Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 10 дек 2022 15:45 #4421

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 дек 2022 16:19 #4422

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 дек 2022 16:38 #4423

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Священник Павел Островский
На одном из последних богослужений митрополит Киевский Онуфрий разлил чашу со Святым Причастием прямо на себя. Вины в этом его никакой не было, так как рядом стоящему священнослужителю стало плохо, и он, падая, толкнул митрополита, который держал чашу.
Событие неприятное; никакой священник не захотел бы оказаться на месте владыки Онуфрия, даже несмотря на то, что он ни в чем не был виноват.
Но дальше нездоровые противники Церкви в Украине стали разгонять чушь о том, что это «плохой знак от Бога», что митрополиту Киевскому надо принять решение о переходе в ПЦУ и прочее… Особо некрасиво звучали все эти мерзкие вирши с ложным благоговением к Телу и Крови Христовым из уст тех, кто сам особо в храм не ходит, не желая приступать к Причастию.

mystical horror
Теперь всё понятно, это явно хороший знак и благословение свыше ))) Чот вспоминается про ослов груженных книгами... Всем спасения, слава Пресвятой Троице!

dzen.ru/media/pavelostrovski/na-odnom-iz...8a4e4d30cf29a0eaeb32
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 дек 2022 16:46 #4424

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Илья Тырданов пишет: Священник Павел Островский
На одном из последних богослужений митрополит Киевский Онуфрий разлил чашу со Святым Причастием прямо на себя. Вины в этом его никакой не было, так как рядом стоящему священнослужителю стало плохо, и он, падая, толкнул митрополита, который держал чашу.
Событие неприятное; никакой священник не захотел бы оказаться на месте владыки Онуфрия, даже несмотря на то, что он ни в чем не был виноват.
Но дальше нездоровые противники Церкви в Украине стали разгонять чушь о том, что это «плохой знак от Бога», что митрополиту Киевскому надо принять решение о переходе в ПЦУ и прочее… Особо некрасиво звучали все эти мерзкие вирши с ложным благоговением к Телу и Крови Христовым из уст тех, кто сам особо в храм не ходит, не желая приступать к Причастию.

mystical horror
Теперь всё понятно, это явно хороший знак и благословение свыше ))) Чот вспоминается про ослов груженных книгами... Всем спасения, слава Пресвятой Троице!

dzen.ru/media/pavelostrovski/na-odnom-iz...8a4e4d30cf29a0eaeb32

Полностью согласен. Это и называется СУЕ (суетное, тщетное) верие.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 дек 2022 16:51 #4425

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Это как минимум знак синодального лицемерия, когда Господь даёт знак, а священники говорят, что не знак и каждый интерпретирует в свою выгоду. Капец короче. С любовью и ненавистью к о. Павлу ))
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 дек 2022 19:11 #4426

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Александр Вербовский пишет: Богомольческое фолк-движение в Сербии очень интересно своим опытом в условиях уже наших, когда Книга мессианского царствия уже издаётся и приходит время её распространения, презентации. Для меня это понятно - второй этап наступает. Цитирую
С огромным миссионерским вдохновением небольшая горстка богомольцев ходила по народу с проповедью Христовой науки спасения. По предложению Святого Архиерейского Собора духовное руководство этого стихийного народного порыва взял на себя владыка Николай. Владыка был неофициальным патриархом Сербской Православной Церкви. Его произнесённое слово передавалось из уст в уста, от души душе. В то время Сербия пламенела Богомольческим движением. Правильно это движение называлось Православное народное христианское сообщество, и начало ему было положено во время Первой мировой войны. Ужасы того времени обратили многих людей к Богу и Церкви. Народная пословица гласит: «Без неволи нет богомолья». У Сербов созрела совесть к покаянию, укрепилась потребность очищения от греха и злых навыков, от пороков и непотребства. И покатилась волна: массы народы, одушевлённые Христом и любовью Христовой пошли в церкви на покаяние, молитву, исповедь, чтобы облагородить свои души.

3rm.info/publications/33335-bogomolchesk...zhenie-v-serbii.html


Дядь Саш, как тебе такое?:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 дек 2022 20:57 #4427

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317

Илья Тырданов пишет:


Слушайте и внимайте Путин, Шойгу и Скровикин и т.п. Нужна цель - это логово врага(Вашингтон,Брюссель, Лондон и т.д.). Вот эта шайка идиотов ведёт открытую и подковерную войну против России и русского народа. РПЦ не поможет, т.к. они понятия не имеют, что делать в этой ситуации. Нужно во всеуслышание сказать, что обстановка на фронте критическая, в связи с этим вводится военное положение. За вас люди не пойдут и не нужно устраивать мобилизацию. А вот за Богом и за Святую Русь даже без мобилизации пойдут. Но Святая Русь будет уже без вас и вам подобных. Нужно предложить концепцию Святой Руси, для этого нужна идеология. Не просто идеология, а Божественная Идеология! Пора уже наконец то понять без Бога со слугами антихриста не справится. Ни каких переговоров не должно быть, включить все ресурсы. Да уберите нахрен уже всех либерастов и хватит обслуживать матрицу. Ещё раз ,без Бога ни куда!!! njasha_00 sword
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 10 дек 2022 23:17 #4428

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
Мудрость была создана прежде всех вещей .
Лишённый мудрости говорит дереву встань , а камню пробудись .
Причастие без Премудрости камень преткновений Милосердием Народа Божьего , когда
Причащают Ангелом Завета.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 11 дек 2022 00:33 #4429

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
Надеюсь у "отцов" хватит ума уразуметь всю ситуацию.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 11 дек 2022 01:34 #4430

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 11 дек 2022 10:20 #4431

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

ИгорьТ пишет:

Александр Вербовский пишет: Богомольческое фолк-движение в Сербии очень интересно своим опытом в условиях уже наших, когда Книга мессианского царствия уже издаётся и приходит время её распространения, презентации. Для меня это понятно - второй этап наступает. Цитирую
С огромным миссионерским вдохновением небольшая горстка богомольцев ходила по народу с проповедью Христовой науки спасения. По предложению Святого Архиерейского Собора духовное руководство этого стихийного народного порыва взял на себя владыка Николай. Владыка был неофициальным патриархом Сербской Православной Церкви. Его произнесённое слово передавалось из уст в уста, от души душе. В то время Сербия пламенела Богомольческим движением. Правильно это движение называлось Православное народное христианское сообщество, и начало ему было положено во время Первой мировой войны. Ужасы того времени обратили многих людей к Богу и Церкви. Народная пословица гласит: «Без неволи нет богомолья». У Сербов созрела совесть к покаянию, укрепилась потребность очищения от греха и злых навыков, от пороков и непотребства. И покатилась волна: массы народы, одушевлённые Христом и любовью Христовой пошли в церкви на покаяние, молитву, исповедь, чтобы облагородить свои души.

3rm.info/publications/33335-bogomolchesk...zhenie-v-serbii.html


Дядь Саш, как тебе такое?:

Это наш соборушка Предраг написал ? njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 11 дек 2022 10:49 #4432

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Он самый.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 11 дек 2022 11:05 #4433

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538

ИгорьТ пишет:

Александр Вербовский пишет: Богомольческое фолк-движение в Сербии очень интересно своим опытом в условиях уже наших, когда Книга мессианского царствия уже издаётся и приходит время её распространения, презентации. Для меня это понятно - второй этап наступает. Цитирую
С огромным миссионерским вдохновением небольшая горстка богомольцев ходила по народу с проповедью Христовой науки спасения. По предложению Святого Архиерейского Собора духовное руководство этого стихийного народного порыва взял на себя владыка Николай. Владыка был неофициальным патриархом Сербской Православной Церкви. Его произнесённое слово передавалось из уст в уста, от души душе. В то время Сербия пламенела Богомольческим движением. Правильно это движение называлось Православное народное христианское сообщество, и начало ему было положено во время Первой мировой войны. Ужасы того времени обратили многих людей к Богу и Церкви. Народная пословица гласит: «Без неволи нет богомолья». У Сербов созрела совесть к покаянию, укрепилась потребность очищения от греха и злых навыков, от пороков и непотребства. И покатилась волна: массы народы, одушевлённые Христом и любовью Христовой пошли в церкви на покаяние, молитву, исповедь, чтобы облагородить свои души.

3rm.info/publications/33335-bogomolchesk...zhenie-v-serbii.html


Дядь Саш, как тебе такое?:


Россия и Сербия всегда были и будут вместе!
Спаси Христос, Предраг! Царь грядет!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и да века и в век веков, аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2022 02:10 #4434

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

ИгорьТ пишет: Он самый.


Ничего себе! Мощная вещь, Игорь. Впечатлён. Недаром же мой любимец Николай Сербский. И переложения его псалмов (Моления на озере) меня буквально всего перевернули. Предраг очень верно зацепил народность и мессианство. Гармония чудесная.:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2022 16:32 #4435

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
m.ura.news/news/1052610096

Путину не чего предложить людям, ни какой стратегии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 14 дек 2022 18:16 #4436

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
Один пишем два
на ум ! пришло время
Новых идей ПЦ .
Наполняй ими Воды Вселенной !

в Филадельфии
Серверный ветер !
Конь Серебряный!

disk.yandex.com/i/Yb8pKuEznL6GMA

На крыше дома Милости!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 15 дек 2022 02:31 #4437

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Александр Вербовский пишет:


ИгорьТ пишет: Он самый.


Ничего себе! Мощная вещь, Игорь. Впечатлён. Недаром же мой любимец Николай Сербский. И переложения его псалмов (Моления на озере) меня буквально всего перевернули. Предраг очень верно зацепил народность и мессианство. Гармония чудесная.:pray: obnimashki-1

Саша он еще в ВК выкладывал, можно поддержать кому понравилось комментом vk.com/id98665234
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 18 дек 2022 07:31 #4438

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Эти идиоты снова маски хотят ввести, а потом и вакцину уже от гриппа. Никаких масок и вакцин. Не долго вам осталось издеваться на народом.

inkazan.ru/news/2022-12-15/v-tatarstan-v...chnyy-rezhim-2616325
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 18 дек 2022 10:55 #4439

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
внутренние либеральные "фашистики" не дремлют, ногами опять скут
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 18 дек 2022 18:28 #4440

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
Повторение научит движению вперёд ,
не оглядываясь на систему !
sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум