Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 02 окт 2021 11:23 #1321

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 02 окт 2021 11:28 #1322

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667

Галина Раменская пишет: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:


Укрепи, Господи и исцели!:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 02 окт 2021 11:32 #1323

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Елена Петрикей пишет:

Галина Раменская пишет: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:


Укрепи, Господи и исцели!:pray: :pray: :pray:[/quot

:pray:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 02 окт 2021 12:29 #1324

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Николай Подольский пишет:

Елена Петрикей пишет:

Галина Раменская пишет: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:


Укрепи, Господи и исцели!:pray: :pray: :pray:[/quot

:pray:


Аминь!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Молитва о болящих соборянах 02 окт 2021 13:19 #1325

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Галина Раменская пишет: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:


Спаси и сохрани, Господи, Григория!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 02 окт 2021 13:38 #1326

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347

Галина Раменская пишет: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:

Аминь. :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 02 окт 2021 16:53 #1327

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Аминь!
njasha_01 :blush: njasha_00
Направи стопы наша ,по Словеси Твоему,Господи!
Да не одолеет нас всяко беззаконие!
Силою Твоею , Господи!
Во Славу Имени Твоего Святаго!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 28 янв 2022 20:22 #1328

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Соборушки, помолитесь, пожалуйста, о моем муже Ахмет, наверное, корона, температура под 40.
Храни вас Господь!!! obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 28 янв 2022 21:25 #1329

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Сутки была такая, с изнуряющей головной болью. Ни одной таблетки. Только цитрусовые и чай с травами. Ночью кот несколько раз приходил и ложился на грудь. Утром встал и пошёл снег грести. Да пошлёт твоему мужу Господь скорейшее исцеление!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 28 янв 2022 21:50 #1330

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Благослови, Господи мужу Александры, Ахмету, претерпеть болезнь и скоро из нее выйти в здравии тела и с пользой для души! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 28 янв 2022 22:13 #1331

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
:pray: Господи укрепи и исцели болящего Ахмета, на всё Святая воля Твоя Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 00:00 #1332

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643

Валентина М. пишет: Благослови, Господи мужу Александры, Ахмету, претерпеть болезнь и скоро из нее выйти в здравии тела и с пользой для души! :pray:


Евангелие от Марка.
28Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко

Спаси и сохрани! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 00:08 #1333

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
Помоги Господи :pray: исцели и укрепи, даруй скорого вздоровления рабу твоему Ахмету :pray:
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 00:15 #1334

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Александра Аксой пишет: Соборушки, помолитесь, пожалуйста, о моем муже Ахмет, наверное, корона, температура под 40.
Храни вас Господь!!! obnimashki-1 :pray:


Слава Тебе Господи, Слава Тебе!!! Низкий поклон всем соборушки. Температура снизилась до 38,1. Всем Божьего благословения!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 00:43 #1335

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Пошли, Господи, скорейшего исцеления Ахмету! :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 00:55 #1336

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 384
  • Спасибо получено: 8650
Спаси Господи! И пошли выздоровление и исцеление Ахмету.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 02:34 #1337

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Валентина М. пишет: Благослови, Господи мужу Александры, Ахмету, претерпеть болезнь и скоро из нее выйти в здравии тела и с пользой для души!


Лариса: Евангелие от Марка.
28Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко

Спаси и сохрани!

Аминь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 10:29 #1338

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Помилуй Господи и пошли скорейшего исцеления Ахмету. :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 10:41 #1339

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 29 янв 2022 10:42 #1340

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347

Елена Петрикей пишет: Пошли, Господи, скорейшего исцеления Ахмету! :pray: :pray: :pray:

Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум