Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 04 март 2021 13:29 #3161

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
кстати про сон, но не совсем.
я, уже проснулся, открыл глаза,сел на кровать, А СОН В ГОЛОВЕ, УМОЗРИТЕЛЬНО, ЕЩЁ ИДЁТ, :blink:
так вот, сидя на кровати, закрыл глаза и вижу :
на золотисто жёлтом фоне нарисован кубок с вином, сверху, горизонтально, в него помещена бутылка, толи тоже с вином, толи с шампанским, сверху на бутылку положена книга, раскрытая посередине, положена домиком, страницами на бутылку.
Выше, в воздухе висят примоугольные камни (красный рубин), они образуют две дуги, справа и слева, но НАД кубком. бутылка запечатана.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 март 2021 14:14 #3162

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52890
Сон сегодня.

На столе сидит малыш 2-3 лет(мой сын,но ему сейчас 19),и я кормлю его .Стоит маленькая синего цвета миска и я пытаюсь выяснить у малыша чем его покормить.Предлагаю творог со сметаной,и ложкой накладываю в миску творога(бело желто жирного цвета), малыш съедает моментально,а я смеюсь, ещё накладываю,и снова съедает моментально,я смеюсь и говорю подожди я же ещё сметаны не положил.А он типа и так хорошо.Смотрю на довольного малыша,он улыбнулся и со рта потекла жидкость коричневого цвета,я удивился,но без страха, спрашивал что это ,а в ответ что это жидкий сладкий шоколад.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 08 март 2021 16:09 #3163

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Я тоже сегодня желтоватую,жирную сметану видела во сне.:sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 март 2021 21:52 #3164

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57974

Игорь Бегун пишет: Сон сегодня.

На столе сидит малыш 2-3 лет(мой сын,но ему сейчас 19),и я кормлю его .Стоит маленькая синего цвета миска и я пытаюсь выяснить у малыша чем его покормить.Предлагаю творог со сметаной,и ложкой накладываю в миску творога(бело желто жирного цвета), малыш съедает моментально,а я смеюсь, ещё накладываю,и снова съедает моментально,я смеюсь и говорю подожди я же ещё сметаны не положил.А он типа и так хорошо.Смотрю на довольного малыша,он улыбнулся и со рта потекла жидкость коричневого цвета,я удивился,но без страха, спрашивал что это ,а в ответ что это жидкий сладкий шоколад.njasha_01[/quote

Господи благослови!

Малыш - это твой внутренний человек. Творог это вам не молоко. Когда ты служил с Валентиной и Галиной, ты получил пищу, а дальше пошла обратку - рвота и тут значение имеет цвет: жёлтый и коричневый - противоположность как плюс и минус. Сделал доброе дело, покормил младенца, получи обратку. Ты кормил два раза, на мой взгляд это взаимодействие с двумя женщинами на Богослужении, а младенец голодный, но он много съел и у него несварение, надо уметь отступить в засаду, после доброго дела, как говорил Илья. Синяя миска подчёркивает, что пища была небесная.
Спаси Христос, Игорь!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 март 2021 22:24 #3165

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52890
Олег,с твоей трактовкой согласен на 80%. Женщин на службе было не две а три,была ещё Галина.
Младенческая отрыжка сладким шоколодам - есть мысль что означает - сладкие (нужные) речи из уст.
И согласен с тем что нужно иногда отступать,но сказал бы по другому переварить.Отслужил литургию три раза,налицо факт внутренней работы и серьезных изменений в мышлении.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 08 март 2021 22:56 #3166

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57974
:1:

Игорь, согласен с тобой, ракурсов много.

У меня знаешь брат какое явление, пять раз Игорь за два дня, какое то послание в имени Игорь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 март 2021 23:14 #3167

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2134
  • Спасибо получено: 52890

Олег Крым пишет: :1:

Игорь, согласен с тобой, ракурсов много.

У меня знаешь брат какое явление, пять раз Игорь за два дня, какое то послание в имени Игорь.


Да братец,ты мы не можем знать всех тонкостей,но у тебя хорошо получается трактовать сны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 08 март 2021 23:41 #3168

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57974
Важен контекст, чем он шире, тем глобальнее ракурс, примерно также со святым писанием. Если бы я не узнал, что была служба, то я бы нафантазировал. Главное себе не приписывать и славу себе не приписывать, всё Боженьке, Ему слава!

Сегодня, брат Егор прислал ролик Юрия Кузмина, о том что такое кровь, почему её нельзя есть. В книге Левит, объясняется, что кровь предназначена для жертв, то есть для Господа, помимо жизни, в крови есть слава и когда мы славу приписываем себе, мы поневоле, становимся кровопийца и и строителями вавилонской башни, мы хотим Божьего, но не Бога. Слава принадлежит Богу, а если мы её присваиваем, то мы нарушаем заповедь.
Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 09 март 2021 00:00 #3169

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Чем больше мы отдаем себя Богу, тем больше Он наполняет нас Собой. Вот такой парадокс. Все, кто служит Литургию, и те, кто поминается на ней, начинают меняться, все больше и больше. Игорь об этом и написал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 март 2021 09:51 #3170

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
С родителями своими (слава Богу, живыми) пробовали купить участок земли. Долго торговались с хозяином, но такой суммы у нас не оказалось - 30 тыс.дол.Там был большой двор с зелёной травой с выходом на берег : широкое озеро-море с мутной водой, а на том берегу все полыхает в огне и дыме до неба. Вернулись назад.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 март 2021 22:12 #3171

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57974
Олеж, а теперь промотай плёнку назад, сначала огонь и дым, потом мутная аода, потом двор и духовный рост- зелёная трава, ну и жизнь с Боженькой :30 тыщ, ассоциации.
Олег, думаю, что это внутренние модели будущего.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 март 2021 11:21 #3172

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57974
Попросту показана жизнь с духовного ракурса: огонь и дым - это жизнь без Бога, мутное озеро - это время поиска, далее выход во двор и зелёная травка - время духовного роста, но дом купить пока нельзя, то есть обрести целостность, надо ещё расти.
Сделал правку, простите за невнимательность.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 март 2021 20:20 #3173

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1194
  • Спасибо получено: 28561

Олег Крым пишет: Попросту показана жизнь с духовного ракурса: огонь и дым - это жизнь без Бога, мутное озеро - это время поиска, далее выход во двор и зелёная травка - время духовного роста, но дом купить пока нельзя, то есть обрести целостность, надо ещё расти.
Сделал правку, простите за невнимательность.


:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 март 2021 08:12 #3174

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1194
  • Спасибо получено: 28561
Приснился сон, про который думаю все утро. Может и пустой, конечно, но расскажу.
Снится будто мы с мужем из нашего дома снова оказались с маленькой квартире, 1 этаж. Квартира старая, мы в ней еще не освоились, мебель и все остальное осталось от хозяев прежних.
Я пытаюсь приготовить суп на их плите, вроде все идет нормально (газовая плита), но замечаю, что один участок под скатертью все время горячий и понимаю что там скрыта другая (то ли электрическая, то ли индукционная конфорка). Думаю, что странно как-то, но наверное прежние хозяева знали что это безопасно, раз так делали. Убрала скатерть и попробовала готовить на этой конфорке.
И вот вижу, что она начинает перегорать, "вспучиваться", что это очень пожароопасно. И стоило мне подумать об этом как она начала гореть что называется синим пламенем. Короче страшно, горит все больше. Я побежала звать соседей на помощь (они рядом и это женщины). Они подошли ко входу в квартиру и испугались. Я стала тушить огонь водой из чайника, он тухнет, но стоит мне перестать лить воду, как снова разгорается. Женщины стоят в проходе и не знают что делать, им страшно.
Тогда я стала кричать им - "Позовите мужчин!". Кричала долго, они тормозили... Потом нашли мужчин, мужчины тоже сперва растерялись, я кричу "вырубите свет в квартире, плита электрическая, она перестанет греться". Они пошли, нашли рубильник именно на кухню что ли, короче свет оставили, а кухню отключили от электричества и огонь погас.
Мужчины взяли эту дурацкую погоревшую плиту (типа "современную"), вынесли на помойку, помогли мне значит. Я осталась с нормальной но старой уже газовой плитой. Стою и думаю как ее установить получше чтобы навести порядок на кухне и все же доделать суп. И думаю - как же это прежние хозяева ничего не предупредили об опасности, как обращаться с этой новой плитой странной, скрыли что ли? Все.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 март 2021 15:52 #3175

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Интересно,я тоже сегодня тушила огонь во сне,душевая кабина горела,но не сгорела,а попортилась:flushed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 март 2021 16:05 #3176

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500203
Этой ночью дефчонки зажигали laugh3
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 март 2021 15:05 #3177

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В солнечном городе два молодых следока в гражданском зашли в общагу для зачистки двух комнат.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 март 2021 15:24 #3178

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
А следом еще двое пожарных в гражданском и с шампанским вместо огнетушителя. Огонь гасить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 март 2021 15:32 #3179

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500203

Олег Бабич пишет: В солнечном городе два молодых следока в гражданском зашли в общагу для зачистки двух комнат.

Они?

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 март 2021 15:36 #3180

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500203
Потом зашли две гражданки, в форме полицейского и пожарного. И с ними медведь на лисапеде.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум