Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Адам и Ева

Адам и Ева 23 мая 2022 17:54 #161

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Ну ты же сам как-то писал, что что-то есть такое
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 17:57 #162

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Есть откровенные безбашенные сатанисты, а есть те кто хотят спастись и рады покаяться, и такими делами не занимаются
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:04 #163

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Я про сон рассказывал, но смысл ада в том и заключается, что в нем нет Бога. Когда в псалмах говорит о невозможности скрыться от Бога, что если и в шеол тебя закатает, то и там Бог, так это если человек в теле. Речь идет о духовных уровнях. Сейчас цивилизации находится на том же духовном уровне, что и шеол. Поэтому все прутся от темы смерти, зомбей и прочей разлажонки.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:06 #164

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625

Юлия пишет: Это не по теме но всё же , посмотрела про масонов фильм ( решила опять про них глянуть) . Они педдофилы пьют кровь детей и едят органы детей что они там только не делают и с младенцами тоже . Среди них и лорды и все высшие чины . И живьём части тела отрезают . По этому не думаю что ими нужно восхищаться что они очень умные , и любить по христиански . Я думаю если любить их начать Бог этого может не понять . Иоанн Креститель тоже не всем любовь выражал , а некоторых порождением ехидны назвал . Так что всех без разбора любить так в сектах всяких будитских учат .

А гои детей своих неродившихся рвут на части живьем и выкидывают на помойку. Дело не в масонах и сатанинских обрядах, а в системе истинных знаний. У них есть правда о христианском проекте, они его переворачивают и извращают. Нельзя врать, если не знаешь правды.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:09 #165

  • Юлия
  • Юлия  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дело в том что если не занимаются то покрывают тех кто занимается а это грех не слабый . Людей кто начинал расследовать эту тему и бороться с этими преступлениями убивали а счёт детей идёт на миллионы за много лет это лобби педоф. по всей планете.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:10 #166

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
От абортов по любому больше детей погибло, только мало кому да этого есть дело.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:11 #167

  • Юлия
  • Юлия  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Грех греху рознь , они не спят с младенцами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:15 #168

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Юлия, я могу вам как-то помочь? Не совсем понимаю, к чему этот разговор.

У нас на форуме принято выступать с открытым лицом, а не прятаться за анонимные маски. Если человек прячется, значит врет и боится ответить за базар.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:21 #169

  • Юлия
  • Юлия  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А в чем анонимность проявляется моя ? На фото ведь я .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:23 #170

  • Юлия
  • Юлия  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А лож в чём?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:24 #171

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Ложь в том, что цветочки не разговаривают на интернет-форумах.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:34 #172

  • Юлия
  • Юлия  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Надеюсь фото появилось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 18:53 #173

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
:1: :smail141:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 23 мая 2022 20:01 #174

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 369
  • Спасибо получено: 8328
 Илья пишет :"А у Боженьки во всем красотища! Допустим, птички чирикают, потому что они являются подобием информационно-волновой энергии верхних вод, которые создают волны для моделирования квантовых импульсов. "
Отрывок из стиха Петра Ершова "Песнь птички"
Пой, воздушная певица!
Срок твой краток, но счастлив.
Пусть живой волной струится
Светлых звуков перелив!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 24 мая 2022 00:16 #175

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Там больше хмурое хмурое небо, но и лицо немного в профиль видно. Ну хотя бы так, для начала. И ещё, Андрею в первую очередь. Сядь спокойно и собери в памяти всех своих родных, которых нет сейчас в теле, пройдись по родовому древу. Видишь, где информация заканчивается? А они, т. е., люди, твои предки там где-то есть. А кто их поминает? А может это они там плотными рядами, где темно? Вопрос есть и он отнюдь не простой. Но с чего-то надо начинать. Кто был, кем был, или мог быть, где и когда? Как звали, или как не успели или не захотели назвать? А что такое неизвестный солдат, например?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 24 мая 2022 01:31 #176

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Лука - прадедушка
Мария - прабабушка
Нина - родная сестра моей бабушки
Владимир васильев - муж Нины
Владимир маткивский - батя
Николай - дедушка
Игорь - дядя
Валентина - бабушка
Стефания - бабушка
Иван - дедушка
Аграфена - прабабушка
Раиса - бабушка (мама дяди александра)
Александр - дядя
Леонид - дедушка
Богдан - дядя
Вечеслава --- (вроде тоже прабабушка)
плюсом неизвесные, когда моих прадедушку и прабабушку отправили в ссылку в землянки, там было холодно, сыро, стояла вода, младенчики рождались и умирали от пневмонии:disappointe , и вот мои бабушка валентина и нина - выжили, их удолось выходить и вырастить, сколько погибло (НЕ АБОРТЫ), неизвесно.
Ещё по линии моего бати, были какие то предки родом с западной украины, участвовали в тогдашней (старой) бандеровщине:sad: :sad: :sad: , ещё какой то прадедушка ремонтироал паравозы в англии.


Это всё что рассказала мне моя мама.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 24 мая 2022 01:46 #177

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Помолитесь, кому не трудно :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 24 мая 2022 02:12 #178

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Царствие Небесное!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 24 мая 2022 09:06 #179

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Церковь поминает святых, не только из почитания их подвига, но и как место (лоно) нахождения усопших православных братьев и сестер соответствующего имени. Так что никто из родственников во Христе не забыт. Поэтому имена при прописке в Тело Христово (крещении) даются по святцам. Чтоб потом проблем не было с поиском души, чтоб она не болталась между мирами незнамо где. А так, это не принципиально, имя может быть любое. Принципиально, чтоб человек создал свой Проект в формате Небесного Царства, посредством какого-либо христианского подвига. Так чтобы ради Проекта была пожертвована вся жизнь. Тогда человек становится «святым», т.е. царем в царстве небесном, имеющем свой царственный удел. В эту область определяются на жительство души с соответствующими именами и подвигами.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Адам и Ева 24 мая 2022 10:18 #180

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Всё так, но сдаётся мне, что Создатель имеет намерение вытащить из мест, где темно, всех, а иначе получается, что Он не особо ценит свой образ и подобие. Но образ и подобие должен в этом помогать. Похоже, так и задумано, и с расчётом на это допущена и вся эта история с надкушенным яблоком.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум