Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 06 мая 2021 01:48 #3361

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Игорь Тальков Воскресением Христовым в Светлую Седмицу спел нам о стране и людях России !
Это лучшее, о чем мог бы мечтать поэт и составитель песен в служении Собора , реальный ответ свидетельством власти наших молитв.
Слава Исусу, показавшему нам Свет !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 мая 2021 01:49 #3362

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Творчество Талькова дает ясность, ощущение силы и легкости при всей напряженной трагичности тем, которые он затрагивает. Это музыка для воинов. А есть слишком сладкая или наоборот, полная такой обволакивающей горечи и тоски... Это не значит, что она плохая, но она расслабляет и уменьшает силы. Она для другой обстановки, возможно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 мая 2021 11:59 #3363

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Сон перед пробуждением, стоит длинный стол как прилавок (с лева на право.)
На столе с право от меня, младенцы сидят в подгузниках, вроде четыре их было.
Напротив, с другой стороны, с право, священники или просто народ, человека три четыре
Не обратил на них внимания. Перед самым столом ходит о. Владимир (духовный отец из храма нашего) и ходит, от стола, вовнутрь беря младенцев (интересно то, что ног я Его не видел), Он их сначала вроде благословлял, или говорил с ними о чем то. Справа от меня сидел малыш светленький и упитанный, на голове косынка вроде, только как то угол что прикрывает голову, был поднят вверх. Я его подтянул к себе, Он не сопротивлялся, мы даже поиграли с ним, как с малой моей мы играем, она мне на ухо что-то говорит… типа пши пши пши…типа того, и я ей в ответ.
Тут в очередной раз приходит о. Владимир смотрит на меня и спрашивает – Есть что сказать?
Отвечаю да.
Говорит – Иди под лестницу к туалету и бабушкам там проповедуй.
Я отвечаю – Дух на проповедь посылает.
На память пришла лестница, что ниже линии МЛРБ.
Тут же мелькнуло в голове, что надо бы храм наш под локализацию взять…
Но почему то спросил Его, слышал ли Он про трагедию в Иерусалиме…
Но уже все исчезло, и вопрос в темноту пошел.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 08 мая 2021 11:59 #3364

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Мне сегодня сон снился. Якобы я в доме с людьми нахожусь, бытовая обстановка. Все куда то пошли по своим делам и был мой день собрать разбросанный мусор в четыре квадратных контейнера. Я очень недовольный грязной работой начал сортировать кучу отходов по этим бакам. Разложил и среди мусора попался брикет мыла такого не плохого, ароматного. Ну я его взял и пошел на улицу найти кому оно пригодиться. Иду и вдруг ко мне по тропе стремительно приближается здоровый такой дикарь, грязный весь в лохмотьях со страшной рожей, я опешил и руку выставил перед собой с мылом, он его хапнул правой и протянул мне левую в ответ, разжал кулак и мне в руку выпала бумажка и немного мелких семян. таких мелких прямо с иголочное ушко, по форме похожих на маковые головки. - Сажать в квадратные горшочки по два в один горшок по разным углам, что бы корни срослись и дали силу растению только потом в землю, пробормотал он грубым хриплым голосом и пошел дальше. Пока нес кто то отвлек и я рассыпал ношу, бумажка куда то делась, ползал искал и собрал, собирая насчитал четыре штуки, рассадил в два горшка, все проделал как сказано было. В конце четыре стебля толщиной в среднее дерево типа березы и высотой с человеческий рост с огромными цветками мака пересажены в землю. Вот это кайф будет подумал я.1f923 Бред какой то мне кажется вот только четверка маячит во сне, видимо под впечатлением от новых открытий.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 мая 2021 12:15 #3365

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Саша, мы с тобой сны постили в одну минуту)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 мая 2021 12:21 #3366

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Ага, Христос Воскресе, родной, вроде два сна но в одну тему :-)
arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 08 мая 2021 12:38 #3367

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Думаю, это касается всего Собора.
arrow1 obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 08 мая 2021 13:50 #3368

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Приснился сон под утро. Как будто я (с кем-то неясно с кем) оказались в Белоруссии. Ходим по пустынным улицам, типа как будто после беспорядков и каких-то военных действий. Сообщают, что Л-о убит, случайно, пока работал как чернорабочий на разгрузке каких-то ящиков...
Потом заходим в какой-то двор, видим части разорванного человеческого тела, нам сообщают что тут такого много, это после взрывов.
Потом мы оказываемся рядом с пострадавшей молодой женщиной с короткой стрижкой, у нее оторвало низ ног, мы думаем где бы найти хоть какое-то медицинское учреждение где бы согласились ее принять и обработать раны (зашить культи). Никто не хочет связываться с этим, всем уже все пофиг, так как полный хаос вокруг. Я беру на руки женщину и мы с трудом находим какой-то мед. пункт и уговариваем медсестру обработать ноги ("под нашу ответственность, просто чтобы чисто было и зашить все по-возможности, как я объясняю ей "чтобы в будущем она могла спокойно надевать протезы"). Мед. сестра соглашается, обрабатывает и в процессе показывает что вот так и должно быть "кривовато", зато пальцы на ногах целы (вижу и правда обработанные пальцы на стопах почему-то, хотя до этого все это было вроде как оторвано).
Возможно пустой сон, но как-то четко запомнился...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 мая 2021 18:03 #3369

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
Доброго времени суток всем. сегодня приснился удивительно красивый сон как будто я в лесу и вижу стадо лесных Ланей с детишками они Долго смотрели на меня я на них вижу как один маленький отделился от родителей и направился ко мне я взял его на руки он был такой маленький Беленький ласковый я забрал его домой хотел чтобы он жил у меня в квартире он оказался очень смышленый даже умнее собаки мне это показалось очень странно такие ощущения интересные как будто это мой личный агнец поселился у меня дома .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 мая 2021 18:09 #3370

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69419
Спаси Христос, Вячеслав!
Благословен Господь наш, Вседержитель и Творец!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 мая 2021 18:12 #3371

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69419
Александр , Игорь, благоДарю за хлебушек.
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 мая 2021 19:30 #3372

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Сегодня приснился сон: Мы с Ильёй плавали на лодке по заброшенному городу, воды было то см 15-20, а мы спокойно на веслах по улицам. А вот с какой миссией к сожелению не помню, сны очень плохо запоминаю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 02 июнь 2021 10:27 #3373

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Сегодня приснилось, земля и в ней забито семь колышков, от меня вперед так идут одни за другим. И голос говорит : - Каждый состоит из трёх!
Потом помогал какому то мужику менять заднее левое колесо на машине.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 02 июнь 2021 15:44 #3374

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
по поводу колеса ..Сегодня , пополудни, поехала на велике встречать дочку.На первом же повороте , не отходя от дома, у него цепь свалилась :-? ( Ничего подобного на ЭТОМ велике раньше не было - потому его и взяла ). Идут мимо 2 подростка(мальчик и девочка:лет 12-13). Прошу помочь. Охотно согласились . Мальчик починил. Я обрадовалась. Поблагодарила их. Проехала...около метра...Цепь соскочила ,как и не чинили amaze3 . Велик беру за рога , топаю дальше . На следующем повороте: чей- то гараж открыт . Прошу хозяина помочь ( мужчина около 60ти) . Согласился. Одел. И ... Цепь- слетает (!). Осмотрел тщательно и говорит : ЗАДНЕЕ КОЛЕСО- съехало и.... Надо его ВЛЕВО сдвинуть ,тогда- поедет . Сделал!:woohoo: Поблагодарила . ПОЕХАЛА.

Из- за поломки, с дочкой -разминулись.. При выезде на трассу- не углядела ее( она за ПОВОРОТ свернула) пришлось маленько поискать.( Прямо как в сегодняшнем первом сне)Сон на цветовом контрасте получился: "черное" - летние сумерки и -" белое"- светлые одежды тех , кого видела . Суета . некая спешка( люди метались , как перед грозой , чтоб было где укрыться.
Одна часть людей ( именно они и были в светлых одеждах) старалась забраться на невысокий ХОЛМ и не покидали его, несмотря, ни на поднявшийся ветер, ни грозу( дождя над холмом -не было) Ветер был сильный, так, что приходилось,сгрудившись держаться друг за друга .( Я их воспринимала ,как своих и старалась удержаться на холме с ними).
Другие в панике бегали вокруг холма и их поливало дождем.
Во сне , в этой суматохе, я и пыталась отыскать дочку Не успела:резко проснулась .На часах- 4 утра.
Через час уснула опять . и был еще сон ,правда его трудно описать, поэтому простите за многословность.

Реальное место: проселочная дорога к храму( до него еще км-3)
Справа -поле(луг), но травы почти нет , словно вытоптали .
Слева сельское клатбище.
Посередине-, на дороге огромная выемка ( радиусом метров-10). как после взрыва. ровная,округлая.
Не сильно глубокая .Заполнена какими-то вещами( словно обуглившимися после пожара предметами , хотя огня - не было).Над воронкой стоял( как бы двигался, словно горячий ) воздух. Несколько женщин в траурных (или монашеских(?) одеждах словно сонные мухи, ходили по дну воронки,разглядывая лежавшие в ней предметы.
Какой- то малыш искал еду. Хотел к ним спустится . И тут прозвучало: "выйди оттуда.и ничего не бери из неё.."
А дальше- то ли "Это опасно" , то ли " там жизни нет"- не могу точно вспомнить. Малыш отбежал,но тут его схватил на руки какой- то тип странного вида. Рядом с ним оказался такой же "тип" ( они оба как зеркальные отражения были в черно- белых одеждах , наподобие звездочётов в чалмах : Белый верх-черный низ(( плащ или мантия?), и- наоборот. У второгоо тоже был мальчик в руках (лет 5-7)
Оба малыша пробовали выбраться из нежеланных " объятий" , но их не пускали. Словно 2 типа состязались друг с другом не на жизнь а на смерть .А задача- удержать ребенка любой ценой.
Справа к воронке сали подходить скорбного вида женщины в траурных одеждах. Шли молча . В воронку не спускались. словно знали об опасности. Горячий воздух словно уплотнился и стал похож на полу-прозрачное облако горячего света. В воздухе прозвучало:пора уходить . Скоро рванет.
Последнее , что увидела -это ,сидящих у клатбища, тех самых странных типов, повязанных как бы полупрозрачным( как и воздух) канатом , привязанных спиной друг к другу за локти. как арестованные. Детей с ними не было.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 июнь 2021 17:01 #3375

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спаси Бог, Алена! Так ясно все описала, что уж увидел. Тут вроде и толковать не надо, все очевидно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 июнь 2021 18:39 #3376

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Спаси Христос!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 июнь 2021 20:44 #3377

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
А я позавчера видела папу усопшего,он что то без настроения был и говорил мне:ты почему ручки на сумки не делаешь.Вот я не поняла,что это значит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 10:04 #3378

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Настя, сумка без ручек — это ноша, которую трудно нести (или вообще нет таковой возможности). На наш Собор ориентировано всё Мироздание, ведь мы прокладываем путь в будущее, находимся на самом переднем крае. Усопшие также двигаются в сторону воскрешения и объединения с живыми. Но сами этого делать не могут, а только если мы для них путь прокладываем. Политика на земле ориентирована на те тенденции, что мы задаем. Допустим, недавно подняли еврейский вопрос — и вон сколько событий произошло в Израиле. А сейчас затишье, и на земле, и на небе, потому что мы педали не крутим. Если красный код не доконает носителя, то нанесем удар в самое сердце Вавилона.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 10:30 #3379

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Тяжело идти против всего мира, потому что весь мир находится в состоянии безумия. Ладно бы весь мир, так прежде всего безумствуют люди церковные. Одни слепо подчиняются и служат безбожной государственной системе, другие берутся рассуждать о планах возрождения святости в русском народе, но при этом забывают упомянуть Бога. Третьи бубнят из года в год одни и те же мантры и думают, что такая молитва будет услышана. Ничего не происходит, а они продолжают наяривать. Т.е., реальной веры ни у кого не осталось, все верят формально, никто в реальности даже не рассчитывает на силу Бога, на Его вмешательство в земную историю. Бог их не слышит, а они никаких выводов не делают.

Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

И ведь каждый уверен, что проповедует Истину, что служит Богу. В упор не видят, что напрочь пропитаны ложью. И не понимают все эти говорящие головы, что тащат народ в ад, что причина в них самих, что мало призывать ко всему хорошему и против всего плохого, надо еще уметь различать духов добра и зла. Поэтому тяжело нам идти против всего мира, ведь люди упираются и тянут совершенно в другую сторону.

Я не говорю о прямых проклятиях, которые «православные» люди считают своим долгом послать в наш адрес. Они дошли до такой степени безумия, что уверены в собственном спасении, а потому желают вечной погибели всем, кто не согласен с их мировоззрением. Это христиане?

На помощь Твою надеюсь, Господи!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 10:33 #3380

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Аминь!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум