Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие III

Житие-бытие III 11 нояб 2018 07:36 #121

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Спаси Христос всех соборяне!Всех обнимаю и люблю.Прошу простить кого обидел.Илья тебя по братски обнимаю.Я с вами на борт.Не оставляйте меня на этой бренной земле.
P.S.Перед тем как зайти на сайт на экране телефона на глаза попались цифры.11:11 11:11 время и дата.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 09:03 #122

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Всем Доброе Утро !!! :-) arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 10:25 #123

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
С добрым Утром, команда!!! Пока типа штиль, можно здесь излагать наш свежий опыт. Мы же кое-чему научились?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 10:49 #124

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381

Виктор Победитель пишет: С добрым Утром, команда!!! Пока типа штиль, можно здесь излагать наш свежий опыт. Мы же кое-чему научились?


С Воскресным утром, дорогие! Конечно опыт он есть, и цена ему - бесценный! А вот в словесную форму пока не выкристализовываются. Больше, пока, в форме щенячьей радости!obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 10:59 #125

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Со Светлым Христовым Воскресением, соборушки!!!!!!!!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 11:01 #126

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Погода пасмурная, у меня уже вечер, но на сердце поют Ангелы. Я сегодня ночью какую то жутко страшную банду победила. Парочке даже свернула шеи и они.....стали хорошимиlaugh3 laugh3 laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 11:03 #127

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Капитан, соборушки, что с молитвой??????
Я продолжаю читать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 11:22 #128

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Как читали так и читаемnjasha_04
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Житие-бытие III 11 нояб 2018 11:24 #129

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Ксения Амурская пишет: Капитан, соборушки, что с молитвой??????
Я продолжаю читать

Теперь это просто молитвы, каждый сам решает, нужны они ему или нет. Агнца убил Григорьев.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 11:30 #130

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Илья Тырданов пишет:

Ксения Амурская пишет: Капитан, соборушки, что с молитвой??????
Я продолжаю читать

Теперь это просто молитвы, каждый сам решает, нужны они ему или нет. Агнца убил Григорьев.


Капитан, но ведь в наших силах Агнца воскресить??????
При этом, наверное, стоит продумать о защите нашего Агнца, чтобы впредь ни григорьев ни петров ни сидоров не смогли даже обидеть нашего Агнца, не то, чтобы убить
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 11:32 #131

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
:sad:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Житие-бытие III 11 нояб 2018 11:59 #132

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
И для общей картины про Григорьева, что это за человек, на которого многие повелись... Когда мы первый раз ездили на море, он в прямом смысле насрал на лужайке в общественном месте. И тому есть свидетели. А мне он врал, что это сделал не он. Из-за этого нас с позором выгнали из лагеря...
В другой раз (этим летом) он нас выкинул ночью из машины, когда мы спали, а сам поехал на блядки. Правда, далеко не уехал, врезался в пень )
Еще он рассказывал, что занимался нетрадиционным сексом, в попу короче... amaze5
Из всех соборушек он получил больше всего денег. Еще он водку себе покупал за соборные деньги за 3000 р. !!!
К людям он относится как к говну, о чем могут свидетельствовать я, Ирина и Андрей Скимен.
Ну и вообще, только последнее чмо могло сделать то, что сделало это. Не припомню, что бы за всю историю человечества кто-то из мужчин мог опуститься до такого.
Это грех против Святаго Духа и он не прощается. Так что до Страшного Суда можно про это Г. забыть.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 12:00 #133

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Хотел написать тем кто откололся. Кто считает, что Агнец жив и продолжает читать молитвы и также тем кто думает, что Христина должна стать Маргаритой. Кто не примет Илью как Мастера, а Иру как Маргариту тот в заблуждение и должен перебороть свою гордыню и принять так как Бог решил. Если же не сможете перебороть то вы так и будете раскольниками. По колбасило, пора возвращаться. Надеюсь на понимание. :cheer: :-) :cheer:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 12:03 #134

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
С Воскресным Днём , Соборушки ! obnimashki-1 njasha_01 njasha_01 njasha_01

Валентина М. пишет:

Виктор Победитель пишет: С добрым Утром, команда!!! Пока типа штиль, можно здесь излагать наш свежий опыт. Мы же кое-чему научились?


С Воскресным утром, дорогие! Конечно опыт он есть, и цена ему - бесценный! А вот в словесную форму пока не выкристализовываются. Больше, пока, в форме щенячьей радости!obnimashki-1 njasha_01

.

И у меня Похожее состояние ...dance1 njasha_01 dance1 confused2
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 12:12 #135

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Подташнивает, братцы. Слава Господу, что я дохтор все-же, т.е повидал всякого.confused1 pilulkin-2 Это на последние дополнения Ильи
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 12:22 #136

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Ого, что то_ похолодало резко!confused1 sorrow4
Как бы шторм не начался...:dry:
Во погодка нынче! То солнышко, то гром грохочет.... !
Держимся ,ребята!
Капитан с Божией помощью ВЫРУЛИТ !!!
Бог даст ,и погодой нас управлять научит
njasha_01 captain njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 12:25 #137

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Если чел резал пальцы людям и перетрахал несколько тысяч баб, то с головой сами понимаете что там... Я его любил как родного, как друга, как брата, брал его грехи на себя, сам подыхал потом, а он уезжал радостный, причастившийся... Он сутками напролет трындел про свои похождения, как трахал баб по несколько штук в день, в каких позах и т.д. и т.п. И я все это выслушивал, старался ему помочь. Г. оно и в Африке Г.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 12:31 #138

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
От меня не начнется. Я привык среди предельной грязи все же делать свое дело. Просто очень хотелось верить, что человек из этой грязи действительно нашел путь и идет с нами. Ну все, выбрасываю это вон из головы! А всех, кто искреннен obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 12:33 #139

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
Есть фильм "Я тоже хочу". Как раз такой "типчик" присутствует. Если кто не смотрел, посмотрите, не отвлекаясь. Таких не берут в космонавты. Пока не будет истинной перемены мышления. Судя по всему, ему нужно было только облегчение от терзаний совести, попасть в рай, ничего, практически, не меняя в образе мышления....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 12:41 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Он маленький ребенок, не имеющий своих мозгов. Поэтому ему нужен был поводырь, вождь, человек, который бы думал за него и решал бы все его душевные проблемы. Когда он понял, что я не собираюсь его вести в светлое будущее, что туда нужно идти самому, что отношения с Богом нужно выстраивать лично, он просто обиделся и психанул, как маленький ребенок. Мужчины так себя не ведут.

Еще хочу сказать, что грехи против пророческого духа не прощаются. Так что, у нас нет "оппонентов". Те, кто заглотил эту отраву, они были гнилыми с самого начала. Так что, про отвалившихся от собора надо просто забыть до Страшного Суда.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.301 секунд
Работает на Kunena форум