Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие III

Житие-бытие III 11 нояб 2018 22:20 #221

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Обнимаю вас, други мои верные, чистые и нелицемерные, славные и милосердные ! Нет у меня ни обиды на чужих ни боли от них, ибо Господь мой со мной и возлюбленный мой!
Судия уж при нас, с ним возмездия час!
Каждый взвешен , испытан, кто и чем был пропитан.
Не поможет забор спрятать весь их позор!smile7

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 22:40 #222

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 22:42 #223

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья действительно рыцарь, отстоявший честь своей любимой, и рыцарь духа, идущий за Бога против самого князя тьмы, а кто же те, кто решил его опорочить и оклеветать?
Кому служат сии господа?
Голлумы из властелина колец.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 23:02 #224

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Давайте оставим ненужные споры.
Я нашла сон , где события прописаны до конца.

Тема сообщения : Сновидения

Категория : Мистика

Написал : Елена и Римма

URL : premudrost.club/index.php/ru/forum/misti...iya?start=1160#67847

Сообщение:
11 сент., снилось, и очень переживала во сне, сто потов сошло (Елена). Наверное, о нашем соборе сон: По - средине безбрежного моря, на палубе судна ожесточенно борются двое мужчин. Борьба не на жизнь, а на смерть. Один - наш, со светлой стороны, второй - вначале притворялся другом, но оказался врагом. Тот, что с темной стороны приобрел силу невероятную, сверхъестественную, это сказывалось во всех его движениях, сопровождавшихся вихревым потоком. Наш боролся изо всех сил, но уже изнемогал и, вдруг он сделал один неожиданный прием, и недруг лишился сверхъестественной силы, т.е. он оставался сильным, но уже не мог побеждать. И тут появляется катерок с нашими ребятами и они забрали друга и умчались с большой скоростью по морю. А этот темный продолжал бесноваться на своем корабле, но его судно не двигалось.
Следующий эпизод: Молодой мужчина ( тот же или нет, не знаю) стоит на высотном здании, весь увешан гранатами и другими взрывчатыми веществами, он должен принять важное решение. Внизу мчится, вражеский состав. И этот человек бросается вниз, попадая на какую-то движущуюся дрезину, догоняет вражеский поезд и взрывает его вместе с собой. Все начинают говорить: Победа! Какой Герой этот человек, принес себя в жертву! Во сне такое переживание, как будто ты сам взорвался.
Третий эпизод: мы в каком-то просторном доме среди деревьев и птиц, на воле. Должны принять людей. Приезжает автобус, там много детей, подростков, все ослаблены. Мы всем даем пить чистую воду. Они пьют, благодарят. Потом видят, что мы им собираемся хлеб дать. Они так удивляются: что у вас и хлеб есть? Мы им даем каждому: кушайте, ребята. Они такие счастливые!

Подробнее...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 23:38 #225

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Август этого года, без комментариев.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 00:56 #226

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие III 12 нояб 2018 00:57 #227

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Мир всему чесному народу !obnimashki-1
Христос Воскресе !njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Житие-бытие III 12 нояб 2018 00:59 #228

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Сергей Слободянюк пишет: Мир всему чесному народу !obnimashki-1
Христос Воскресе !njasha_01


Воистину Воскресе !njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие III 12 нояб 2018 02:16 #229

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299

Ира Голос пишет:


Август этого года, без комментариев.

иуда
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 02:46 #230

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
"Разве не продают двух Воробьев за одну маленькую монетку? И всё же не один из них не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове - и те все сосчитаны. Поэтому не бойтесь : вы ценнее множества Воробьев"Матф..10:29-31


Все , что требуется от нас - сердце милостивое, сострадание и смирение, принимать человека таким какой он есть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 03:19 #231

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья+Ира+Христос! Я пришел сюда, к источнику живой воды, все мы. Какие вопросы? Все мы пришли на готовое. Не забывайте об этом! Не надо больше осквернять лужайку. Олег, про шашку ты зря. У нас есть еще люди с Кавказа, про "шашку " знают на своей шкуре. Мы обвешаны гранатами и взрывчаткой. И мы прыгнем на этот поезд. Это просто. И ты скажи просто. Ты с нами, прыгнешь-ли? Саша Радостный, приветствую! Давно тебя не было видно! "И нет ни печали, не зла. Ни ненависти, не обиды. Есть только Северный Ветер, и он разбудет меня. Там где взойдет звезда, Аделаида...."
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 03:44 #232

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Христос Воскресе родные!!!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 04:11 #233

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Ира Голос пишет: Обнимаю вас, други мои верные, чистые и нелицемерные, славные и милосердные ! Нет у меня ни обиды на чужих ни боли от них, ибо Господь мой со мной и возлюбленный мой!
Судия уж при нас, с ним возмездия час!
Каждый взвешен , испытан, кто и чем был пропитан.
Не поможет забор спрятать весь их позор!smile7

Илья, Ириночка и мы вас обнимаем крепко и любим. Слава Богу за все!!!!
И наш Господь воистинну Воскрес! Воскрес для воскресения каждого из нас.
Только надо принять решение: а с нами ли ты????????
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 04:33 #234

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Как сказано: "верующий а меня, если и умрет, то оживет." Воистину Воскресе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 07:16 #235

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тайм аут. Боюсь повредиться сердцем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 07:24 #236

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Здравствуйте, родные соборушки! Оказывается я опоздала на три дня и как только я пропустила этот волнительный момент? Заходила каждый день - так вас не хватало - и вчера заходила, но почему-то у меня была заставка о закрытии форума, а сегодня и для меня радость.obnimashki-1 Слава Господу нашему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 09:19 #237

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Перечитала все сообщения и радость ушла, на душе стало очень пасмурно и тяжело. каково же было Илье и Ире зная всё это.
Я за закрытый режим на этом этапе

"Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника — вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет."
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 09:42 #238

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мариночка, спаси Христос!obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 09:58 #239

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Перечитала и закрытую ветку жити-бытия, потому что не до конца была в курсе происходящего. С вечера форум работал, утром - закрыт. Из прочитанного узнала, что агнец взращиваемый нами умер sorrow4 , а я пыталась читать соборные молитвы, но получалось как-то формально, на автомате без особого желания.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 12 нояб 2018 09:59 #240

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Перечитала Евангелие Марии Магдалины, интересно очень.
Вроде понятно становится. О чем оно. Хорошо бы его обсудить вместе. njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.342 секунд
Работает на Kunena форум