Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 16 апр 2021 00:09 #3341

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Меня тоже как-то недавно кто-то убил вроде во сне, только уже забыл ктоamaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 апр 2021 02:34 #3342

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: А меня как-то распинали на кресте, но ничего, живой пока ) Говорят, что сон про собственную смерть это к перерождению. Что-то старое остается в прошлом и человек переходит на новый уровень.


Прикольно! Это лет 30 тому назад, мне во сне омоновец в затылок выстрелил, это что получается тогда ещё переродился laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 16 апр 2021 02:55 #3343

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Вчера уже получается , утренний сон.
Везу на машине людей, справа друг сидит, а на заднем сидении пара, мужчина и женщина, в возрасте и интнлегенты. Вдруг очень яркое солнце и прям ослепляет меня этим ярким свечением что аж слепой. Говорю своим пассажирам надо остановиться передохнуть. Припарковался, а дело происходит на набережной у моря. Выхожу из машины и иду к берегу моря. Вижу в море от самого берега и в глубь моря растет молодая зеленая трава, и много так по всему морю. Вдруг справа, метров в пяти крокодил с набережной смотрит в море, а из моря выскакивает огромный питон и хватает крокодила за морду и тащит в море на дно. У них начинается битва. Подхожу чтобы поближе рассмотреть, и вижу в море ещё питоны огромные и крокодилы, ну думаю пусть они тут сами друг на друга охотятся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 16 апр 2021 03:53 #3344

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Рептилии грызутся с рептилиями, а трава спокойно себе растет, и на земле, и в море. Неплохо!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 апр 2021 06:55 #3345

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599

Илья Тырданов пишет: А меня как-то распинали на кресте, но ничего, живой пока ) Говорят, что сон про собственную смерть это к перерождению. Что-то старое остается в прошлом и человек переходит на новый уровень.

Интересно! Давно был этот сон, когда ещё в церковь ходила. Меня тоже распинали, при чём в церкви это происходило, но ничего во мне до сих пор не изменилось в лучшую сторону.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 апр 2021 18:14 #3346

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Сегодня: вначале увидела две передние огромные ноги бегущего коня, нарисованные простым карандашом. Сразу за этим появился Всадник на Коне Белом. Конь красавец, упряжь золотая, а сам Всадник в доспехах. Разглядеть подробно не успела, так как видела всего секунды, и сразу проснулась. А перед этим был глас: ' Воскрешение мертвых. "
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 20 апр 2021 15:43 #3347

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192042
Единое на потребу .
Марфа, Марфа , что заботишься о многом !
Сон под утро о скором путешествии . Ожидание посадки в кабину самолета . И не могу собрать вещи - слишком много надо взять в руки . И не забыть емкость с маслом . Вспоминаю утром , что при локализации первого раза не было миропомазания .
Встаю рано и продолжаю восполнять движение по кругу с миром до 7-ми утра .


Притчи Гл.21
5Помышление прилежное стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.


Изображение образа есть то, что во множестве ТЦ включается в мышление Веры . Человек Победы Отрасли с Собором на Престоле Царей .

Учимся летать и рисовать предложение в Вертикали обозначенного символом . Цифры и славянский алфавит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 апр 2021 10:38 #3348

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня посыпало njasha_01

"Слово Господа, раскрывающее глаза и преображающее жизнь наших близких: оставляется образ жизни блудной, ведущей к отцу лжи и сочитаются ....... с чистым бытием Невесты Христовой. Аминь."

Недавний сон моей мамы: она видела себя в красивом длинном светлом платье с младенцем на руках. Вокруг солнечно и зеленая мягкая трава. Около нее собрались попы: один на костылях с одной ногой и в трусах, другой за ее спиной в платке и похрапывает. Мама даже ему сделала замечание: "Вы служить должны, а не храпеть!". Увидев приходского своего батюшку, мама спросила, что за гоп-компанию он привел? Тот сказал, что это специальная бригада такая и ее направляют к тем на крещение, у кого ребенок зачат в блуде. Мама глянула на эту горе-компашку и на себя в этом платье и сказала: "Ну и пусть я буду для вас "блудницей", но зато в каком облачении! На себя посмотрите!". :-)


Слава Пресвятой Троице от века и до века, и во век веков! :heart_eyes: :pray:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 13:53 #3349

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Вчера снился Игорь Тальков. Сон не описуемый, простой, добрый и очень мощный. До сих пор не могу ментально из него выйти, просто крутится толи в голове толи в сердце. Так ощущать мертвых как живых и как самых близких во сне не приходилось никогда в жизни. Прет до сих пор, Виктору пересказал как смог, его тоже подняло наверх. Высотка, помещения, добрые люди вокруг, творческие и просто друзья, все по чувству родные по духу. Сидим на диванах, проходит Игорь с кем то в сторону балкона, говорит: -пошли покурим? Присоединяюсь, стоим втроем. Много слов не было, сказал что все будет хорошо, добрый светлый взгляд, кроткий, не акцентный, больше задумчивый, творческий и ровный, такой ровный спокойный голос. Что то слегка сведя брови записывал в блокнот на коленке, что то подбирал на гитаре. Спросил - что пишешь? -Пишу песню, ту что может исполнить только тот кто с чистой душой. Повисла пауза, за тем говорю - песни "Я вернусь" и "Россия" и то трудно исполнить без слез из глаз. Не отводя взор от записи слегка кивая покачивает головой. Мощное чувство благодати и света в нем было, как будто попадаешь под это воздействие и погружаешься в неописуемую негу Отчей любви, покоя, счастья, осознания всего и вся, супер трезвости что ли. Короче не могу описать словами, простите. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 14:12 #3350

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Игорь , спаси Христос ! Просто чудо ! Слава Богу!

:1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 14:15 #3351

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 14:32 #3352

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066
Спаси Бог, Игорь, что поделился! Слава Богу, за Игоря (Талькова), что приснился! :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 14:38 #3353

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138056
:pray: obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 14:51 #3354

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Да, дорогие всем нам поддержка от Святого мученика Игоря Талькова.obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 14:59 #3355

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спаси Господи!:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 15:54 #3356

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Тем более, что он в Литургии ТЦ участвует. В Анафоре он прописан.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 16:07 #3357

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 мая 2021 17:35 #3358

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Николай Подольский пишет: Игорь , спаси Христос ! Просто чудо ! Слава Богу!

:1: obnimashki-1


Святой Игорь Новый Сладкопевец, моли Бога о нас!!! obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 05 мая 2021 20:37 #3359

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Спаси Христос, Игорь. Такой светлый и радостный сон! Hugging Face :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 мая 2021 01:35 #3360

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56172
Саша, я не согласен, что Игорь Тальков сладкопевец, он прежде всего воин. Сейчас нужны воины, когда-то жил Иоанн Златоуст, Роман сладкопевец, он сочинял Богослужебные тексты и прославления, гимны, здесь весь сахар, а обличение лжи, это не сладко. Отец Сергий Среднеуральский в тюрьме, Платошкин в тюрьме и Навальный там же, он тоже воин, хоть и не из нашего крыла.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум