Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Песни Тысячелетнего Царства

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 02:41 #21

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Ирочка дорогая , Спаси Христос !!!! :1: :pray: njasha_01 :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 09:45 #22

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Ириночка, спаси Христос за твои труды и твой талант, который у тебя всегда во Славу Господа.
Для меня вчерашний день по состоянию был достаточно загадочным. Где то с обеда ничем не мотивированное чувство тревоги.Думаю, стараюсь понять, ищу причину, но не нахожу... Пытаюсь молиться, слов не могу вспомнить.... С трудом собрала себя, прочла Живый в помощи Вышнего и Да Воскреснет Бог и все ушло, словно и не было, как уходит ночь
Илья, Ириночка и все родные и верные соборушки, помощи Господа на всех путях, Покрова Богородицы, заступления наших святых
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 12:11 #23

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2372
  • Спасибо получено: 60686

Николай Подольский пишет: Ирочка дорогая , Спаси Христос !!!! :1: :pray: njasha_01 :heart_eyes: obnimashki-1


:pray: :1: :heart_eyes: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 12:29 #24

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, возлюбленные во Христе братья и сестры!
Ксеньюшка, я тоже хочу поделиться со всеми тем, что происходит в последнее время, ибо это дивно для меня!

В среду нашу общину посетили наши сестры из Краснодара, Валюша и Галинка.
Когда мы приготовились прочесть совместно Литургию, встал вопрос, в каком порядке, а так как порядка особого пока не установлено, то девочки предложили мне читать все за скипетра, а Валя, Галя, Женя и моя мама за державу, просто чередуясь. Во славу Божию прочли! Потом была трапеза и вечером девочки поехали домой. Тут же позвонила Леночка Петрикей и спросила, не происходит ли что ,ибо у нее в этот день был духовный подъем и она связала это с собором. Я рассказала, что у нас была совместная молитва.
На следующий день мы с мамой и Женей решили читать литургию в том же порядке. К вечеру на меня напала сильная хандра по поводу своего здоровья и перед сном попросила Ангелов дать мне сон от Бога .
Под утро действительно был удивительный сон!
Я находилась в какой то местности , где не видела стен, но лишь крыша и колонны. Я решила, что это церковь, и действительно оказалась возле колонны, к которой был приставлен высокий столик с иконами и свечами. Там молилась Женя, я тоже начала молиться и увидела, как Женя отошла куда то, а справа от меня появился человек, по возрасту примерно, как пишут Николая чудотворца.
Он обратился ко мне с такими странными словами - подвязана ли я к кому либо из святых?
Я ответила, что нет и что молюсь сама по себе. Он сказал - так нельзя и еще раз повторил вопрос и опять сказал, так не положено. Посмотрел на меня внимательно и показал мне в руке иконочку Петра и Павла, сказав - будешь подвязана к ним и назвал имена. Потом еще раз это повторил и положил эту иконочку в выдвижной ящичек этого столика. Еще добавил - запомни, Петр и Павел, пятое число. После этого я проснулась. Весь день я ломала голову, как этот сон привязать к моему здоровьюconfused1

Но как только мы начали читать Литургию, сразу пришли ответы! - Нас подвязали как половинку - землю(5) к Небу +(5).
И что меня подвязали к Апостолам во время литургии. Что я не могу сама по себе читать!
Может это связано с тем, что я читаю за скипетра, тут я точно не поняла, а может и как -то по другому.
И я поняла, что нас приняли в небесную Церковь!
На следующий день тоже было очень больно на душе и в таком состоянии я написала последнее произведение и начитала там кусочек из Пятницы.
Когда Илья написал, что пришел в восторг от произведения, мне почему то захотелось написать ему, что Литургия излита через него Духом Святым.
Оказывается он был в обессиленном состоянии после последнего рывка по доделываю Литургии! И всяческие мысли стали мучить его вплоть до того, что вся его жизнь напрасна и дело его жизни ! Он мысленно вопрошал Боженьку!
А я написала ему открытым текстом! Хотя раньше никогда так не писала!
Слава Богу за все! Аллилуйя!!!:heart: obnimashki-1 Fleur-de-lis

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 12:39 #25

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138349
Слава Боженьке, за все!!! Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 12:48 #26

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

СЛАВА!!!
Слава ПОКАЗАВШЕМУ нам Свет!!!:boom: :boom: :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 12:56 #27

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 76286
Fleur-de-lis

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 13:08 #28

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76385
Ирын сон, как молитва! :pray: Как мы в Сыне, так и Сын в нас! njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 13:16 #29

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Слава в Вышних Богу , и на земли мир ,в человецех благоволение !

:pray: njasha_01 Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 13:43 #30

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Слава Господу за все!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 13:52 #31

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Слава Богу за все!!!!!!
Соборушки, а я когда начала читать Литургию, то внезапно ощутила, что меня внимательно слушает вся Царская семья, внимательно и даже немного удивленно.
Потом это чувство ушло.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 14:11 #32

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Андрей Скимен пишет: Fleur-de-lis

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:


Слава Богу за ВСЕ!!!obnimashki-1 :1: njasha_01 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 15:57 #33

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64890
Слава Господу Богу!!!:pray: :heart: :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 20 окт 2019 17:04 #34

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2372
  • Спасибо получено: 60686

Евгения Донская пишет: Слава Боженьке, за все!!! Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis


:pray: :heart: :Mountain: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 13:19 #35

  • Людмила Спб
  • Людмила Спб аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает. Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.

— Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем, то кричит пророк победы:

— Ждите! Скоро грянет буря!

Максим Горький

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 14:46 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Революционеры использовали энергию люцифера, но принцип построения мистических храмов тот же.


Дух — Эммануил-Агнец
Огонь — Орел
Воздух — Телец
Вода — Лев
Земля — Человек
Царь Славы — одухотворенная материя
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 15:16 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ах, как все четко! Вот звездочка и отвязана!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 19:42 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Потоки от штрих-кодов привязаны по принципу этой звездочки, долго пришлось с ними возиться. Теперь через всю матричную надстройку будем пропускать энергию Всадника на коне белом (или Агнца). Система на такое не рассчитана. На сердце покой, в голове музыка лилий, значит наша новая Песня Агнца настроена правильно njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 19:53 #39

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 76286
Fleur-de-lis с

Слава в вышних Богу и на земле мир, в человецех благоволение!!!

Слава Богу за все!!!

njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Песни Тысячелетнего Царства 21 окт 2019 20:02 #40

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 76286

Илья Тырданов пишет: Потоки от штрих-кодов привязаны по принципу этой звездочки, долго пришлось с ними возиться. Теперь через всю матричную надстройку будем пропускать энергию Всадника на коне белом (или Агнца). Система на такое не рассчитана. На сердце покой, в голове музыка лилий, значит наша новая Песня Агнца настроено правильно njasha_01


А звезда Давида: Бог Отец - Орел-Телец- бездна вод- Лев- Человек-Бог Отец
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум