Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие III

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:03 #201

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151440
[quote="Валентина М."
...И кто эти все, разбившиеся? Мы. так наоборот, сплотились и летим дальше! Аж дух захватывает!
Валентина!
  • obnimashki-1
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:03 #202

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Здравия Собору!! спаси Христос!..только начал все перечитывать..но забежал наперед сказать что с вами...эти дни открываю а там заставка про закрытие форума...ухххх...такое снилось эту неделю...Родимый командир, спаси Христос!! всех обнимаю крепко!!!! спаси Христос!...п.с. перечитываю все впропущенное пока
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:09 #203

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Свет ппремудрости льется со всех роликов Ильи, но именно на эту песню, что то случилось и душа размякла.
Вы там Краснодарские смотрю любители шашкой помахать. Я за всех отдуваться не буду и не скажу за всю Одессу, в Крымском филиале тоже раскол.
Без пророка не будет собореости и мы все станем овцами без пастыря, не будет единомыслия. Внутренний, женский поток, это его личное дело, имено здесь было много спекуляций. Понятное дело, нет совершенных, но что ты требуешь Валя - человекоугоднечиства? Проект то Божий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:29 #204

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Олег (Крым) пишет: Андрей, ты для кого славу собираешь, для человеков? Не забывай, что мы здесь ради Боженьки. Сейчас в соборе все рассыпалось и действует дух Иезавели, и через Андрея Григорьева и через остальных, так что можно стать евнухом Иезовели, без собственного мнения. Все разбились на группировки, а я не хочу и считаю, что была допущенна ошибка. Шерше ля фам как говориться...


Олег, когда это всё началось то мне от Божиньки пришло понимание, что те кто не принимают Иру те уходят в раскол. О чём я всех предупреждал. Потому в первую очередь это мнение Бога, а не моё человеческое. Я хочу выполнять волю Бога, а не свою. Также мнение Ильи для меня авторитетно так как я знаю, что оно от Бога, а не от человека. И если Илья говорит, что Ира Маргарита то значит так оно и есть. А вот твоё мнение основано не на чём.

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:32 #205

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Олег опять словоблудие и лукавство.Тебя тоже лихо перевернуло не надо валить с больной головы на здоровую.Чо за человекоугодничесство. Где оно.С тобой безполезно разговаривать и что либо доказывать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:35 #206

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Илья+Ирина+Христос!....капитан, готов учавствовать во всех спецоперациях Собора..в любом качестве..))верую, что делаем Божье дело!!...будете задраивать люки - с вами!!..те, кто меньжуются - делайте шаг не принимая во внимание человеков!! Свет у нас одни - Христос наш Бог!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:36 #207

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Ириночка, спаси Христос!!..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:39 #208

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Саша!!!obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:40 #209

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2372
  • Спасибо получено: 60686

Надежда пишет: Олег опять словоблудие и лукавство.Тебя тоже лихо перевернуло не надо валить с больной головы на здоровую.Чо за человекоугодничесство. Где оно.С тобой безполезно разговаривать и что либо доказывать.


Вот именно! Сколько можно уже объяснять!?Илья уже несколько роликов снял, на форуме все объяснил. Олег, это твое упорство не от истины.
Илья+ Ирина+ Христос!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:45 #210

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Бедная Ирочка , почуствовал как ей больно ! Господи , раздели страдания твоей дочери , между соборушками которые искренне любят Ирочку и Илию . Господи помилуй нас , и укрепи всех верных !
sword obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:48 #211

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76403

Олег (Крым) пишет: Свет ппремудрости льется со всех роликов Ильи, но именно на эту песню, что то случилось и душа размякла.
Вы там Краснодарские смотрю любители шашкой помахать. Я за всех отдуваться не буду и не скажу за всю Одессу, в Крымском филиале тоже раскол.
Без пророка не будет собореости и мы все станем овцами без пастыря, не будет единомыслия. Внутренний, женский поток, это его личное дело, имено здесь было много спекуляций. Понятное дело, нет совершенных, но что ты требуешь Валя - человекоугоднечиства? Проект то Божий.


Вот, именно, Олег, Проект то Божий! И это огромная радость! И моя твоя не понимает, как сытый голодного, или празднующий, унывающего. А за шараханием, якобы, от «человекоугодничества» сидит жирный бес зависти в обличие Г.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:54 #212

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Валентина М. пишет:

Олег (Крым) пишет: Андрей, ты для кого славу собираешь, для человеков? Не забывай, что мы здесь ради Боженьки. Сейчас в соборе все рассыпалось и действует дух Иезавели, и через Андрея Григорьева и через остальных, так что можно стать евнухом Иезовели, без собственного мнения. Все разбились на группировки, а я не хочу и считаю, что была допущенна ошибка. Шерше ля фам как говориться...


И с какого это времени или перепугу, Дух Пасхальной радости очищения с духом Иезавели смешался! И кто эти все, разбившиеся? Мы. так наоборот, сплотились и летим дальше! Аж дух захватывает! Давай с нами, Олег! obnimashki-1


С кем с вами, на разделившихся на своих и чужих, я не делился, это меня разделили. И чета пасхальная радость не пасхальная, по моему это разбор полетов называется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 20:58 #213

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Андрей Троицкий пишет:

Олег (Крым) пишет: Андрей, ты для кого славу собираешь, для человеков? Не забывай, что мы здесь ради Боженьки. Сейчас в соборе все рассыпалось и действует дух Иезавели, и через Андрея Григорьева и через остальных, так что можно стать евнухом Иезовели, без собственного мнения. Все разбились на группировки, а я не хочу и считаю, что была допущенна ошибка. Шерше ля фам как говориться...


Олег, когда это всё началось то мне от Божиньки пришло понимание, что те кто не принимают Иру те уходят в раскол. О чём я всех предупреждал. Потому в первую очередь это мнение Бога, а не моё человеческое. Я хочу выполнять волю Бога, а не свою. Также мнение Ильи для меня авторитетно так как я знаю, что оно от Бога, а не от человека. И если Илья говорит, что Ира Маргарита то значит так оно и есть. А вот твоё мнение основано не на чём.

.


На личном мнении и опыте. Не смешивай человеческое и Божие.

И Маргарита, погоди, кажеться на метле летала, так что образ Марго не вяжется с традицией.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 21:10 #214

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
С самого первого ролика каждый просмотр видео Ильи у меня сопровождался чувством духовного подъёма, какой-то радостной устремлённости, надежды и опоры. Самое удивительное, что ровно такое же чувство у меня возникало и тогда, когда я брала в руки очередную книгу распечаток материалов Ильи и углублялась в чтение. Это не придуманное чувство, оно всегда было реальным и очень светлым. Последние видео вызвали особую радость, радость победы, хотя и неимоверной ценой: « Илья шкуру с себя содрал, и все тайны духовной лаборатории на все мироздание обнародовал» — как всегда очень точно выразила это наша Валя.
В своём предыдущем посте я написала, что наш капитан одержал победу. Когда пишешь, не всегда получается точно изложить свои мысли и чувства. Поэтому хочу уточнить: победу одержали Илья и Ира, вместе! Так держать, наши правофланговые!
Господи, храни Илью и Ирину!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 21:16 #215

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 2512

Александр Серебряков пишет: Бедная Ирочка , почуствовал как ей больно ! Господи , раздели страдания твоей дочери , между соборушками которые искренне любят Ирочку и Илию . Господи помилуй нас , и укрепи всех верных !
sword obnimashki-1[/quote

Полностью согласна с Александром.Сколько можно распинать?
Как же страшно перевернуться,обезумели.
Спаси и Сохрани!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 21:16 #216

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76403

Олег (Крым) пишет: .....С кем с вами, на разделившихся на своих и чужих, я не делился, это меня разделили. И чета пасхальная радость не пасхальная, по моему это разбор полетов называется.


С нами, т.е. сплотившегося вокруг пророка и не предавшими Бога, открывшегося нам ч/з ячейку: Илья + Ирина. Ну а насчет, Пасхальной радости, а не разбора полетов, тут не сомневайся. Но поделиться не могу, пока форма не подходящая! Бог даст, сподобишься заделать трещину в душе, тогда и снова встретимся (в Духе). А пока, не понять тебе нашей Пасхи. И лучше не брыкайся пока с соборушками (верными), напрасный труд. Только шишек на лбу больше вырастишь и еще гаже на душе станет. Лучше со стороны понаблюдай, да поразмысли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 21:23 #217

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
arrow1 njasha_03

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 21:34 #218

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 2512
«Христос стучится в сердце, а диавол — в мозги».
Преподобный Паисий Святогорец.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 21:35 #219

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Олег (Крым) пишет:

Андрей Троицкий пишет:

Олег (Крым) пишет: Андрей, ты для кого славу собираешь, для человеков? Не забывай, что мы здесь ради Боженьки. Сейчас в соборе все рассыпалось и действует дух Иезавели, и через Андрея Григорьева и через остальных, так что можно стать евнухом Иезовели, без собственного мнения. Все разбились на группировки, а я не хочу и считаю, что была допущенна ошибка. Шерше ля фам как говориться...


Олег, когда это всё началось то мне от Божиньки пришло понимание, что те кто не принимают Иру те уходят в раскол. О чём я всех предупреждал. Потому в первую очередь это мнение Бога, а не моё человеческое. Я хочу выполнять волю Бога, а не свою. Также мнение Ильи для меня авторитетно так как я знаю, что оно от Бога, а не от человека. И если Илья говорит, что Ира Маргарита то значит так оно и есть. А вот твоё мнение основано не на чём.

.


На личном мнении и опыте. Не смешивай человеческое и Божие.

И Маргарита, погоди, кажеться на метле летала, так что образ Марго не вяжется с традицией.


Олег, дальше разговаривать бессмысленно, боюсь ты перевернулся.

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 21:38 #220

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Александр Серебряков пишет: Бедная Ирочка , почуствовал как ей больно ! Господи , раздели страдания твоей дочери , между соборушками которые искренне любят Ирочку и Илию . Господи помилуй нас , и укрепи всех верных !
sword obnimashki-1


АМИНЬ !!! :-) arrow1 obnimashki-1

njasha_01 njasha_01 sword njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.328 секунд
Работает на Kunena форум