Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Исход и блокировка сил хаоса

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 18:53 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А лоза это ничто иное, как ствол растения-лианы, которое называется виноград. Так и перерубить лозу, о которой говорил Христос, разве возможно? Выходит, что очищение происходит Отцом от чужеродного растения (есть же лианы-паразиты). А у растения паразита есть свои корни и ветви. Эти корни проникают в камбий ствола, где циркулируют жизненные соки растения, и так все хитро, что само растение не может себя очистить. Это делает виноградарь. Тогда правильно просить у него об уничтожении и корней и ветвей, только подчеркнуть при этом, что речь идет о растении-паразите?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 18:55 #42

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Андрей пишет: думаю всё же с паранормальными спецэффектами в храмах не стоит заигрывать, а то ещё у многих людей чердак сьедет, потом перед Богом отвечать, за что души повредили, думаю лучше пока начать с малого : у всех (и священников и прихожан) будут просто общие медицинские негативные симптомы: тошнота, головокружение, слабость, шум в ушах, мелкая дрожь, затруднение дыхания. у священников особенно, чтоб служить не могли, ну и у каждого по своему.
А выйдут на улицу, сразу все симптомы резко пропадать будут, и даже будет улучшатся общее самочуйствие :lol:


Ну садист

Диарею не хочешь прописать,
И не могу войти в храм от зловония. :joy:

Всё равно спишут всё на коронавирус
Новый симптом. Так же как фараон не хотел отпускать рабов. Пока не умерли их первенцы
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 18:58 #43

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
да уж, пропаганда на ковид всё спишет, может тогда просто на уровне психологии и чувств? например все начинают ощущать панический безпричинный страх, панику, ужас, без явных каких то спец эффектов. Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 19:13 #44

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
ну можно ещё с запахом из потустороннего мира помудрить, гнилосный, тухлый, серный.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 19:14 #45

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
А что вообще кормит их ?
Смогут ли они в полной мере без людей прожить, проводить литургию, если не будет прихожан?
Не разойдутся ли они по домам и не будут ли искать другие варианты заработка? Надо лишить их финансовой жилы, и те кто служил мамоне сам уйдёт. Деньги в банке Франциска в раз пропали, святой франциск говорит о чуде Божем.
Патриарх Кирилл рвёт волосы на себе судится с Фрациском, вскрываются все шкафы со скелета ми, шумиха на всю вселенную. Люди видят этот срач и уходят, проект Бога набирает обороты, люди тянутся к премудрости. Как то так может?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 19:22 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Еще есть у Петра образы хорошей и дикой маслины. Это в плане отношений иудеев не принявших Христа до поры и уже принявших Его язычников.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 19:23 #47

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
обрубить, денежные и ресурсные потоки
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 22:00 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вчера Илья поделился своими ощущениями от Литургии 14. Описал, как сначала летал и подпрыгивал, а потом как будто Ангелы отошли и стали как бы в ожидании. И ему пришло озарение насчет отсутствия в тексте примерения "отцов и детей". Возможно, это мое субъективное мнение, но вроде всякого рода озарения это тоже работа Ангелов. И еще, все, кто отслужил ЛТЦ 14, отмечали ее мощь. А что, если все, что там есть, уже принято к исполнению? Тем более, ее отслужил сам автор. Ну, посмотрим. Видимо, будут правки. А они теперь будут постянно, ведь Литургия живая и Ангелы живые. И для меня, например, сам этот факт: что приходят озарения о необходимости правок, как раз и является подтверждением, что принято к действию, шаг совершен, теперь следующий....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 06:53 #49

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Спасти Христос за ваши комментарии братья и сёстры !
Уже завтра флот США могут направить на Чёрном море . Пора зажигать.
У нас это возжигание свечек. Единение в Соборе освобождает новые Проекты на энергии Моря .
ЛТЦ #14 содержит все компоненты подобные ритуалам каменщиков , но привязана она к Престолу Царей .
Число 14 , начало и количество страниц соответствует Силе Агнца , власть над миром .
Отсекание ветвей Проектом в Днях - Анафора тоже присутствует у магистров. В христианских традициях Ход устраиваются парады .
- [ ] Если мистика начнёт работать , то Ангелы смогут вознести проекты Святых . Для этого необходимо трудится и не оставлять Надежду.
- [ ] Проект Бога продолжает развиваться , связь с Престолом восстановлена, работа продолжается.
Остаётся вострубить Трубы на Престоле Царей с радостью , чтобы на практике отработать как осушить болотистые места , пройти твёрдо во внешнее разрешить внутренние проблемы в семье, Соборе , и далее быть услышанными , в каждый день служении получать доступ к дополнительным ресурсам Любовью, Премудростью и Царством Пресвятой Троицы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 07:20 #50

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Лариса Кутузова, Благодарю за ясное подтверждение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 12:29 #51

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Как-то так...

1. Замораживается замысел проекта сего, созданного по образу зверя и хранимого в сердцах создателей его. Останавливается земля сия, берущая начало пути от Чаши Агнца и идущая в бездну. Аминь.
2. Создается для места сего замысел новый с именем «Премудрость Царства», и создается для замысла сего — место новое, находящееся в сердце ........ , ....... и Собора Отрасли.
3. Связывается сие начинание — с землей Агнца Божьего, в Эдеме Господа Сил находящейся.
4. Призываются к месту новому, к покаянию своему и освобождению — сердца ожесточенные, связанные с сатаной клятвами, кровью и временем. Аминь.


1. Замораживается сущность проекта сего, опрокидывающего Чашу Агнца и возводящего царство по образу зверя. Аминь.
1. Связывается земля сия — с проектом «Премудрость Царства», и назначается начальником территории сей — священнодействующий ....... , ....... и Собор Отрасли. Аминь.
3. Связываются начала дела сего — с целостностью Тела и Крови Агнца Божьего. Аминь.
4. Призывается народ призванный — к делу новому и святому, совершаемому ради отцов, ради отвращения нечестия от дома Иакова, во спасение всего Израиля. Аминь.

.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 12:51 #52

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Милостиво-огненными, пли!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 13:26 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Великолепно, по Царски Великодушно, Илья! Вроде все теперь на месте. Включим, посмотрим.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 14:44 #54

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Господи благослови !
Конечно понимаю, что одних только благих намерений недостаточно , но однако верую благодарением у нас действительно имеется возможность брать инициативу в свои руки делами милосердий Премудростью Царства Собора Верных .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 15:57 #55

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 16:11 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Какая концовка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 18:23 #57

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
Замораживается замысел проекта сего, созданного по образу зверя и хранимого в сердцах создателей его. Останавливается земля сия, берущая начало пути от Чаши Агнца и идущая в бездну. Аминь.
2. Создается для места сего замысел новый с именем «Премудрость Царства», и создается для замысла сего — место новое, находящееся в сердце ........ , ....... и Собора Отрасли.
3. Связывается сие начинание — с землей Агнца Божьего, в Эдеме Господа Сил находящейся.
4. Призываются к месту новому, к покаянию своему и освобождению — сердца ожесточенные, связанные с сатаной клятвами, кровью и временем. Аминь.

1. Замораживается сущность проекта сего, опрокидывающего Чашу Агнца и возводящего царство по образу зверя. Аминь.
1. Связывается земля сия — с проектом «Премудрость Царства», и назначается начальником территории сей — священнодействующий ....... , ....... и Собор Отрасли. Аминь.
3. Связываются начала дела сего — с целостностью Тела и Крови Агнца Божьего. Аминь.
4. Призывается народ призванный — к делу новому и святому, совершаемому ради отцов, ради отвращения нечестия от дома Иакова, во спасение всего Израиля. Аминь.

Господи! СлаваТебе!!!:boom: Fleur-de-lis :boom:

Илья, Дорогой! спаси Христос!!!

obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 18:44 #58

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75529

Илья Тырданов пишет: Как-то так...

1. Замораживается замысел проекта сего, созданного по образу зверя и хранимого в сердцах создателей его. Останавливается земля сия, берущая начало пути от Чаши Агнца и идущая в бездну. Аминь.
2. Создается для места сего замысел новый с именем «Премудрость Царства», и создается для замысла сего — место новое, находящееся в сердце ........ , ....... и Собора Отрасли.
3. Связывается сие начинание — с землей Агнца Божьего, в Эдеме Господа Сил находящейся.
4. Призываются к месту новому, к покаянию своему и освобождению — сердца ожесточенные, связанные с сатаной клятвами, кровью и временем. Аминь.


1. Замораживается сущность проекта сего, опрокидывающего Чашу Агнца и возводящего царство по образу зверя. Аминь.
1. Связывается земля сия — с проектом «Премудрость Царства», и назначается начальником территории сей — священнодействующий ....... , ....... и Собор Отрасли. Аминь.
3. Связываются начала дела сего — с целостностью Тела и Крови Агнца Божьего. Аминь.
4. Призывается народ призванный — к делу новому и святому, совершаемому ради отцов, ради отвращения нечестия от дома Иакова, во спасение всего Израиля. Аминь.

.


Спаси Христос,Илья! Это 6 день, под номером 1 в ефу, а 2,3,4 на престол?
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 19:20 #59

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Славп Богу!Хорощо полnjasha_00 njasha_01 училось!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 10 апр 2021 21:14 #60

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76084

Андрей Скимен пишет:
Спаси Христос,Илья! Это 6 день, под номером 1 в ефу, а 2,3,4 на престол?
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis


Галя Науменко телефонографировала, что это вообще-то корректировка дня первого! :1: Временная ! (первый вариант - не уничтожать) !Пусть поживут (пока) amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум