Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Песни Тысячелетнего Царства

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 18:44 #121

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
:1: Классный пес!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 18:54 #122

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Илья Тырданов пишет:


Здесь всё прекрасно :joy: 18+


Ты это дружище держись ,мы полюбасу всех руками порвем Crossed Fing Будет нехристь вижать как порося у песа в пасти:JC_sneaky:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:00 #123

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет:

Ира пишет: Пройдя свой жизненный путь , в том числе и последние несколько лет жизни в соборе и в близких отношениях с Ильей, я могу тоже сказать сегодня, что я люблю Бога, и теперь я понимаю, что только Господь поддержка моя и только Господь может любить и не предавать. Последние дни лишь Он давал мне силы жить и не совершить неповторимую ошибку. Сегодня я разговариваю с Ним и отдаю Ему все, с чем я на сегодня осталась. Я в руках Его и он мой Судия. Я просила его о смерти, но пока я еще живу, значит так пока.
Все обвинения Ильи я приняла и с ними стою пред Господом. Я всех простила и принимаю всех, как братьев и сестер, большего не знаю, чего еще я могу отдать. Я отдала все, все, что у меня было. Позвольте мне просто молчать теперь среди вас. Музыку я писать не перестану, даже если меня будут жестко нагибать. Просто это то, куда я могу вылить свои чувства и сделать более незаметным свое одиночество.
Если кто то считает, что я недостаточно во всем покаялась, то еще раз прошу меня простить.

Да наконец-то! Пиши свою музыку и пизди поменьше! Кстати, до тебя я не матюкался... А ведь здорово вот так жить, никаких правил, заповедей, ограничений, твори шо хочу и плевать на всё и всех? Так, мася??


Прости, Илья, что из за меня ты начал материться, и голоса моего ты более не услышишь, и писать я тут более не стану, дабы не раздражать тебя более, если желаешь, можешь меня заблокировать, а то, что заповеди я все нарушила и правила не исполнила и наплевала на всех и вся принимаю твои обвинения и благодарю за обличение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:06 #124

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468
Та лана, я и раньше матерился, но не вслух Smiling Face
У тебя тоже нет стечкина? :flushed:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:13 #125

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Выше нос братья и сестры ,а Ирку с Илюхой хочу хоть маленька ободрить и развеселить
Козацькому роду нема переводу!



все пляшим ведь Рождество приблежаеться !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:15 #126

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: Та лана, я и раньше матерился, но не вслух Smiling Face
У тебя тоже нет стечкина? :flushed:

Стечкин - блатной. Попроще ничего не надо?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:19 #127

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Макарыч есть и шаБля:joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:20 #128

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468
Я не блатной, я летчик :grimacing: :hatched_chi Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:21 #129

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468
На этот раз из дома никто не убег. Но еще не вечер :grimacing: :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:29 #130

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Сбилась со счету, в который раз приглашаю всех вас подъехать поближе к Москве. Илья здесь! Братия и сестры,
всем найдется место, обещаю незабываемый прием, если будет на то воля Божия. Кто может, у кого получится, кто постарается, у кого будет желание, всем Господь поможет и поддержит. Круглое озеро рядом. С любовью Хатуна.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:30 #131

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468

Ира пишет: Прости, Илья, что из за меня ты начал материться, и голоса моего ты более не услышишь, и писать я тут более не стану, дабы не раздражать тебя более, если желаешь, можешь меня заблокировать, а то, что заповеди я все нарушила и правила не исполнила и наплевала на всех и вся принимаю твои обвинения и благодарю за обличение.

Делов наворочила и теперь свалить решила? А мне расхлебывать?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:39 #132

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я никуда не ухожу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:43 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468
Даже и не думай rage2 rage2 rage2 Вальтер ищи :sarcastic:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 19:59 #134

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6635
  • Спасибо получено: 151454


И это тоже - Любовь
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 20:08 #135

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Хатуна (Фотиния) пишет: Сбилась со счету, в который раз приглашаю всех вас подъехать поближе к Москве. Илья здесь! Братия и сестры,
всем найдется место, обещаю незабываемый прием, если будет на то воля Божия. Кто может, у кого получится, кто постарается, у кого будет желание, всем Господь поможет и поддержит. Круглое озеро рядом. С любовью Хатуна.


Хатуна! благодарю за сердечное приглашение!
Я бы с удовольствием приехала. если кто то еще может приехать, то я присоединюсь !obnimashki-1 :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 20:09 #136

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, поехали к Хатуне в гости!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 20:14 #137

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
:1: njasha_01 Hugging Face Nerd Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 20:27 #138

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Ира пишет: Илья, поехали к Хатуне в гости!


Супер!!! obnimashki-1 :heart: njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 20:28 #139

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193919
В личной жизни мы проходим одни и те же события по кругу , пока не дойдём до точки невозврата .
Здесь никакого распада не будет .

Разбираю Седмицы Даниила - ищу там закономерности .
1200 + 120 = 1320
20+20=40
40 лет странствий в пустыне Моисея .
Соединив концы с началом , вечер и утро - получаем раскрытием Звездицы.
Hugging Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 20:33 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500468

Ира пишет: Илья, поехали к Хатуне в гости!

Шо, самая черная полоса в жизни уже прошла? Так быстро?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум