Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Исход и блокировка сил хаоса

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:08 #21

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
как только будет восстановлена евхаристия (поток Ефрата направлен в небо), только тогда и начинается процесс Восхищения ЦерквиThinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:12 #22

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
И только тогда люди ужаснутся и поймут, куда делась остальная часть человечества (вознесение) - на ком печать Бога Живаго и начнется у остальных людей движение литосферных плит в голове и они начнут подниматься на Сион
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:14 #23

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82058
значит рпц и другие религиозные институты, нужно сейчас закрывать полностью, а чтобы народ не возбухал, как было сказано ранее : нужны негативные мистические эффекты от синодального рпц причастия, чтоб всех отпугнуть.

amaze5 дым из ушей, крики, валяния на полу, пляшущие тени по стенам внутри, звуки грома, рычания
( исходящие из пространства помещения), запах серыamaze5
УУУУУ ghost
Аж самому страшно, но синодалы кирпичей точно наложат.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:21 #24

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82058
и всё это во всех храмах, всех религий и конфессий, а если наши СМИ растиражируют эту тему, из каждого утюга, все блоггеры, все радиостанции. ой чё будет то. мандражировать начнут уже все, и даже представители власти. и скажут "вот попы глупые, портал в ад открыли, а не к Богу" Clown Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:21 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Всё равно вариантов очень много и какой из них выстрелит неизвестно. Ладно, остановимся на следующем:
1. Оставить корни Евфрата.
2. Обрубить ветви, ведущие к престолу люци.
3. Ввести сценарий покаяния братьев наших темных.
4. Ввести в Литургию сценарий запирания дверей.

А как быть с Ефой? Если корни не трогаем, то Вавилон пока не утилизируется. Однако, в Литургии мы проходим всю историю до самого конца света, где казнь Вавилона происходит после возношения и запирания дверей?? Thinking Fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:23 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214

Андрей пишет: и всё это во всех храмах, всех религий и конфессий, а если наши СМИ растиражируют эту тему, из каждого утюга, все блоггеры, все радиостанции. ой чё будет то. мандражировать начнут уже все, и даже представители власти. и скажут "вот попы глупые, портал в ад открыли, а не к Богу" Clown Face

Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:25 #27

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Бытие 7:15-16
¹⁵ И вошли к Ною в ковчег по паре от всякой плоти, в которой есть дух жизни;¹⁵
¹⁶ и вошедшие, мужской и женский пол всякой плоти, вошли, как повелел ему Господь Бог. И затворил Господь Бог за ним ковчег.

:prorok: Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:37 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Тут еще и такой вариант может быть, что все эти сценарии действуют локально, в каждом месте по своему алгоритму, а не сразу по всей земле. Тогда получается, что каждое место может быть отсечено от корней в свое собственное время. От того и ужас... Однако, это ничего не меняет, т.к. сначала нужно собрать всех, кто выжил, а не рубить всех подряд без разбора.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:44 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Ладно, оставим, как есть, не могу я отказаться от фаершоу, это выше моих сил :JC_sneaky: Посмотрим, что Боженька скажет.
Итак, делаем для объекта две карты, одна с формированием Собора вокруг потока «H», другая с казнью Вавилона и потоком «G». Обе записки возносятся с Дарами на Престол. Далее записку «G» возвращаем на жертвенник, запираем двери и сжигаем! Star-struck
Из текстов же предложений везде уберем упоминание о блокировки корней. Только один раз об этом скажем, когда будем закрывать двери. Таким образом, процесс казни и утилизации мы выведем из поля предложений. Что об этом говорить? Рубануть один раз серпом по колокольцам, когда время придет и всех делов.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 13:58 #30

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151447
Быть может это раскаяние? Преображение внутренний земель?
Глаза закрываются и око люцефера не имеет больше власти ? Зомби- гипноз прекращён . Открывается Взор внутренний ( видение себя глазами любящего Бога?) Отсюда - ужас оСОзнания того, Что столько времени убивали себя , других а , главное- Того , Кто их и сотворил и Искупил и Помиловал?

А ещё интересная аналогия нарисовалась с уходом за растениями:
Для обновления - омоложения куста , например , Хорошо помогает подрезка корневищ.
Тогда на поверхности , над землёй просыпаются от корня молодые побеги , растение набирает силу и может хорошо плодоносишь . Причём были случаи , когда и выкапывать для этого ничего не приходилось:blush: растения слышат об ожидающей их участи и боясь , что их СОВСЕМ выкопают- по весне обильно « самообновлялись» (из личного опытаHugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 14:09 #31

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151447

Александр Лифанов пишет: У нас ща во дворе работники жкх ветви у деревьев обрезают njasha_03

А у нас на улице с самого утра старый дом рушат- разбирают , чтоб новый построенный НЕ загораживалsword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 14:27 #32

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151447

Алена пишет: Быть может это раскаяние? Преображение внутренний земель?
Глаза закрываются и око люцефера не имеет больше власти ? Зомби- гипноз прекращён . Открывается Взор внутренний ( видение себя глазами любящего Бога?) Отсюда - ужас оСОзнания того, Что столько времени убивали себя , других а , главное- Того , Кто их и сотворил и Искупил и Помиловал?

А ещё интересная аналогия нарисовалась с уходом за растениями:
Для обновления - омоложения куста , например , Хорошо помогает подрезка корневищ.
Тогда на поверхности , над землёй просыпаются от корня молодые побеги , растение набирает силу и может хорошо плодоносишь . Причём были случаи , когда и выкапывать для этого ничего не приходилось:blush: растения слышат об ожидающей их участи и боясь , что их СОВСЕМ выкопают- по весне обильно « самообновлялись» (из личного опытаHugging Face




Забыла сказать , что говоря о корняневищах ( но не корня) растений подразумевала ВЕТВИ перевёрнутого дерева матрицы , новые же побеги над землёй от самого корня (который Един ) это новая поросль ( новое , в верх течение реки Евфрат ) - выход из под Земли - в Небо

Простите , что сумбурно получилось.

И ещё ....сегодня ,прочитывая тексты крестного хода, несколько раз сбивалась от собственной отсебятины :
В разных местах (где речь шла о возмездии и отсечении территорий) звенела одна и та же мысль: что все это для их ПОКАЯНИЯ ...( получалось , что они как бы одумаются через это и могут спастись) . Никогда раньше такого в голову не приходило , а вот теперь...! И от этой мысли,что у них шанс ещё есть , аж прыгать от радости хотелось .
Да, ещё и казни египетские вспомнились . Ведь, и тогда Господь не умертвить их всех хотел , а покаяния ждал от нарушителя воли Божией.... но не случилось тогда..
а вот теперь?. вдруг?

И последнее ...быть может бред полный , но в уме засел тогда вопрос : а КАК такое может случится?
И прилетело: «через причастие» .... НАШЕ причастие!:flushed: Их получается ... причастить надо? Через нашу Литургию они причастятся , выходит ?Thinking Fac
Илья, эту головоломку только может и раскрутишь...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 14:29 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Все логично. Только вот еще такой вопрос: если мы оставляем корни, то как бы закрываем глаза на продолжающееся искажение Евхаристии в синодальных храмах? Тогда останется и ощущение благодати для, хотя бы части прихожан (как и сейчас они это утверждают), также будут продолжать подпитываться и все проекты системы, основанные на энергии перевернутой Евхаристии (в том числе и приносящие страдания людям)? Тогда в чем будет заключаться эффект от отжатия территорий? На каком уровне мы будем обрезать ветви и какой предполагается от этого эффект?
Вот сейчас прочитал, что Алена пишет. Хорошо и ясно ощутимый выход на Небо это здорово. Но опять же, в чем это конкретно должно выражаться?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 14:29 #34

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82058
у меня мама цветами занимается, иногда засохшие листья или мелкие ветки отрезает и в мусорное ведро.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 15:00 #35

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151447
Один казак (он в своё время сельхоз академию закончил). Так вот он рассказал, что нашлись умельцы и привив пасленовое к пасленовому получают с одного куста и урожай картофеля ( клубни) под землёй и урожай помидор ( вместо ботвы на ствол картофелю подсаживают веточку томата) . Корень один , а урожаев- 2 да ещё какие разные!Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 15:35 #36

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Если корень один, и он единственный питающий, то естественно, о подрубании его не может быть речи. Тогда приходит мысль об отрубании от этого корня чужеродных и паразитических ветвей, наверное. И мы имеем ситуацию, когда веточки Отрасли еще малы и слабы, и находятся в плотном окружении как раз этих темных ветвей. Нужно их защитить каким-то образом, чтобы они спокойно подросли (укрыть, закрыть двери). И конечная цель это чтобы от единого корня питалась только Отрасль. Также, возможно, что есть среди ветвей с рогатыми плодами и какие-то с хорошими, тогда можно подумать о возможности привить их к древу Отрасли?
И еще....мы так долго и читали и пожигали...это как, ничего?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 17:17 #37

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151447
Виктор Победитель пишет:
Если корень один, и он единственный питающий, то естественно, о подрубании его не может быть речи. Тогда приходит мысль об отрубании от этого корня чужеродных и паразитических ветвей, наверное. И мы имеем ситуацию, когда веточки Отрасли еще малы и слабы, и находятся в плотном окружении как раз этих темных ветвей. Нужно их защитить каким-то образом, чтобы они спокойно подросли (укрыть, закрыть двери). И конечная цель это чтобы от единого корня питалась только Отрасль. Также, возможно, что есть среди ветвей с рогатыми плодами и какие-то с хорошими, тогда можно подумать о возможности привить их к древу Отрасли?
И еще....мы так долго и читали и пожигали...это как, ничего?

Виктор, согласна с тобой в том , что человек своими руками может , еще как ,накуралесить . Хотя бы,
тот же томато-картофель,например.
Но, ведь, мы размышляем о Деле Божием,и потому приходят на ум символьные образы . ..может не совсем они у меня удачные, прости.
Ветки Отрасли пробираются вверх из под земли, крепнут там, обогретые солнцем и дождиком омытые.
"Ветки " -корневища" (тропосы матричные ,а не сам Корень! ) находятся во мраке и ,действительно ,забирают силу от Корня , мешая окрепнуть Отросли ,до сих пор составляя , как бы, единый организм....
Вот потому и размышляем" как быть... и не навредить...
В данном случае - подумалось о " прививке Святости"... через которую и Корень истерзанный от паразита исцелить можно и плоды добрые, чтоб явились
Но повторюсь: согласна , что образ( видимо из-за своей" двоякости") не совсем удачен.
Смутить не хотела.
Прости.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 18:36 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Алена, я тоже в этой системе образов пытаюсь. Понимаешь, корневище, если правильно помню ботанику это видоизмененный ствол. Проще всего говорить о корнях, ветвях и ....стволе. О последнем мы говорим реже. В чем между этими частями разница? В том, что корней и ветвей много, и ими растение взаимодействует с окружающей средой. Корни впитывают воду и минеральные вещества из окружающей среды, а ветви приносят цветы и плоды, через которые растение распространяет свое потомство в окружающей среде. Можно спокойно подрубить часть корней или срезать часть ветвей. От этого растение не погибнет, А вот ствол один и если перерубить его, то всему растению, чаще всего крышка. Так вот я и подумал, может образом Евхаристии все же лучше взять ствол? Он един, он связывает все корни и ветви в целое, без него нет всего растения, и к нему обычно и прививают другие ветки. А критики никакой и не было. Некогда. Ищем вместе, не боимся ляпов, никто ничего не скрывает и не лицемерит. Это все мы проехали. Просто думаем и делимся.....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 18:36 #39

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3860
  • Спасибо получено: 82058
думаю всё же с паранормальными спецэффектами в храмах не стоит заигрывать, а то ещё у многих людей чердак сьедет, потом перед Богом отвечать, за что души повредили, думаю лучше пока начать с малого : у всех (и священников и прихожан) будут просто общие медицинские негативные симптомы: тошнота, головокружение, слабость, шум в ушах, мелкая дрожь, затруднение дыхания. у священников особенно, чтоб служить не могли, ну и у каждого по своему.
А выйдут на улицу, сразу все симптомы резко пропадать будут, и даже будет улучшатся общее самочуйствие :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Исход и блокировка сил хаоса 09 апр 2021 18:47 #40

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Евангелие от Иоанна 15 1-8

1 Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой – виноградарь.
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
5 Я есмь лоза, а вы – ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум