Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 15 янв 2021 20:09 #3621

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Можно серию обучающих фоток сделать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 янв 2021 22:07 #3622

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Илья в третьей версии в пятом дне, Труба, в благодарении и поклонении , Царь: Аминь ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Литургия Тысячелетнего Царства 15 янв 2021 22:21 #3623

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58057
Добрый вечер.
Вот читаю мысли Марии и думаю, как бы не осудить, а по братски поддержать.
Как распутать провода? Время сквозь пальцы, время река, два раза не вступишь и думаешь, в может Бог понарошку, а время-река - это не ерунда, она настоящая и её можно потрогать, реальность, данная нам в ощущениях. Иногда мы испытываем счастье, земное эфемерное счастье, но мы знаем по опыту, что оно превращается в дым и мираж, хотя кому-то, получается его длить долгие годы, если речь о семье, но и семья не вечна. Время может превратиться в вечность только через Бога, через веру и надежду, то есть устремлённость духа, канал связи, через огонь отношений и это не наше -дар Божий. Кто-то называет этот огонь жаждой, кто-то благодатью, но они не самоцель, а средство коммуникации, а главное Бог. Если хотеть благодати без Бога, то начинаешь строить вавилонскую Башню, Ной был великим строителем, но ковчег он строил с Богом, а Каин построил город, как бы своровал технологию строительства и назвал его именем своего сына.(направленность духа), во имя своё, пока не рассеял нас Бог по всему лицу земли. ( Не размазал по жизни) Я всё время возвращаюсь в книгу Бытие, к архитипам, там ключи понимания..
Так откуда неудовлетворённость? После двадцати лет искусства быть смирным, мы вдруг восстали на себя не настоящих, хотим реванша, идём ва банк, хватит игры, но путаница не даёт разобраться в чувствах, всё смешалось в доме обломских.
Думаю, что всё дело в приоритетах, их надо расставить, не вспоминать обидные двадцать лет, а лишь только Свет, живой Свет, который нам показал истину - Исуса Христа! Панацеи здесь нет и много слов могут запутать. Гори-гори моя Звезда!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 00:38 #3624

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Так вот, у нас получается три условных точки: альфа, омега и еще g. К последней нас все время пытается "система" увлечь. Потому что если мы соединяем альфу и омегу, то мы можем их соединить теперь с четвертой - H. Тогда все время - наше, значит и все, кого мы знали, живы. И ничего из потерянного когда-то, вовсе не потеряно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 00:59 #3625

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82016
из троической реальности никто и никогда не выпрыгнет, не выскочет, не вылезет. все и всё находится здесь, в мироздании, а в ""предвечности"" нет форм для существования тварного, как скафандра для открытого космоса.
кто бы, где бы, что бы в каких тенётах мироздания не обитал, не обитало, всё и вся и все, находятся здесь, в троической реальности.
мне думается так. Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 02:27 #3626

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Илья: Человек является Природой бытия
является ипостасно является ипостасно -
полноценной троический образ
и равнодостойной жизни, та система
Ипостасью что онтологически
в Богочеловеческом является Христовой
Соборе Пресвятой Троицы ЛЮБОВЬЮ

БЛАГОДАТЬ
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 02:30 #3627

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Дорогие я напитачала два отдельных столбца,
а машинка все смешала. Простите, даже не знаю как объяснить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 03:24 #3628

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Хатуна, спаси Христос, сестра!
Отыскала тексты, что смешались.

«‎Человек является полноценной и равнодостойной Ипостасью в Богочеловеческом Соборе Пресвятой Троицы. Здесь вся сила и ключ к чудесной новой истории Святой Руси. Поэтому и благословение производится посредством времени. Посредством того инструмента, что вручил человеку Господь. И через синергию силы Бога мы, собственно, и строим Царство благодати».

«‎Природой Бытия является ипостасно-троический образ жизни, та система, что онтологически является Христовой Любовью. И по этой системе, человек является равнодостойной Ипостасью Богочеловеческого Царства Пресвятой Троицы. Как Ипостаси Пресвятой Троицы владеют всей сущностью Бога Отца, так и соборная ипостась Святого народа, по своей природе призвана владеть всем Царством Бога Отца. Так что всё в наших руках и руках Бога».
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 04:45 #3629

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Евгения, родная, спаси Бог!
Благодарю сестра!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 11:29 #3630

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Александр В пишет: Илья в третьей версии в пятом дне, Труба, в благодарении и поклонении , Царь: Аминь ?

Александр, да, Царь: Аминь.
И? :grinning:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 11:32 #3631

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 11:33 #3632

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Лепота !:1: :yum: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 11:40 #3633

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
:1: Nerd Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 11:48 #3634

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087

Илья Тырданов пишет:

Александр В пишет: Илья в третьей версии в пятом дне, Труба, в благодарении и поклонении , Царь: Аминь ?

Александр, да, Царь: Аминь.
И? :grinning:

confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 12:40 #3635

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586

Александр В пишет:

Илья Тырданов пишет:

Александр В пишет: Илья в третьей версии в пятом дне, Труба, в благодарении и поклонении , Царь: Аминь ?

Александр, да, Царь: Аминь.
И? :grinning:

confused1

:joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 12:51 #3636

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
— Петька, что приборы?!
— Василий Иванович, приборы — двести!
— Что двести?
— А что приборы?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 14:56 #3637

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Конечно на такое просфорное совершенстве мы пока только облизываемся. :yum:
А у меня малая техническая радость. Оригинально решилась проблема со свечами. Под большие свечи не было подходящих подсвечников, с маленьких слетали. Пришлось пользоваться малыми свечами, но на всю службу их не хватает, замена отвлекает. Делюсь ноухавом (может кому глянется) - универсальный вариант из пенечков (черешневых), металлических крышечек и гвоздиков, под любой свечной размер:yahoo: .
За одно и столпы (иконы Спасителя и Богородицы) тоже на деревянные брусочки приклеила.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 15:03 #3638

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 15:30 #3639

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Витя, открой доступ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 16 янв 2021 15:40 #3640

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
У меня на аккаунт Попков открывается. Еще 2 других не открываются.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум