Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 16:43 #121

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2989
  • Спасибо получено: 58275
njasha_03 :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 16:47 #122

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54966

Илья Тырданов пишет: — Зачем ты это сделала? — спросил Адам, когда вселенная перевернулась и рухнула.

— Змей сказал, что у нас откроются глаза и мы сможем быть как боги... Я и хотела посмотреть, какой ты, когда равен Богу. Откуда я знала, что у тебя всё посыпется... Я вон шесть яблочек заточила и не жужжу...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 16:57 #123

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
В восьмом яблоке базовый пакет программ. Все перезагружается и удаляются все вирусы. Дело в том, что подтвердить равенство себе может только тот, кто нас создал как и волосок оборвать может тот, кто подвесил.
Отправлено из Яндекс Дзена
zen.me/1JwRkx
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 16:57 #124

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Не пойму, почему посты иногда удвояются?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 17:41 #125

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54966

Виктор Победитель пишет: В восьмом яблоке базовый пакет программ. Все перезагружается и удаляются все вирусы. Дело в том, что подтвердить равенство себе может только тот, кто нас создал как и волосок оборвать может тот, кто подвесил.

То есть Еве всё-таки лучше подчиняться не мужу, а Богу? Надо было спросить у Него разрешения на плодово-уборочные работы...

— Боженька, можно я Адаму дам яблоко?
— Нельзя! Я уже это говорил.
— А почему? Змей сказал, что мы многое не видим, а можем быть как боги...
— Не только не видите, но и не знаете нихрена настолько многого, что... Надо ждать, пока не созреют все восемь яблок. Сейчас рано!
— ОК. Но Ты скажешь, когда будет пора?..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 18:39 #126

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Две проблемы нам предстоит решить .
Первая - пойти по пути стали и устраниться .
Вторая Милость - тем самым мы имеем вход для разрешений глобальной проблемы в размере страны . Взаимодействий между человеком и общественным сознанием .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 18:52 #127

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Илья : Астральным символом Иштар, как олицетворения планеты Венеры, была восьмиконечная звезда!
Диаметральная противоположность Агнца Божьего! В духовной брани демоны побеждаются посредством познания их природы. Тем самым определяется имя беса. И уже с этим именем производится «инвазивный досмотр с пристрастием» )))

То же самое происходило в Каппадокии , только Прп.Иоанн Лествичник исследовал каждый поворот греха , его начало , середину и конец . Примерно должны сделать в Соборе когда мы исследуем проявление духовных сил от Иштар-Лилит .
Сила наша в слабости проявляется ! Милостью , а Бог будет сам корректировать ситуации .
С Богом и к Богу !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 18:58 #128

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Может всё же они не могли осознать что делают, ведь до того момента пока они не вкусили плода познания добра и зла, они не могли оценить в полной мере происходящее.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 19:01 #129

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82043
послушали хвостатого геббельса, и заело любопытство
А что такое добро, а что такое зло, как Илья в одном ролике сказал - ""адам до конца не знает, что есть ядерная бомба, это добро или зло"" :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 19:29 #130

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Вопрос собирание природы в целое имеет абсолютный приоритет. Для человека он выше жизни, смерти, самого человека, выше Самого Всевышнего. Поэтому человек, при минимальной возможности, не задумываясь будет сокращать дистанцию и, в обход заповедей Бога, нырять в любую аферу, способную решить приоритетный вопрос быстрее, чем по плану Бога. Но, каждый раз будет происходить по пословице: «гладко было на бумаге, но забыли про овраги».

Адам с Евой не владели всей ситуацией, не видели всей картины в целом. На уровне их знаний проект вселенской революции выглядел безупречно. В самом деле, какая разница, в какую сторону развиваться вселенной, в сторону безконечного внешнего роста или в сторону безконечного внутреннего дробления? Какая разница, кто на доминирующем потоке, Адам или Ева? В обоих вариантах природа вселенной каждый раз во что-то собирается. И если процесс дробления происходит во всем мире, то никто его вообще не заметит. Зато не нужно будет каждый раз тащить вселенную к Богу и каждый раз выслушивать нотации и исправлять косяки. Разве не прекрасно сразу заполучить абсолютную власть над миром и управлять полностью по своей воле? Разве не прекрасно, железной рукой загнать человечество в счастье?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 01 фев 2021 20:26 #131

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
"Добьемся мы освобождения своею собственной рукой". Вспоминаю: год эдак 63, я совсем маленький, дед меня возит по Донбассу в своем москвиче. Помню он где-то остановился, вышел. А по радио передавали спектакль, - что-то военное или революционное. Мне от этого радиво страшновато.... тут появляется дед, прислушивается, и громко так... процитировал видимо: " Он оторвал себе руку и закричал Урааа!"
Увидел мой испуг: "ну чего ты, это же радио." И мы поехали дальше.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 02 фев 2021 01:59 #132

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 02 фев 2021 05:59 #133

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Земля и Небо, Сущность и Жизнь. Полнота времен и умножение хлебов. Внутренняя Сущность Сына проявляется вовне, как Жизнь Духа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 04 фев 2021 02:53 #134

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Лилит - это уже "старая жаба", которая покрылась слизью и ослепла до конца.
Может быть это и есть Синодальная блудница в ее современном формате?
Думаю и надеюсь, что Господь в ближайшем времени даст сил преодолеть эту ступеньку и дышать станет легче.
Лилит уже настолько устарела, что она хочет бросить все и уйти спокойно на покой ("пенсию"), и отдать все без боя, поэтому территории она будет сдавать и уступать позиции молодой Отрасли?
Думаю, что с Лилит проблем больших не будет, она готова отдать все награбленное и уйти?
У Господа все готово давно - Святая Русь, которая во многократно больше Российской империи в масштабах неба и земли, есть Царь православный, святые и т. д., то нет преемственности - кому это все передать, какому народу?
Готов ли современный человек решать с Богом вселенские масштабы и принять все это наследство?
Верю, что Господь в скором времени откроет все это для новой Отрасли и ответит на все вопросы человечества.
Только новая Отрасль может воссоздать новую элиту (царственное священство) для решения таких задач, где место хватит всем, лишь по зову сердца человека. Сердце это прописка в Небесный Иерусалим.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 04 фев 2021 05:55 #135

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Лилит остаётся всегда прекрасной внешне . Это ее фантастический образ, многие прельщаются ее древней традицией ,однако потерявшей Целомудрий. Там православие одевает на себя обрядовость , но внутри в Раскрытиях власти эпохи время распадается в каждой Литургии .
Сова метафора птицы ночи . Если добавить солнышка будет прорастать человеческая природа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 04 фев 2021 10:46 #136

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2989
  • Спасибо получено: 58275
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 04 фев 2021 16:37 #137

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Лилит обворожительна, пока находишся под ее чарами. Когда освобождаешся от чар, она предстает в виде жабы, как это прекрасно Саша и описал. А лягушка, наоборот, становится Царевной для того, кто смиренно принимает (научился принимать) любой жребий от Бога.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 04 фев 2021 20:43 #138

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69406
Интересно! Нажала на СПАСИБО.
Виктору вышла 177777- пятая семерка, на седьмой странице + 7 благодарностей,
итого семь семерок.
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 04 фев 2021 20:52 #139

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Читаю шестую неделю подряд.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сцена в Эдемском Саду, о которой, возможно, умалчивает Библия 05 фев 2021 01:07 #140

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум