Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 06 апр 2021 16:45 #3321

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Хорошо плывут! Но лучше не в мазуте.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 20:04 #3322

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Татьяна, Иоанн Крестьянкин сказал жене Булата Окуджавы, что она сама его покрестит с именем Иоанн. Во Франции, перед смертью в больнице она его и покрестила, так можно, когда другого выхода нет: окропляют водой, хорошо если святой, а когда есть возможность - окунают со словами: во имя Отца, аминь и окунуть, и Сына, аминь, окунуть и Святаго Духа, аминь окунуть. Описывается случай, произошедший в древности, когда один актер, смеясь над христианами, зашел в воду и с этими словами, смеясь три раза окунулся и на него сошел Дух Святой и вышел из воды преображенным. Сейчас, когда так делают, потом надо, что-бы священник дочитал еще полагающие молитвы, но т.к. ты в соборе найди кого- нибудь, кому можешь доверится. Задай вопрос на гугле и найдешь ответ, может не все вспомнила.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 апр 2021 17:32 #3323

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Здравствуйте родные Соборушки ! Два сна подряд , один днём , другой ночью . В квартиру , в которой я жил с родителями и братом , до моих 15 лет ,открылась дверь и стали заходить люди , заполнив до отказа . Я , корме родной , умершей тёти ни кого не узнавал , но в то же время понимал , что это мои усопшие родственники . Заметил , что нет мужчин , одни женщины все лет 30 , лица красивые , очень светлые ,все одеты в красивые платья старого покроя . Мелькнули несколько отроков , лиц не разглядел . Тётя подвела отроковицу и сказала , что это моя РОДНАЯ ? , сестра . Мы радостно обнялись и расцеловались , было человек 20 - 25 . Проснулся взволнованный , думаю откуда взялась сестра ? И вспомнил , много лет назад , матушка призналась , что мой отчим не захотел второго ребёнка и она зделала аборт , была девочка !
Второй сон : захожу в комнату , залез на кровать , вроде спать , краем глаза с права на кровати вижу ребёнка , мальчика 6 -7 лет , осознаю родственность с ним . Кровать большая, квадратная , высокая , сантиметров 70 , застелена белоснежной простынёй.
Вдруг моя покойная мама надевает на меня свои колготки капроновые , не прозрачные и говорит : так надо , а то не прилично в одних трусах перед людьми . И вдруг в комнату опять заходят усопшие , все веселые , улыбаются , плотно окружили постель и говорят хотим спеть для тебя особенную песню , мне стало не ловко от их какой то почтительности и искренной любви . Я от растерянности спросил маму : это ты придумала ? , но они сказали , нет , мы все так хотим . Но сон прервался .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 апр 2021 17:45 #3324

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
:flushed: вот это да.,хороший сон.Муж дочке Марии тоже показал нашу не родившуюся дочь.Что забрал к себе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 апр 2021 18:57 #3325

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81610
набрал в поисковике "мужики в колготках", выкладывать сюда не стал :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 апр 2021 19:56 #3326

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150537

Александр Серебряков пишет: Здравствуйте родные Соборушки ! Два сна подряд , один днём , другой ночью . В квартиру , в которой я жил с родителями и братом , до моих 15 лет ,открылась дверь и стали заходить люди , заполнив до отказа . Я , корме родной , умершей тёти ни кого не узнавал , но в то же время понимал , что это мои усопшие родственники . Заметил , что нет мужчин , одни женщины все лет 30 , лица красивые , очень светлые ,все одеты в красивые платья старого покроя . Мелькнули несколько отроков , лиц не разглядел . Тётя подвела отроковицу и сказала , что это моя РОДНАЯ ? , сестра . Мы радостно обнялись и расцеловались , было человек 20 - 25 . Проснулся взволнованный , думаю откуда взялась сестра ? И вспомнил , много лет назад , матушка призналась , что мой отчим не захотел второго ребёнка и она зделала аборт , была девочка !
Второй сон : захожу в комнату , залез на кровать , вроде спать , краем глаза с права на кровати вижу ребёнка , мальчика 6 -7 лет , осознаю родственность с ним . Кровать большая, квадратная , высокая , сантиметров 70 , застелена белоснежной простынёй.
Вдруг моя покойная мама надевает на меня свои колготки капроновые , не прозрачные и говорит : так надо , а то не прилично в одних трусах перед людьми . И вдруг в комнату опять заходят усопшие , все веселые , улыбаются , плотно окружили постель и говорят хотим спеть для тебя особенную песню , мне стало не ловко от их какой то почтительности и искренной любви . Я от растерянности спросил маму : это ты придумала ? , но они сказали , нет , мы все так хотим . Но сон прервался .


мальчик лет 6-7 Thinking Fac - похоже на Агнца....,да и родней Его- никого нет!
" Кровать большая, квадратная , высокая , сантиметров 70 , застелена белоснежной простынёй".
НА Престол похоже...
А колготки женские....mind2 .. так ведь, каждый , кто родит Агнца -" БОГО-родицей"- становится:blush: Hugging Face
От того, видать и песня и почтительное уважение: ко всякому, кто входит в меру рождающаго Агнца, в статус "Бого-родицы"
почему- то ,так вот увиделось ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 апр 2021 21:31 #3327

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Мне еще кажется,что колготки,как мне брюки снились переходящими в сапоги,это как символ движения,ноги же.confused1
Да,что то странно,женщинам брюки дают,а мужчинам колготки.:sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 апр 2021 23:38 #3328

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Одно странно , что приходили оба раза женщины , а мужики где ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 09 апр 2021 08:07 #3329

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Может это марго?:-?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 09 апр 2021 09:53 #3330

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
А если предположить, что женщины, становясь целостными будут носителями женско-мужеского потока, а мужчины - мужеско-женского. Отсюда мужчины в колготках, женщины в брюках?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 09 апр 2021 10:01 #3331

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Мужеско-женский и женско-мужской как раз и являются следствием разделения целостного потока и теперь задача стоит снова сделать его целостным.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 09 апр 2021 11:11 #3332

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Виктор Победитель пишет: Мужеско-женский и женско-мужской как раз и являются следствием разделения целостного потока и теперь задача стоит снова сделать его целостным.


Виктор, ты прав. Думала о том ,что целое собирается из 4-х лучей. Получается по 2 на человека. Потом строится тропическая ячейка из 2х людей с 4мя потоками и в середине Христос. Хотя я могу и ошибаться. Там где 2, там и Господь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 09 апр 2021 12:29 #3333

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Наверное, можно и из двух сформировать целостный поток. Но тут может быть и обратный эффект, если, скажем женский, раздробляющий поток, который есть у обоих, удвоится и поволочет обоих в бездну. Тут либо один должен быть с резко преобладающим мужским потоком, который объединяется с более слабым мужским другого, либо оба с преобладающим мужским. Объединить мужские потоки я проблем не вижу. Смысл же тут в том, что только мужской поток способен вести к целостности и к Богу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 09 апр 2021 12:52 #3334

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Думаю, что ты прав. Если объединять сейчас, пока мы все не проросли в 8 день, то так и будет. А если соединять двух духовно подготовленных человека (без указания пола), то тогда можно и не переживать об этой проблеме.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 09 апр 2021 13:21 #3335

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150537

Виктор Победитель пишет: Наверное, можно и из двух сформировать целостный поток. Но тут может быть и обратный эффект, если, скажем женский, раздробляющий поток, который есть у обоих, удвоится и поволочет обоих в бездну. Тут либо один должен быть с резко преобладающим мужским потоком, который объединяется с более слабым мужским другого, либо оба с преобладающим мужским. Объединить мужские потоки я проблем не вижу. Смысл же тут в том, что только мужской поток способен вести к целостности и к Богу.


...и при этом он- ( мужской поток ), находясь в Целостном состоянии оказывается .
.Бого - родицей. :smail141: confused2 Так?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 09 апр 2021 14:09 #3336

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В смысле того, что именно она достигла этой целостности. Но она еще и первая женщина, которая этого достигла. Мужчины и до нее встречались, жившие на целостном потоке: ветхозаветные святые, праведники, пророки. Ну, по крайней мере те из них, кто способен был вести за собой народ к Богу, как Моисей напр.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 апр 2021 08:41 #3337

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Сон сегодня

Мой отец, Анатолий , Царство ему Небесное, заключил контракт на военную службу, пожизненно (при жизни вообще не военный человек) .
И еще эпизод из сна.
Из сумки достаю кубик- Рубика, а отец очень сильно начал просить отдать ему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 14 апр 2021 16:50 #3338

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Наш Царь батюшка Николай II подарил мне золотое, с виду как обручальное кольцо. Оно было надето на средний палец левой руки.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Сновидения 15 апр 2021 23:08 #3339

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56170
Господи помилуй!
Меня убили во сне по приговору суда, немного тревожно, но я понимал, что это переход в другое состояние. Приговорили трое, а тот кто будет убивать, я выбирал сам, предложили крупную дробь, сказали,мучаться не будешь, почему- то стрелять дробью надо в сердце, но я выбрал пулю в голову.

В этом же сне покупаю евро, у меня много рублей, но мне надо только 100 евро.
Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 апр 2021 23:25 #3340

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577
А меня как-то распинали на кресте, но ничего, живой пока ) Говорят, что сон про собственную смерть это к перерождению. Что-то старое остается в прошлом и человек переходит на новый уровень.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум