Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Адам и Ева

Адам и Ева 21 мая 2022 22:19 #101

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 20919
Голая Ева затмила вселенную. Это мощная сила.
А как теперь адамов в чувство приводить и напоминать про вселенную?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 21 мая 2022 22:27 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Попытка пробуждения в Адаме чувства заботы о вселенной, как правило приводит к натягиванию голой Евы на глобус вселенной. Баба — это мощная сила! :muscle:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 09:30 #103

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 20919
Бабой быть опасно. А глупой вдвойне.
Молитвами Пресвятой Богородицы, свв. Жен-мироносиц и святых мучениц Параскевы и Варвары, да станут юродивые бабы девами (женами) премудрыми.
Ещё же девочек надо воспитать, дай Бог нам быть им хорошими матерями.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 13:30 #104

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569
Thinking Fac А как же Адам мог увидеть в начале "голую " женщину?

Ведь, носили они Одежды Светлые!Hugging Face
( окутаны Светом Благодати Божией были?)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 13:34 #105

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
:point_up_2: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 13:40 #106

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Они после вкушения запретного плода увидели, что они наги. Есть ещё одна интерпретация этого открытия: наги это змеи-рептилоиды)))!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 15:28 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Немного эротики в ленту. Земля, как известно относится к женской энергии, а вселенная антропоморфна. Так что женщина не только человек, но еще и наглядное пособие.

«Кто затворил море воротами, когда оно исторглось, вышло как бы из чрева» (Иов 38:8). Чрево бездны — внутренние воды, скрытые. Ворота — это треугольник первозданного света, который выпускает свет и сводит его в пучок. У нас маленький? День первый. :hatching_ch

Далее море разделяется и получается два закрученных потока: «когда Я облака (пространство) сделал одеждою его и мглу (информацию) пеленами его» (Иов. 38:9). Получается два шарика, день второй! :blush: :blush:

После возникновения пространства (облачные клубы) космос заливается белым светом (как молоком), который становится ресурсом (питанием) для сотворения материи. Поэтому тема пропитания неожиданно возникает там, где речь идет о сотворении пространства и материи, когда животными и не пахло: «Кто может расчислить облака своею мудростью и удержать сосуды неба, когда пыль обращается в грязь и глыбы слипаются? Ты ли ловишь добычу львице и насыщаешь молодых львов» (Иов 38:37-39). Тема вскармливания, однако… День третий! :baby_bottle :yum:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 15:39 #108

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Почему ещё возникает тема львов? Потому что это третий день, энергия Льва Взывающего, собирающего материю в целое. Второй день, соответственно, это жертвенный Вол Вопиющий, разделяющий воды на два потока. Первый день скрытый от остальных, но дающий основание бытию вселенной — энергия Орла Парящего! Ну и четвертый день — это человек, соединяющий землю с небесной твердью, поэтому возникают небесные светила.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 16:00 #109

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192059
Сегодня мы в третьей фазе Луны , собирающей Энергии Времени .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 17:01 #110

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569

Илья Тырданов пишет: Почему ещё возникает тема львов? Потому что это третий день, энергия Льва Взывающего, собирающего материю в целое. Второй день, соответственно, это жертвенный Вол Вопиющий, разделяющий воды на два потока. Первый день скрытый от остальных, но дающий основание бытию вселенной — энергия Орла Парящего! Ну и четвертый день — это человек, соединяющий землю с небесной твердью, поэтому возникают небесные светила.


Ого ! Здорово!
Опять ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!njasha_01 obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 17:54 #111

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
когда мелхисидек начинает действовать ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 18:21 #112

  • Юлия
  • Юлия  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Чё вы несёте .( про Еву)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 18:44 #113

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Вы опять ошиблись классом. Ева, натянутая на глобус — это вавилонская блудница (каиницкая цивилизация, новый мировой порядок) smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 18:48 #114

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Андрей пишет: когда мелхисидек начинает действовать ?

Сразу, в первый день творения, когда наступает вечер и звездица сворачивается, энергии собираются в... духовную структуру Мелхиседека, типа его сердца. То, что возникает при зачатии человека, когда еще нет тела. И Ангелы относят зародыш Мелхиседека к престолу Бога.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 19:04 #115

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Второй день одолели, тема выкристаллизовалась и сияет, ангелы больше не возмущаются, говорят что нра, с этим можно работать... Будем приводить в порядок третий день. Современная наука является жуткой мерзостью, это такая отрава, сплошная ложь. А у Боженьки во всем красотища! Допустим, птички чирикают, потому что они являются подобием информационно-волновой энергии верхних вод, которые создают волны для моделирования квантовых импульсов. А рыбы в воде плавают, потому что они являются подобием устройства пространственной матрицы (моря стеклянного), генерирующей материальные массы — рыбу. Т.е. рыбы и птицы — это отображения верхних и нижних вод с точки зрения их функционального предназначения. Слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 19:10 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
И эфир таки существует, это энергия первозданного света в третьем коленце. Далее классический ромб: внизу — эфир-орел, справа — поле-вол, слева — лев-импульс, вверху — человек-частица. Шах и мат, вот и вся модель материи, академики идут лесом...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 19:12 #117

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А нас и туда и туда тянет! Полетать с птицей и поплавать с рыбой (лучше, дельфином).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 19:15 #118

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 19:16 #119

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вещество-человек, который это вещество может возвращать в состояние чистой информации и ею опять изменять вещество и самого себя. Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 22 мая 2022 19:22 #120

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Все-таки человек — это частица, а вещество — дело десятое, было бы из чего...
От эфира рождается поле и исходит волна.
Поле скрещивается с волной, а волна с полем и образуется два импульса.
Пара импульсов соединяется и образует частицу.
Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум