Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Крестный Ход

Крестный Ход 04 апр 2021 12:52 #21

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Hugging Face :pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Крестный Ход 04 апр 2021 13:02 #22

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Илья !obnimashki-1
Спаси Христос !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 13:04 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Виктор Победитель пишет: Хм... Вроде полный покой, но все же захотелось пельмешек. Надо это обдумать на досуге. А когда этот досуг? Когда достигнешь полного покоя?

Новозаветная мистика совершается посредством энергии вечности, исходящей из восьмого дня. Поэтому, чтобы стать проводником это силы необходимо состояние покоя.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 13:05 #24

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75525
Спаси Христос, Илья!!! njasha_01
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Крестный Ход 04 апр 2021 13:05 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Теперь у нас есть оба два крыла большого орла! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 13:07 #26

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75525
Территорию любую можно обходить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Крестный Ход 04 апр 2021 13:09 #27

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу , от века и до века и во век веков . Аминь !
Илья , дорогой спаси Христос ! :muscle: :pray: :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 13:19 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Андрей Скимен пишет: Территорию любую можно обходить?

Любую, но должна быть идея, ради чего отжимается территория, чтобы ты дальше собираешься делать на этом месте.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 13:39 #29

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75525
Деревню хочу обойти, правда деревней назвать сейчас с большим натягом можно. Понастроили дворцов на горе. Вышку на горе поставили.давно уже заметил одного еврея, он раньше на одном месте стоял на машине и что то делал, телефон направлял на вышку, или инфу какую сливает. Я его начал читать, так он на другое место, и оттуда его выгнал, так он на друю машину пересел, а морду то его запомнил, так и гоняю его, он уже мне на глаза не попадает. Значит фишка в чем с каких мест его выгнал с Божьей помощью, он на те уже не возвращался. И тут на днях смотрю он уже возле магазина стоит, гонял то я его по окраине. Деревню вместе с кладбище хочу обойти с Божьей помощью, укла поменять, раньше столько скотины держали, а сейчас только куры да и то редкость и т.д. Соборушки как вы на это смотрите?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Крестный Ход 04 апр 2021 13:41 #30

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75525

Илья Тырданов пишет:

Андрей Скимен пишет: Территорию любую можно обходить?

Любую, но должна быть идея, ради чего отжимается территория, чтобы ты дальше собираешься делать на этом месте.

Нужно все сначала визуализировать, а потом Крестный ход?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Крестный Ход 04 апр 2021 13:49 #31

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64668
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.
Спаси Бог, Илья! Ей, Гряди Господи! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 13:55 #32

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Илья ,а лжеучителя ,кого будем вписывать ?

1. Отсекается крепость сборища сего, живущего

двоедушно и без правды Божией, от посоха лже-
учителя ....... . Сокрушаются Жезлом Железным

— построения надменных: как горшки глиняные
рассыпаются связи их, как по вертикали, так и
по горизонтали; обращаются в прах сторожевые
башни их, и периметры стен их, и ничто не спасет.
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 14:08 #33

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
1) Закрепиться на земле. (обеспечение всеми ресурсами, пищевыми, енергетическими, материальными), развитие натурального, индивидуального (не государственного), сельского хозяйства.
2) Защита от государства всего этого хозяйства. (налоговая, приставы, ветеринары, прививочники, и т.д.).
Купол новозаветного пространства ТЦ СР. (при приближении вавилонян, у них всё ломается, распадается, исчезает). Сердца их умягчаются.
3) Обеспечение телесной крепости организмов жителей деревни, иммунитет, крепость, сила, скорость, ловкость, выносливость, неуязвимость к физическим и енергитическим атакам. Полное удаление всех болезней, паталогий, зависимостей и т.д..
ОБРЕТЕНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ И АВТОНОМНОТИ ОТ ВАВИЛОНСКОЙ СИСТЕМЫ РЫНКА, КОНТРОЛЯ, РЕСУРСОЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ, ПОДЧИНЕНИЯ.
4) Установление благоприятной погоды на большие сроки, например : лоснечно, но не жарко, +23, лёгкий, едва уловимый ветерок.
5) локальное ( в рамках этой самой деревни), проповедывание жителям Евангилия Царствия, Проэкта Бога, Премудрости, и т. д.
6) Научить месных батьков принять это и служить по новому вместе.
7) За всё благодарить и славить Бога.
8 ) Предлагать проекты и идеи на рассмотрение Богу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 14:51 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Андрей Скимен пишет: Деревню хочу обойти, правда деревней назвать сейчас с большим натягом можно. Понастроили дворцов на горе. Вышку на горе поставили.давно уже заметил одного еврея, он раньше на одном месте стоял на машине и что то делал, телефон направлял на вышку, или инфу какую сливает. Я его начал читать, так он на другое место, и оттуда его выгнал, так он на друю машину пересел, а морду то его запомнил, так и гоняю его, он уже мне на глаза не попадает. Значит фишка в чем с каких мест его выгнал с Божьей помощью, он на те уже не возвращался. И тут на днях смотрю он уже возле магазина стоит, гонял то я его по окраине. Деревню вместе с кладбище хочу обойти с Божьей помощью, укла поменять, раньше столько скотины держали, а сейчас только куры да и то редкость и т.д. Соборушки как вы на это смотрите?

Да брат, такое дело, вся наша земля инициирована ими, абсолютно вся. Надо отжимать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 14:53 #35

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Андрей Скимен пишет:

Илья Тырданов пишет:

Андрей Скимен пишет: Территорию любую можно обходить?

Любую, но должна быть идея, ради чего отжимается территория, чтобы ты дальше собираешься делать на этом месте.

Нужно все сначала визуализировать, а потом Крестный ход?

Нужно вписать свой проект в Анафору Агнца во все 14-ть клеток, так чтобы Агнец мог пройти эти путем.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 14:55 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Николай Подольский пишет: Илья ,а лжеучителя ,кого будем вписывать ?

1. Отсекается крепость сборища сего, живущего двоедушно и без правды Божией, от посоха лжеучителя ....... . Сокрушаются Жезлом Железным — построения надменных: как горшки глиняные рассыпаются связи их, как по вертикали, так и по горизонтали; обращаются в прах сторожевые башни их, и периметры стен их, и ничто не спасет. Аминь.

Князя Содомского и Гаванского...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 14:58 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
В первую очередь мы должны взрастить в себе Мир Божий, Тишину и Разум Христов, так чтобы наше богослужения стало образом нашего же бытия. Чтобы мы жили вместе с Агнцем ипостасным неразрывным образом. Нужно уразуметь аспекты духовной реальности, такие как, допустим, что земля сердца и земля под каким-либо видимым объектом находятся на одном и том же потоке. Вот она Истина и точка отсчета для решения всех проблем. Разве придет кому такое в голову?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:15 #38

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76075
Более чем, чудны дела Твои Господи! Это как по новому дышать научиться! Благослови, Господи, Илью и собор Отросли Твоей, прорасти и врасти в ипостасную Жизнь с Агнцем Божьим! Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:21 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Ещё важная инфо. Все думают (во всяком случая я так раньше думал), что начало Пришествия Господа будет связано с какими-то внешними событиями, как это написано, типа молния будет от края до края во все небо. Но образ молнии относится к самому концу истории, уже к концу седьмого дня, когда будет антихрист и все такое. Мы же сейчас находимся в начале шестого дня. И в формате нашего времени Христос будет приходить в наш мир не с внешней стороны, а с внутренней. Т.е. из сердца! Христос, и Царь царей, грядущий в облаке святых и ангелов, приходит из сердца!!! И никто его не узрит, потому что все спят.

Поэтому и прямой путь, что мы сейчас проложили, начинается с земли сердца. Это все очень необыкновенно и удивительно! А когда два крыла литургии поставим на ноги, так чтобы все у нас работало четко и соборным образом, вот тогда мы создадим Храм для Агнца Божиего в который Он войдет внезапно! Это всё очень необыкновенно, ведь мы делаем Историю, мы создаем образ бытия, по которому будет жить весь мир. Слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Крестный Ход 04 апр 2021 15:22 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Не-а, не придет. Раньше не пришло, а теперь уже пришло. Илья, а в табл. Агнца разве не 21 клетка?
И может стоит обмениваться по территориям в закрытой ветке? Вот к этой, Крестный ход, ограничить доступ.
Я так понял, что допустима широкая импровизация, в каждом конкретном случае может быть по разному. Но главную тему все равно надо держать. Уже мысли побежали. Будет хорошо, если ты покажешь нам табл., где Агнец уже привязан к какой-нибудь территории, чтобы увидеть, как он проходит. Даже если мы потом на своих местах будем "широко импровизировать", нам все равно это очень поможет и ускорит весь процесс.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум