Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Песни Тысячелетнего Царства

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 15:22 #101

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Соборушки, может быть к Рождеству организовать небольшую встречу, без каких либо планов, а просто для общения, для поднятия боевого духа?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 15:23 #102

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Друзья, мне, пора выходить в тираж. Я хватку потерял. Я не могу быть маяком, на который бы люди ориентировали свою жизнь. У меня свои, очень специфические взгляды, которые не вписываются вообще ни во что. А кого-то нагинать под себя... Знаете, сам всю жизнь от этого бегу. И чтоб к этому и прийти и под себя кого нагинать? Да нахрен.

Вот это — экзистенциальное говно:


А вот это — талантливо и вкусняшка:


Песня

очень популярна, но в контексте скорее всего заложен смысл, что наконец то Израиль в наше время дождался истиного Мессию, а Христос был не тем, кого они ожидали, поэтому мне захотелось вложить в эту песню другой смысл, что истиный Мессия уже приходил и это Его второе пришествие .
Поэтому я решила сделать эту вещь в ином смысловом ракурсе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 15:25 #103

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68884
Можно жить в прекрасном мире
На раз, два и три, четыре
Можно и на пять и семь
Можно так, не жить совсем
Да мой друг, вы угадали
Нас увы предупреждали
Но пугаться не придется
С честью много удается
Позаботился родимый
Я родился невредимый
В бочке малость я сидел
Да все на море глядел
Видел остров, видел дуб
С золотою цепью в круг
Пушкин спит сейчас, а мне
От бессонницы вполне
Хватит маленькой постельки
Да слегка горячей грелки
Мысли разогнать-бы прочь
Чтоб остались я и ночь
В одиночестве с собой
Дух подарит мне покой
И как прежде звезды блещут
Только пуще волны хлещут.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 15:38 #104

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Виктор Победитель пишет: photos.app.goo.gl/HcmVhzDx2P9M9wnE6


Я ЛЮБЛЮ БОГА, и люблю всех вас, и не только вас. А вы можете в это поверить? Если нет, значит тот, кто не верит, имеет любовь лицемерную. А насчет того, что те, кто говорят о любви, а завтра могут сказать другое, - так я уже объяснялся, почему тогда ушел.:sad: Если кто-то не помнит или пропустил, то могу повториться. А вот приехать на встречу - это огромная проблема. :sad:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:00 #105

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Виктор, золотые слова ты произнес! Слава Богу за все!njasha_01 :1: Fleur-de-lis
Мы становимся людьми с большой буквы
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:01 #106

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пройдя свой жизненный путь , в том числе и последние несколько лет жизни в соборе и в близких отношениях с Ильей, я могу тоже сказать сегодня, что я люблю Бога, и теперь я понимаю, что только Господь поддержка моя и только Господь может любить и не предавать. Последние дни лишь Он давал мне силы жить и не совершить неповторимую ошибку. Сегодня я разговариваю с Ним и отдаю Ему все, с чем я на сегодня осталась. Я в руках Его и он мой Судия. Я просила его о смерти, но пока я еще живу, значит так пока.
Все обвинения Ильи я приняла и с ними стою пред Господом. Я всех простила и принимаю всех, как братьев и сестер, большего не знаю, чего еще я могу отдать. Я отдала все, все, что у меня было. Позвольте мне просто молчать теперь среди вас. Музыку я писать не перестану, даже если меня будут жестко нагибать. Просто это то, куда я могу вылить свои чувства и сделать более незаметным свое одиночество.
Если кто то считает, что я недостаточно во всем покаялась, то еще раз прошу меня простить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:06 #107

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Ира, храни тебя Господь! obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:07 #108

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Ирина, Господь любит тебя и мы его, и принимаем тебя какой ты есть наша сестра во Христе. Господь хочет, чтобы ты стала его Невестой в духе.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:09 #109

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Я тоже устал и хочу помолчать. Я не уйду, меня можно только забанить или послать подальше.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:10 #110

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Благодарю вас, братья, что нашли в своем сердце немного тепла и для меня. obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:30 #111

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Ирочка! :heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:46 #112

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Ирочка, тебе не зачем каяться пред нами. Пришли тяжелые испытания, всех побило по своему.
Нужно постараться все плохое сбросить, пусть Господь очистит наши сердца от всякой боли.
По наблюдению могу сказать, раз у нас сейчас падение и провисание, значит нужно будет встраиваться в новую волну.
С Богом, всем сил, крепости, терпения, взаимопонимания. Мы все преодолеем!!!

Про встречу думала, что конечно не все смогут приехать, и сама не смогу. Пусть бы это было простое место, которое легко найти, на один день. Просто повидаться, пообщаться. А там где двое, там и Господь посреди нас.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:53 #113

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624

Александра Аксой пишет: Ирочка, тебе не зачем каяться пред нами. Пришли тяжелые испытания, всех побило по своему.
Нужно постараться все плохое сбросить, пусть Господь очистит наши сердца от всякой боли.
По наблюдению могу сказать, раз у нас сейчас падение и провисание, значит нужно будет встраиваться в новую волну.
С Богом, всем сил, крепости, терпения, взаимопонимания. Мы все преодолеем!!!

Про встречу думала, что конечно не все смогут приехать, и сама не смогу. Пусть бы это было простое место, которое легко найти, на один день. Просто повидаться, пообщаться. А там где двое, там и Господь посреди нас.


Хорошо сказала ,Сашенька!obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 16:57 #114

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Соборушки мои дорогие я вас люблю всех,но больше всех Илью и мое солнышко Иришку.Ну вот как то так получилось.Всех обнимаю!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 17:01 #115

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Всех обнимаю!!!
Все у нас получится и все образуется, на помощь Твою надеемся Господи!!! :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 17:02 #116

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Ждем выход белого Царяnjasha_00 Fleur-de-lis sword njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 17:08 #117

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
03.01.20 Катрен “Русь вспомнит, наконец, свои Корни”
Високосный год приносит проблемы!
Так было на Планете во все века!
Всех людей коснутся эти дилеммы,
Но вы – представители Нового века!

Землетрясения и ураганы!
Пусть спасаются люди неверия!
Многих людей завернут в саваны,
Как следствие отсутствия Веры!

Всё, что коснётся Планеты,
Не коснётся Руси Святой!
Все континенты будут задеты,
Катаклизмы Русь обойдут стороной!

Цикл Эволюции закончит Август!
С чего началось, тем закончится!
Грехов «хоровод» должен быть пуст,
Тогда Преображение и случится!

Начало, когда сойдутся все двойки,
Но это – промежуточное состояние,
Вам придётся проявить стойкость,
Переменится ваше Сознание!

События удивят масштабом!
Такого не было ещё никогда!
Русь почувствует себя штабом,
Теперь уже навсегда!

Власть не поймёт ничего этого!
Она заплатит по полной программе!
Нельзя было думать, что нет запретов,
Каждый грех – это Ада граммы!

Такие события начнутся скоро!
Конец Света – это Начало Нового!
Не стоит об этом и спорить,
Увидите жизни своей итоги!

Каждый день будут испытания!
Вулканы, тряска и наводнение!
Планета долго терпела все истязания!
Устала Она от людей поведения!

Високосный год – часто Начало!
В четвёртом году начались диктовки!
Стали сгущаться для людей печали,
Всё это – Создателя Постановка!

Двойки в этом году – ориентир!
Цикл закончится в 16 лет!
Должен будет измениться Мир,
В Новую мерность не у всех билет!

Люди пожалеют о такой жизни!
Они сами загубили Её!
Надо было иметь представление, как жить,
Теперь, каждый получит своё!

События года заставят задуматься,
Ждите внутреннюю перестройку,
За Дух надо руками держаться,
В Духе должна быть своя надстройка!

Русь вспомнит, наконец, свои Корни!
И размышления на Великом кругу,
Решения принимались, когда, как один,
В Духе и отстаивают Правоту!

Сегодня вам тоже надо собраться!
Главное, определить направление!
Пропадут, желающие «подраться»,
Добивайтесь Единого мнения!

16 лет отпущено на Сознание!
За эти годы надо было вам измениться,
Уходят те, в ком нет понимания,
С непониманием нельзя мириться!

Эпоха скоро наступит другая!
Дух будет управлять Планетой!
Судьба человека уже не такая,
За прошлое надо платить монетой!

Главная монета, теперь – Любовь!
Сфера Любви поменяет Сознание!
Равенство перед Богом наступит вновь,
Между людьми – полное понимание!

Аминь.
Отец Абсолют.

03.01.20
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 17:17 #118

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Илья, Ириночка и все мои родные я вас очень люблю :heart: :heart: :heart:
А Любовь, как известно, творит настоящие чудеса
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 18:27 #119

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625

Ира пишет: Пройдя свой жизненный путь , в том числе и последние несколько лет жизни в соборе и в близких отношениях с Ильей, я могу тоже сказать сегодня, что я люблю Бога, и теперь я понимаю, что только Господь поддержка моя и только Господь может любить и не предавать. Последние дни лишь Он давал мне силы жить и не совершить неповторимую ошибку. Сегодня я разговариваю с Ним и отдаю Ему все, с чем я на сегодня осталась. Я в руках Его и он мой Судия. Я просила его о смерти, но пока я еще живу, значит так пока.
Все обвинения Ильи я приняла и с ними стою пред Господом. Я всех простила и принимаю всех, как братьев и сестер, большего не знаю, чего еще я могу отдать. Я отдала все, все, что у меня было. Позвольте мне просто молчать теперь среди вас. Музыку я писать не перестану, даже если меня будут жестко нагибать. Просто это то, куда я могу вылить свои чувства и сделать более незаметным свое одиночество.
Если кто то считает, что я недостаточно во всем покаялась, то еще раз прошу меня простить.

Да наконец-то! Пиши свою музыку и пизди поменьше! Кстати, до тебя я не матюкался... А ведь здорово вот так жить, никаких правил, заповедей, ограничений, твори шо хочу и плевать на всё и всех? Так, мася??
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Песни Тысячелетнего Царства 03 янв 2020 18:28 #120

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625

Здесь всё прекрасно :joy: 18+
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум