Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Песни Тысячелетнего Царства

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 20:10 #41

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78920
Боже, как все внутри играет, такое блаженство! Чувствуется запах свободы.:blush:
Спаси Господи Илью, Ирину и весь собор верных!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 20:11 #42

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192035
Дивен сон Иры о Святых Твоих!!!

obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 21:06 #43

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Андрей Скимен пишет: Fleur-de-lis с

Слава в вышних Богу и на земле мир, в человецех благоволение!!!

Слава Богу за все!!!

njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:


Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 21:49 #44

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150546

Александра Аксой пишет:

Андрей Скимен пишет: Fleur-de-lis с

Слава в вышних Богу и на земле мир, в человецех благоволение!!!

Слава Богу за все!!!

njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:


Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!


Аминь!Fleur-de-lis Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 22 окт 2019 20:25 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662

Илья Тырданов пишет:

Как ты свела ритм музыки и стихов, которые не рифмованы?!Thinking Fac :1: Звучит фантастически!!! Каждый, кто искренне выкладывается во Славу Божию, делает это гениально! Ира, так держать!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 23 окт 2019 00:01 #46

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Витя, спаси Христос!Fleur-de-lis
Соборушки!:heart: obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 23 окт 2019 00:13 #47

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 14:39 #48

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 14:48 #49

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
:heart: :heart: :heart: :1: :pray: Fleur-de-lis
Спаси, Господи! Молодцы,Горячий Ключ!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 14:50 #50

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Cпаси Христос, роднулечки наши, труженики во Славу Господа.
Очень красиво и цельно.
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 15:07 #51

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497620
Молодцы! Красота и мощь необыкновенные! Как здорово слышать голоса любимых людей! Держимся, осталось сделать последний шаг njasha_01 obnimashki-1 :heart_eyes:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 15:17 #52

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет: Молодцы! Красота и мощь необыкновенные! Как здорово слышать голоса любимых людей! Держимся, осталось сделать последний шаг njasha_01 obnimashki-1 :heart_eyes:



:1: :pray: Красота !!!!! sword :heart: njasha_01 njasha_01 njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 15:19 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497620
Надеюсь, что в следующий раз уже отслужим по полной программе, где-нибудь в лесу на вершине сопки! njasha_01 :alpinist:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 15:23 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497620
В окружении грибников в штатском... :cool: :sarcastic:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 15:25 #55

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Ирина, Спаси Бог!!! Молитвы Мессианского Царства!!! Как бальзам на душу!
obnimashki-1 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 15:45 #56

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30838
Ирочка Спаси Христос !!! Очень великолепно, мощно, ангельское пение!!! Прям как на небушке побывала ! Укрепи тебя Господи !!!njasha_01 njasha_01 njasha_01 :alpinist: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 15:50 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А когда будет много голосов, инструменты, помещение с акустикой? Мы же не будем продолжать традиции только голосового пения?
Но уже есть главное -- слова и музыка! Ира, ты это нотами тоже записывает?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 16:38 #58

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150546
Ребята! Иринушка!
Каждая строчка , слово каждое к Небу поднимает!
Вот это и есть ... Любовь...!

Любовь Бога и человек...
Родные!
Благословение Божие на вас и Доме вашем!

obnimashki-1 :heart: obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 16:45 #59

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вить, там нет особо нот, там ведь речетатив везде

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 04 нояб 2019 16:54 #60

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Спаси Христос, роднулечки наши! Как же это красиво и проникает вглубь до каждой клеточки тела и души, словно расстворяешься и сливаешься! :heart: :heart: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум