Виктор, а может и правда, так как ты с Ириной рекомендуешь – потерпеть.
И, или само рассосется, или Илья с Ириной все за меня сделают.
...Или не терпеть.., как-то это неинтересно. Не находишь?
Видишь, если потерпеть и не рисковать, то гарантия, что не ошибешься.
Илья пишет, что чтобы «дергаться» – отцами надо быть. Я согласен.
А так: и ошибешься, и здоровьем повредишься, а не повредишься, нелегче – свои засмеют.
Скажут: видели этого, ну того, которому «чести мало».))
Точно потом – хоть в петлю (поговорка такая).
Но это все лирика.
А не лирика вот: я слышал что боги – не любят слишком серьезных.
Игра – это такой метод вхождения в другую реальность.
Вот, как дети (и люди, и звери), прежде чем войти в жизнь они в нее играют.
Может, боги и любят детишек за это?
Вот ты пишешь: "Вообще, не играть, а серьезными делами надо заниматься."
Согласен. Но это когда настоящий христианин – то есть в статусе пророка или, по крайней мере, отца.
Ну а я – сам видишь: Кай, Герда, Королева Снежная.., одним словом – сказочник.
Да. Проблема.
Ты напрасно думаешь, что я что-то скрываю.
Вариант с игрой на двоих с партнером я удачно опробовал еще на Логослово.
Там была замечательная сестричка Аленушка.
Я, конечно, там схитрил немного, не сказал ей, что «подгрузил свою программу в ее операционку».
А что делать, когда дело новое? Зачем смущать человека понапрасну.
Это здесь на форуме ребята не закомплексованные, а там, на Логослово не забалуешь.
Итак, там меня санкциями обвешали, пока я все-таки не убедил их, что делать этого не надо. Но одну уздечку они с меня так и не сняли. А то может больше бы успел сделать...
Ну ладно, это все не по делу.
Значит кидаешь меня. )
Ладно. Видимо самому придется колдовать.
Что узнаю – доложу. Тока, чур, не подкалывать, сам же отказал в помощи.
Успехов!