Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 05 апр 2021 08:34 #3301

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 4393
На первых 12 занятиях вроде бы ничего страшного не было (на классической гитаре мы разучивали очень много песен (БИ-2 (Компромисс), ДДТ (Это все), Дианы Арбениной (Ты дарила мне розы), Александра Розенбаума (Ау), Григория Лепса (Рюмка водки), также были песни Scorpions - Wind of change, Eagles - Hotel California). На 13 занятии на электрогитаре мы начали разучивать песню Lady Gaga - Bad Romance, Imagine Dragons - Radioactive, Queen - We will rock you и The Subways - Rock'n' Roll Queen. Когда я пошла домой после занятия, мне небо показалось таким черным, может быть это просто мои такие впечатления, но не знаю. Преподают занятия молодые парни (до 25 лет). Электрогитара - интересный инструмент, но может быть не нужно исполнять такие песни... Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 08:43 #3302

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Почти все известные западные песни сочинены иллюминатами и посвящены они люциферу.
zen.yandex.ru/media/tsaler/sataninskii-s...0cc227294500e4d22177
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 10:28 #3303

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Все песни действуют двояко, в зависимости от состояния и уровня духовного развития слушателя. Дело в том, что любая песня, чтобы цепляла средне статистического слушателя, должна строится на универсальных гармониках, ритмах и законах поэтики. Музыка с явной дисгармонией и мерзкими текстами действительно есть, но она уже для "подготовленного" слушателя. А восприятие массовой популярной музыки сильно зависит от интерпретации. Скажем, когда я был совсем молодым, эта интерпретация осуществлялась немногочисленными "критиками", публиковавшими свои статьи в периодике, а чаще просто при общении в молодежной среде. Типа: а знаете о чем в этой или той песне? О там о сексе, насилии, убийствах, и все в таком духе. Поэтому я стал искать тексты и сам их себе переводить. Вскоре стало понятно, что не все так однозначно. Ну а сейчас интерпретация делается на высоком техническом уровне, через видеоклипы и грязь в желтой прессе. Все это действует по большей части на уровне подсознания, можно сказать. Создаются черные имиджи для звезд. Леди Гага яркий этому пример. Основными конструкторами темноты в попкультуре являются не сами музыканты, а менеджмент, продюсеры.
Если такой негативный эффект, надо посмотреть в себя, какие например образы возникают при прослушивании той или иной музыки, хорошо самому понять текст, отрешившись от всего навязанного интерпретацией и посмотреть эффект. Я сам разучиваю некоторые вещи, давно зацепившие. Их восприятие тогда и теперь это небо и земля. Тема очень обширная, думаю, здесь еще многое предстоит открыть. Главное не унывать, не бояться, не вестись. Доверять своему уму и сердцу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 10:35 #3304

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо получено: 81902
ну а в ""школу"" игры на гитаре, советую не ходить, к этим малолетним недопреподам, лучше дома как нибуть, через самоучитель, и какие нибуть отечесвенные песни.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 10:47 #3305

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Шаинского, например.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 10:51 #3306

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо получено: 81902
Высотского :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 10:58 #3307

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо получено: 65347

Виктор Победитель пишет: Шаинского, например.


Или там :Тили -тили , ттт рали -ввали , тоже хорошая
laugh2 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 11:38 #3308

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 4393
Ритуалов мы вроде бы никаких не совершали, единственное, после пробного бесплатного занятия, ученики должны кричать "огонь"... В вечеринках, которые иногда организует "не школа" я участвовала 1 раз (в школе вырубило электричество и мы просто пели песни как-бы у костра)... Логотип школы правда на черном фоне и после 6 месяцев обучения предполагается концерт в ночном клубе...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 12:01 #3309

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Вот вот. Все дело в организаторах. На том же западе в эпическую эпоху 60х-70х именно попытки музыкантов самим организовать концертную и звукозаписывающую деятельность встречали резкое сопротивление, вплоть до смертей. "Ваше дело играть и петь то, что хочет публика, а что она хочет, мы вам укажем...".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 12:08 #3310

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
А мне сегодня опять муж снился,на руки взял и понес,я стояла как солдатик.Он всегда почти снится молодой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 05:51 #3311

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 4393

Илья Тырданов пишет: Татьяна, как правило, занятия на музыкальных инструментах не вызывают безпокойства. Значит еще что-то было на этих уроках, кроме гитары? Thinking Fac


Вообще я довольно плохо в последнее время соображаю, что со мной происходит. Было много разных ситуаций (в том числе и меня чуть не сбила огромная черная машина, и вчера со мной произошло тоже самое). На почту мне приходило сообщение много раз что ваша система взломана, потом 1 апреля от Яндекс.Деньги даже было сообщение, что ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ГРЕХИ. Самым страшным грехом еще может то, что я сделала электронную подпись, за это я очень раскаиваюсь, но не знаю что делать. Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать. Я к тому же еще не крещеная, как быть в этой ситуации? Спасибо!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 05:53 #3312

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 4393
Извините, если кого-то смутила...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 06:39 #3313

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо получено: 28499

Татьяна пишет:

Илья Тырданов пишет: Татьяна, как правило, занятия на музыкальных инструментах не вызывают безпокойства. Значит еще что-то было на этих уроках, кроме гитары? Thinking Fac


Вообще я довольно плохо в последнее время соображаю, что со мной происходит. Было много разных ситуаций (в том числе и меня чуть не сбила огромная черная машина, и вчера со мной произошло тоже самое). На почту мне приходило сообщение много раз что ваша система взломана, потом 1 апреля от Яндекс.Деньги даже было сообщение, что ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ГРЕХИ. Самым страшным грехом еще может то, что я сделала электронную подпись, за это я очень раскаиваюсь, но не знаю что делать. Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать. Я к тому же еще не крещеная, как быть в этой ситуации? Спасибо!

а почему до сих пор не крестилась? Сомневаешься где лучше это сделать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 08:14 #3314

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2919
  • Спасибо получено: 76334

Татьяна пишет: Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать. Я к тому же еще не крещеная, как быть в этой ситуации? Спасибо!


Думаю, что электроподпись -это, во-вторых. А вод креститься. - это во-первых! Только не у синодалов. А вот как? Искать крещенного несинодального друга (подругу)!?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 09:05 #3315

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Как креститься в эпоху перемен? Да никак, коней на переправе не меняют, нужно потерпеть до конца пути. Во всяком случае в формате нашего проекта в данный момент такие вопросы не решаются. Мы спецназ, мы ушли далеко вперед от основных войск. И у нас крайне специализированная миссия.

Ведь проблема, Татьяна, не только у вас, проблема совсем другого масштаба. Если наш проект не выполнит своей миссии, тогда нам всем каюк, каюк всему что есть, всей земле.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 09:39 #3316

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2919
  • Спасибо получено: 76334
Во как!:bomb: С Крещением, Татьяна! Терпения и прорыва!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 14:57 #3317

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Сон сегодня :
Мы ,я и предположительно соборушки, решили захватить какой-то ангар на промышленной территории. Ангар тот был огромен и в нём находились всякие железяки, инструменты ,мазуты ,масла - в общем какой-то слесарный цех. В голове крутилось что это нынешняя прогрессивная цивилизация всякого там машиностроения.
При первом захвате пришлось отступить и произвести передислокацию и небольшой брифинг.
При втором захвате ,мне пришлось идти в разведку первым, и зайдя в цех-ангар увидел огромный грузовик-цистерну весь черный от мазута, и в цистерне мазута. Водитель весь черный как черт, я пытаюсь оглядеться и незаметно разведать ситуацию. Водитель грузовика-цистерны замечает меня и идёт ко мне. Я прячусь и зову на помощь организованную группу ....захвата. amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 06 апр 2021 15:19 #3318

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
... оглядевшись,продолжаю разведку-захват и пробираясь к цистерне с мазутом сзади к кранику чтобы выпустить всё наружу,группа захвата начинает штурм... Дальше непомню mind2 amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 06 апр 2021 15:47 #3319

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2958
  • Спасибо получено: 57693
Игорь, я думаю, что твой сон связан с отжатием территорий и для понимания процессов. Может мазута, как символ греха и всего тёмного и как ты говоришь цивилизации, а она нам нафиг не нужна, нам главное востановить циркуляцию крови агнца, а это движение, а не статика.
Простите за сумбур.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 06 апр 2021 15:51 #3320

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну, наконец то за столько лет "группа в полосатых купальниках" стала организованной! :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум