Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Частицы за болящих соборушек

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 15:48 #41

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68877
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Господи Милостивый, все Знающий, все Видящий и все Могущий, умилосердись и пошли Свою целительную, врачующую и утешающую Помощь болящему и страждущему Анатолию и его, не менее страждущей о своем сыне, нашей соборушке Галине!

На помощь Твою уповаем, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 15:52 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497597
У меня Варьку выкинули из института. Какой-то там зачет не сдала вовремя, что-то с датами напутала. Они в дистанте сидели полгода уже все перестали соображать, что происходит, когда отменили, пошла в институт, а ей там объявляют, что вас больше нет. А она все зачеты на отлично сдавала.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 16:20 #43

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
У моей родственницы был похожий случай хорошо по итогу закончившийся, она делилась опытом: дочка ее училась в МГИМО на вечернем платно (мама одна пахала и оплачивала все это дело). На гос. экзаменах были какие-то интриги, выбирали количество тех, кого надо завалить (самых безответных как бы). И ее дочка в их число попала. Срезали жестко и несправедливо.
Были слезы, рыдания, злость. "Никогда туда больше ни ногой" и проч. Мама тоже конечно за нее переживала, да и огромные деньжищи были в ее учебу вложены, обидно. Отходили полгода обе. Потом пришли, написали заявление на восстановление, и на следующий год свой диплом она так-ки благополучно защитила.
Они не имеют права не принять человека. Если сессия закрыта, то можно и не ходить на занятия, просто готовиться к пересдаче гос. экзамена (или диплома, что там нужно). Если сессия не закрыта, то лучше похаживать на те предметы, что не закрыты.
И вот прошло несколько лет и теперь "пострадавшая" дочка благодарит Бога за такой бесценный опыт и даже думает, что Бог ее от чего-то отвел этим происшествием.
Так что не надо отчаиваться, все поправимо. Сейчас да, обидно, надо отойти от стресса, а там все наладится, вот увидите!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 16:38 #44

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
Насчет "без права восстановления" не совсем ясно что имели ввиду и на каком основании. Можно попробовать позже написать заявление о восстановлении, пусть дают письменный ответ на каком основании отказ.
Может быть просто имели ввиду, что в этом году уже не сможет пересдать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 16:41 #45

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78912
У меня товарищ вообще не ходил 2-3 года на пары и экзамены, и потом пришел сдал, а остальное порешал.
И таких много было.
Дай Бог, чтобы все решилось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 16:55 #46

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382

Илья Тырданов пишет: У меня Варьку выкинули из института. Какой-то там зачет не сдала вовремя, что-то с датами напутала. Они в дистанте сидели полгода уже все перестали соображать, что происходит, когда отменили, пошла в институт, а ей там объявляют, что вас больше нет. А она все зачеты на отлично сдавала.

у меня племянница в мед. институте училась, по ее словам там вообще "беспредел", делают что хотят... Студенты все на большом стрессе там, как я поняла по ее рассказам.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 19:00 #47

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Помоги, Господи, чтобы все разрешилось благополучно. :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 20:52 #48

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Валентина М. пишет: Милости Божией и скорого исцеления, р. Божьему Марку! :pray:


Господи, спаси и сохрани Марка!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 20:57 #49

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 21:00 #50

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Валентина М. пишет: Еще один мощный звериный удар по нашим соборушкам через детей.
Сына нашей Галины Науменко - Анатолия, после четырех лет довольно успешного заочного обучения на программиста, подчистую (без права на восстановление) провалили на защите диплома. Хотя, перспективы получения диплома, и по уровню знаний (в группе лидеров), и по «узаконенным» материальным вливаниям, казались 100-процентными. Но, перед самой защитой происходит замена руководителя приемной комиссии. И этот «новичок» стал въедливо и придирчиво цепляется ко всяким мелочам в дипломе Анатолия, наиболее в плане оформления. В итоге, этот гавнюк, перечеркнув годы тетанических трудов - умственного (Анатолия) и материального (Галины), объявил диплом провальным. Причем, не смотря на подобные недочеты у других дипломантов, в жертву был выбран единственный из группы, наиболее уязвимый в плане здоровья и физического, и психического. Не иначе, как по наводке, что перед ним самый неконфликтный и не боевой (ответки не последует) дипломник.

Соборушки, дорогие очень нужна соборная молитвенная и литургическая помощь о болящем и страждущем Анатолии и, конечно же, о самой Галине.
Галя говорит, что такой стрессовой волны им еще не доводилось переживать, посему очень опасается за здоровье сына. Говорит, что перспектив крутануть колесо вспять (организовать перезащиту ) – ноль. И со стороны предов, и со стороны сына (он даже слышать об этом не хочет). И еще, есть жгучее желание пойти в деканат и плюнуть зверю в морду. Но, говорит, что при этом желании, накрывающая волна ненависти, сильно бьет по самочувствии и сыночка, и
ее самой.Thinking Fac

Господи Милостивый, все Знающий, все Видящий и все Могущий, умилосердись и пошли Свою целительную, врачующую и утешающую Помощь болящему и страждущему Анатолию и его, не менее страждущей о своем сыне, нашей соборушке Галине! :pray:


Господи, спаси и сохрани, Галину и Анатолия.
У нас так было у брата в Америке, после 8 лет обучения отказались выдавать диплом, потому что на пересдаче было только 98% из 100. В шоке ходили долго, но потом Господь все управил и диплом брату выдали.

Да не оставит Господь несправедливо обиженных, раз человек трудился, то пусть получит диплом. На помощь Твою надеемся, Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 21:43 #51

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192027

Виктор Победитель пишет: Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?


«Ищите Царства Небесного, а остальное приложится вам»
Эти слова подходят ко Престолу Солнца , а изнурительные пути современной образовательной системы жгут людей огнём .
Господи помоги Галине и сыну Анатолию преодолеть сложное время и получить Дипломы !
Пресвятая Богородица спаси детей Отрасли Собора Премудростью Божьих благословений !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 21:54 #52

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Дорогие, сердечно благодарю за участие, за поддержку. Вы знаете, правда, вот к вечеру полегчало. Сейчас с сыном разговаривала, чувствую и у него настрой изменился. Думаю: зайду на форум — а здесь такая теплота. Да ещё и поздравления с Днём Ангела. А, когда стала слушать песню, что Мария поставила про женщину в окне да с иллюстрацией оной за розовым шитьём, так, просто, за чудо приняла. Потому как сама сижу с рукоделием, шью облачение, а оно у меня из старинных атласных портьер цвета розового фламинго. Спасибо , родные. :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 21:55 #53

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Виктор Победитель пишет: Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?

Согласен Вить, да и вообще о каком образовании может идти речь , если все источники отравлены , и всю эту отраву , которую нам вбивают с молодых ногтей приходится из себя с таким трудом извергать . Слава Богу ! Господь нас сохраняет от этой чумы , а мы пытаемся ну хоть как-то ухватиться за этот, на глазах, рассыпающийся мир .Ещё немного потерпеть и от всего этого ,так называемого образования не останется камня на камне . Печально другое , как это объяснить чадам , ведь у них уже забиты мозги ! Эх...!
На помощь Твою надеемся, Господи !
Слава Богу за всё !:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 22:04 #54

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382

Николай Подольский пишет:

Виктор Победитель пишет: Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?

Согласен Вить, да и вообще о каком образовании может идти речь , если все источники отравлены , и всю эту отраву , которую нам вбивают с молодых ногтей приходится из себя с таким трудом извергать . Слава Богу ! Господь нас сохраняет от этой чумы , а мы пытаемся ну хоть как-то ухватиться за этот, на глазах, рассыпающийся мир .Ещё немного потерпеть и от всего этого ,так называемого образования не останется камня на камне . Печально другое , как это объяснить чадам , ведь у них уже забиты мозги ! Эх...!
На помощь Твою надеемся, Господи !
Слава Богу за всё !:pray: obnimashki-1


:1: :point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 23:24 #55

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Помоги, Господи, Галине и Анатолию!
На помощь твою надеемся, Господи!
Слава Богу за все!
obnimashki-1 sword njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 23:45 #56

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711

Виктор Победитель пишет: Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?

Дай Бог,чтобы у Анатолия все разрешилось,так,как Нужно Богу.:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 23 фев 2021 23:46 #57

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30835
Да пошлёт Господь утешение Галине и Анатолию! Слава Боженьке за всё! Крепитесь родные! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 24 фев 2021 00:07 #58

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Укрепи , Господи, Галину и Анатолия!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 24 фев 2021 09:46 #59

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
Господи, не оставь без милости Твоей б. Марка и Галину с Анатолием :pray: исцели и утешь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Частицы за болящих соборушек 24 фев 2021 10:38 #60

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150542

Галина Попова пишет: Помоги, Господи, чтобы все разрешилось благополучно. :pray:


Да обратит Господь испытание сие в. Очередную Победу над врагом !
крепкою Верою и Упованием на Торжество Истины да потребятся ятся врражьи происки
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум