Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Крестный Ход

Крестный Ход 04 мая 2021 14:19 #101

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 мая 2021 15:18 #102

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Виктор Победитель пишет: photos.app.goo.gl/nFZ25s37sSYft5nY6
Так?


Про символику не скажу, но идея хорошая!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Крестный Ход 04 мая 2021 21:18 #103

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193647
Идея хорошая , держать под крыльями животных две стороны - в центре нам Восток - Вседержителю . Там был Пророк Илья , именем места сего .
Орёл - церковь Пресвятой Троицы , с атрибутиками.
Угол Тельца в Образе жизни с Посещением.
Вышла с намерением локализации Школы - все символики относились к нашей Школе Пророка и отсылались на Сион образно .
Удивительно , что на стороне Лев-Школа прямо на углу огромное ветвистое дерево .
Однако ромб хорошо просматривался только на Востоке .
Утром пасмурно , вторая половина дня засияла солнышком .
Через стекло Церкви Троицы внутренние витражные окна .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 05 мая 2021 08:40 #104

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193647
Много образ продолжает освобождаться , будто заложенный в программу действий периметром .. Все лишнее отсекается, а недостающее прилагается .
Школа Пророка работает в Доме на Горе . С ней же рядом Церковь Невесты- интуицией Царей проходит по улице 1000 летнего Царства мышлением Веры . Время собираемо Богородицей Икона Иверии Проскомидией 9 чин Ангельских.
Глория ! Во Славу ! Св. Георгий Победа тонкое тело Слова Божьего.
Спасение Мира!
Пасха Господня , Трапеза Во Имя Отца Небесного!

Воистину Воскресение Христово!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум