Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Исход и блокировка сил хаоса

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 10:53 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
«И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего» (Откр. 7:1-3).

«Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного» (Откр. 16:12).

Как нам решить вопрос блокировки сил хаоса на момент формирования Собора Исхода?

1. В настоящем состоянии Ангелы Разрушения всё также движутся от Чаши и до престола люцифера. Но, за счет того, что они паразитируют на народе Божием (Церкви), энергия хаоса как бы компенсируется на 50% и проявляет свою разрушительную силу выборочно. Т.е., какие-то страны и народы расхищаются, а другие строятся и процветают за счет своего хищничества.

2. Если территории отрезать от Чаши, то фактор восполнения ресурсов (за счет разграбления соседних земель) нивелируется. И тогда действие сил хаоса достигнет 100%. Начнется война всех со всеми и обоюдное пожирание друг друга. Данное состояние и называется «Судным Днем».

3. Однако, в Писании сказано, что, с одной стороны (прежде Судного Дня) произойдет блокировка сил хаоса на время формирования Собора Исхода, а с другой -- «Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали». Т.е. начало процесса исхода все равно будет связано с ужасающими событиями, что опять-таки указывает на действие Ангелов Разрушения. Как не крути, но получается, что конница шестого дня, ниспадающая по потоку «G», будет находиться в двойственном состоянии, она, и заблокирована, и не заблокирована. Как же нам решить этот парадокс?

4. Энергия великой реки Евфрат, на которой построен Вавилон, обрубается с двух сторон, с корней и ветвей. Корни произрастают от Чаши, ветви восходят к престолу люцифера. Если мы обрубим корни, то весь Вавилон сразу же схлопнется и перейдет в состояние Судного Дня. И никакого Собора Исхода сформировать не получится, т.к. в матрице вавилонской блудницы увязаны абсолютно все жители земли.

5. Что если рубануть только по ветвям (обрубить концы)? Тогда у Евфрата Вавилона исчезнет конечная цель своего пути, и он просто остановится, как поезд, лишившийся станции прибытия. Вот таким образом могут быть заблокированы силы хаоса. Если же прописать другую конечную цель, то поток Евфрата переориентируется на новое направление и начнет стремиться в Собор Исхода по восходящему маршруту (к Печати Бога).

Вот таким образом можно осушить Евфрат (остановить его движение), чтобы приготовить путь «царям от восхода солнечного». Есть ли в Писании отсыл к данному решению, где прежде обрубаются только концы, а не сразу, корни и ветви? Да, есть, символом конечной цели движения являются глаза, в которые стекаются все энергии: «Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали».

При таком уполовиненном варианте получается двойственная ситуация, которую нам еще нужно осознать для построения прогнозов и предложений. Получается, что с одной стороны, Евфрат продолжает истекать от Чаши и тем самым существующая форма мироустройства сохраняется. Однако маршрут движения меняется диаметрально, Евфрат оставляет прежний путь, питающий Вавилон, и направляет народы в Собор Исхода. При этом действительно все цивилизационные процессы Вавилона замораживаются и блокируются. Вся движуха начинает развиваться вокруг Проекта Бога. Однако, остается не понятным, что такого необыкновенного и страшного может произойти при таком положении энергий бытия, от чего народы земли придут в ужас? Какие сценарии нам прописывать?
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:06 #2

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 76291
Придут в ужас не из за того ,что силы хаоса начнут действовать, у них не будет питания, т.е круговорота темной энергии. И поэтому они постепенно исчезнут и иссохнут, а народ очнётся от морока и увидит как они жили попирая Агнца и ужаснуться. Потом они выберут путь с Богом и начнется Исход. njasha_01
Так думается.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:13 #3

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что-то, что перевернет людей с головы на ноги и направит в Собор Исхода. Может синодальная игла кощея сломается - главный РПЦ-генератор?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:21 #4

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Может быть придется строить какие-то экономические проекты тоже? Предположим, если Вавилон замораживается, то это может быть похоже на текущую ситуацию с карантином. Когда все движения, связи и потоки остановятся. Но тогда кому-то не будет хватать еды, кому- то топлива, одежды, и прочего. Придется делать перезапуск связей или перехват? Ну предположим в России освоят 40 человек чудотворения, а что делать остальным странам? Вот и будет ужас. Если конечно чудеса не должны совершаться по всему миру. Типа переломил хлеб, задал проекцию раздать его всем жителям земли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:23 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3858
  • Спасибо получено: 82033
народы щас глупые стали, безсовестные, теплохладные, апатия иногда.
даже не знаю, что бы такое могло быть, чтоб каждого на земле "ДОХОДЧИВО ПРОНЯЛО"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:29 #6

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Думается ,что если на отжатые территории и храмы не смогут войти поклоняющиеся образу зверя и имеющие начертание его , а только имеющие печать Бога Живаго, это и станет свидетельством действия Силы Божией .
Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:30 #7

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
В Откровение сказано, что первому зверю отрубили голову, но тело то осталось, и тело постепенно отрастили новую голову. Вот отсюда и наберёт антихрист силу
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:34 #8

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Мне всегда было интересно, если срубить Вавилон, то рухнут все технологии, в Царстве Небесном они не нужны. А как же тогда антихрист построит его царство полностью на искусственном интеллекте? Получается, что мы до исхода будем всем пользоваться
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:41 #9

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3858
  • Спасибо получено: 82033
Думается мне, чудеса должны быть двоякие : для планетарного вавилона (негатив, дсикомфорт, разруха, болезни, опасности, бедность, стихийные бедствия, и т. д.) А для благодатных территорий, наоборот ( позитив, изобилие благодати, исцеления, созидание, безопасность, укрепление, обеспечение, покой, и т.д.) чтобы было у людей в головах, сравнение, чтобы увидели разность ситуаций и процессов, чтоб сравнили, где им будет хорошо, а где плохо, неприятно, больно, обидно, голодно, холодно, страшно, отвратительно.
может так
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:44 #10

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама, и вот, напал на него ужас и мрак великий."
(нечистый дух)

"И был ужас Божий на окрестных городах, и не преследовали сынов Иаковлевых." (защита от Бога)

"Когда же он с вооруженными людьми вошел уже в сокровищницу, Господь отцов и Владыка всякой власти явил великое знамение: все, дерзнувшие войти с ним, быв поражены страхом силы Божией, пришли в изнеможение и ужас," (поражение от Бога)

Да нападёт на них страх и ужас; от величия мышцы Твоей да онемеют они, как камень, доколе проходит народ Твой, Господи, доколе проходит сей народ, который Ты приобрел.
17 Введи его и насади его на горе достояния Твоего, на месте, которое Ты сделал жилищем Себе, Господи, во святилище, которое создали руки Твои, Владыка!

"Ужас" в Библии:
bible.by/symphony/word/19/681/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 11:57 #11

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"то и Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа, и будете сеять семена ваши напрасно, и враги ваши съедят их;
17 обращу лицо Моё на вас, и падёте пред врагами вашими, и будут господствовать над вами неприятели ваши, и побежите, когда никто не гонится за вами."

У отрока Вячеслава есть пророчество о секретном оружие от которого китайцы убегут домой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 12:02 #12

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76388
Евфрат продолжает истекать от Чаши и, тем самым существующая форма мироустройства сохраняется. Т.е. сохраняется синодальное богослужение, -источник этого порядка.
Но получающих, там причастие – валит на повал (желательно не до смерти), а только до панического ужаса! Скорые мечутся м/д храмом и больницей! Прямо на глазах у прочих "причастников". А потрясенный народ повально бежит из синодальных храмов, как сейчас от короны (по всей планете).Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 12:09 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Хотелось бы прояснить такой вопрос. Если система вавилона запитывается корнями от синодальный Евхаристической чаши, а мы - Отрасль создаем свою Литургию, то чаша с синодалами у нас разве одна? Если нет, то и запитываться от нашей система зверя не может. И еще вопрос. Если Агнец у нас, и Литургия действующая у нас, то может ли продолжать она работать и у синодалов? Тогда получается какое-то непонятное дробление евхаристического потока. А если с момента рождения у Отрасли Евхаристического Агнца, весь поток у нее (Отрасли), то древо нмп уже обречено, оно уже начало умирать, просто деревья засыхают не в одно мгновение. Тогда нам вообще нет дела до этого их древа. Тогда все наши усилия должны быть направлены на выращивание своего древа. Вот люди Исхода и укроются под его кроной. Чем крона будет больше, тем больше и людей укроется. Рост кроны древа Отрасли, по идее, должен проявляться в духовных силах, чудесах и знамениях прежде всего. Когда древо Отрасли достигнет такой высоты, что ее увидят концы земли, то и затрепещут потому, что высыхать будут первыми; у реальных деревьев тоже сначала отсыхают концы. Версия
Илья, как там с единым жезлом текстологически дело продвигается? По мере оттачивания формы Евхаристии, нарастают и события. Мы можем предполагать и планировать все, что угодно. Но что-то сдается мне, что и неожиданностей и непредсказуемости будет все больше. Нужна общая концентрация на главном.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 12:12 #14

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
У нас ща во дворе работники жкх ветви у деревьев обрезают njasha_03
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 12:17 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вот ангелы хаоса, как эти работники и будут ждать, пока отсохнут и станут падать от трепетания; а они их пожигать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 12:18 #16

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76388
Наша Литургия, похоже, пока работает, возрастает и обкатывается только локально, - в соборушках. А масштабный разворот будет происходить через отжим территорий! Ну, и через оттачивание прошений!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 12:21 #17

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну это я тоже вкладываю в образ роста нашего древа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 12:35 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
И сказал он мне: «Енох, почему ты спрашиваешь меня о благоухании дерева, и почему ты желаешь узнать истину?» Тогда ответил я ему, говоря: «Я желаю узнать обо всем, а особенно об этом дереве». И ответил он, говоря: «Эта высокая гора, которую ты видел, чья вершина подобна престолу Божьему, - есть Его престол, где Святой Всевышний, Господь славы, Вечный Царь, воссядет, когда посетит Он землю святостью. А что до этого дерева, то никакому смертному не позволено касаться его до великого суда, когда Он отомстит всем, и приведет (все) к своему концу навеки. Тогда оно будет отдано праведным и святым. Плоды его будут в пищу избранным: оно будет пересажено в святое место, в храм Господа, Вечного Царя. Тогда восторжествуют они с радостью и возликуют,

И войдут они в святое место;
И благоухание его будет в их костях,
И будут они жить долгой жизнью на земле,
Такой, какой жили их отцы:
И в дни их никакое горе или бедствие,
Или мучение или пагуба не коснется их».
Затем благословил я Бога Славы, Вечного Царя, который приготовил такое для праведных, и создал все это и обещал даровать им.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 12:40 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
От Евхаристии запитывается любая система, любое царство. Если отрезать от Чаши, то запускается сценарий хаоса и утилизации. Обряды и ритуалы разные, а Агнец один на всех. Одни его привязывают к земле, другие пускают по воде и плюют в Него, третьи разрывают на две половины и т.п. Проблема в том, что никто на земле не приготовляет для Агнца прямой путь на Сион. Путь же этот должен соответствовать природе Агнца, так чтобы были учтены все важные нюансы, чтобы Бог Отец одобрил этот проект. Так чтобы мы сами понимали то, что делает Бог, чтобы у нас с Богом было единомыслие.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:02 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
«И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит…» (Откр. 3:7).

«Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев…» (Ис. 26:20).

«И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле» (Откр. 3:10).

«И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба (до конца), и Бог воспомянул неправды ее» (Откр. 18:4-5).

Кажется, это правильное решение на счет того, что рубить нужно только концы (ветви). Для меня всегда было загадкой тема о запирании дверей в момент восхищения Церкви. Что это за двери и почему их нужно запирать? Вот и пришло решение! Следует обратить внимание, что силы хаоса активизируются после закрывание этих дверей. Значит речь идет о началах-корнях, исходящих от Чаши и являющихся истоком реки Евфрат. Как только эти начала обрубаются-закрываются, тогда и наступает Гнев Агнца. Значит корни не следует блокировать на период формирования Собора Исхода. А вот двери концов-ветвей следует закрыть с самого начала, т.е. сейчас.

Кстати, братья наши темные в свойственной им манере наглядно указали на этот аспект, когда перекрыли вечно зеленым танкером Суэцкий канал и нарисовали аллегорию на тему начал и концов…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум