Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 22 нояб 2022 05:35 #4381

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615

Юлия Белова пишет: На 50 тр еще можно жить. А вот на 20 (средняя з/п пожарного у нас) пусть с тремя детьми попробуют :joy: Да с проверками раз в месяц. Да пусть еще со своей з/п мобилизованных собирают всей командой.
Это лирическое отступление. Всех прощаю njasha_01


Без Бога ни до порога Возрождениями Села Богородицы :
строить дома и разводить огороды всем миром как делают крепкие христианские хозяйства в Приморском крае .
Русские переселенцы .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 22 нояб 2022 08:44 #4382

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76253
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 22 нояб 2022 14:03 #4383

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Это надо как-то процесс запустить, исхода из городов на землю, чтобы почти вся страна двинулась в природный формат, из под диктатуры матрицы.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 22 нояб 2022 21:29 #4384

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 383
  • Спасибо получено: 8632
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 22 нояб 2022 21:44 #4385

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615
youtube.com/shorts/iERyAx7Vwfc?feature=share

Прошениями на Престол Св Царица Александра Фёдоровна благословила Исход Проекта ПЦ Воскресением Народа Агнца Божьего в Европейском Союзе .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 нояб 2022 07:27 #4386

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 4436

Илья Тырданов пишет:

Здравствуйте, дорогие соборушки!!! Прошу вашего прощения, выложила вчера на своей странице в "одноклассниках" вот это видео, ночью был сон, в котором люди пытались собрать скелет младенца (который был без головы, ручек и ножек), а также была стрельба, мост над рекой, я сижу вместе с котенком на какой-то железяке у этого моста...
Но проснулась я и услышала четкий голос Ильи: "миллионы не выдержат"; а Виктор говорил: "завтра война!"; Я не знала что делать и вместо того чтобы обратиться на форум, я удалила это видео... Прошу у вас у всех прощения:( Но на этом, к сожалению, я не успокоилась, выложила другое видео про жатву и легла спать свключенным светом, после того как проснулась, резко встала, чтобы выключить свет и чуть не потеряла сознание... Я, честно говоря, в шоке... Прошу вашего прощения за "самоуправство". Это ужасно, я не думала что можно просто сдохнуть от таких манипуляций... Не судите строго... Прошу ваших молитв... Мне очень тяжело осознавать что я творю иногда... Это может привести к гибели либо моей, либо окружающих... Прошу прощения и ваших молитв... Извините, если чего не написала:(
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 нояб 2022 09:33 #4387

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Танечка-солнышко, угомонись, мы уже на борту, нас не догонят :heart: Hugging Face njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 нояб 2022 11:18 #4388

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54886

Татьяна пишет: ...который был без головы, ручек и ножек...


Обратите внимание на образы (начиная примерно с 14:55).


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Татьяна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 нояб 2022 11:27 #4389

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26532
Танюшка, ты такая молодец!
Укрепи тебя Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 нояб 2022 19:04 #4390

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380
Согласна насчёт - молодец! :1: Оригинальный соборно-отрослевой молодец!:praising:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 нояб 2022 21:16 #4391

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615
Наоборот сон хороший .
Котёнком на жестянике - Жезлом Ефрема Победы
Всякий будет смелее , чтобы облачением Милости подготовиться заранее к событиям недели размышлением.
Татьяна , держитесь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 нояб 2022 21:40 #4392

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615
Как будто Планеты собирают созвездиями ) соборных служений ) в солнечные системы
Тысячи звёзд .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 нояб 2022 13:33 #4393

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76253
"Пригожин заявил, что в российском бизнесе и политической элите до сих пор осталось «огромное количество недобитых агентов [предпринимателя Михаила] Ходорковского, иностранных спецслужб и либералов». «Кроме них существуют явные агенты Запада, люди, которых надо судить за измену родине.
Бизнесмен добавил, что, по его данным, многие петербургские предприятия спонсируют националистические подразделения Украины."

Вероятно, также как и московские и прочие "мегаполисы"... Но СПб это конечно... отдельная история... с масонскими "целями и задачами", практически с момента своего зарождения...

Наш пацан! amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Татьяна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 24 нояб 2022 13:59 #4394

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
К этому "пацану" тоже есть некоторые вопросы. Например почему чвк вагнеровцам запрещено маневрировать в зоне сво, как российским войскам? (гдето отступили, на более укреплённые позиции, гдето в сторону отошли, ещё чтото) а так получается гибнут под артобстрелами, по прихоти. И почему пленников не выручают, а просто обьявляют предателями и казнят.
Если он такой потреот, мог бы без всяких чвк, просто профинансировать обеспечение российской армии для сво задач.
И кстати, и газпром, и российское олегоршьё, финансирует украинскую армию, вот так. И корпорации тоже.
Вопрос к власти, почему не бомбим траспортную инфраструктуру? Ответ, российское олегаршьё имеет бизнес там, вот и не дают. В том числе, по ЖД завозят технику для укров.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Татьяна, Зинаида, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 нояб 2022 14:06 #4395

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76253
Андрюха не неси чушь, фильтруй. Пякина наслушался amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Арина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 24 нояб 2022 14:09 #4396

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Да, это всё досужие разговоры ни о чем. Мы выстрадали и докопалась до треугольной шляпы... Теперь просто действуем спокойно и планомерно. Сразу по всему миру. И никто нас не поймет. Но от флэшбеков вряд ли когда-то избавимся. Эх собор уродов, собор святых...

Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди — профиль Сталина,
А на правой — Иринки анфас.
Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю!
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 нояб 2022 14:46 #4397

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Кулибякина да, умный мужик)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Татьяна, Зинаида, Вика Меркулова, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 нояб 2022 14:52 #4398

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Думаю манёвры групп чвк должны быть синхронизированы с манёврами Российской армии.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вика Меркулова, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 нояб 2022 16:13 #4399

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615
Будь же ты вовек благословенна . Благословляем любящих Господа !
Будем снисходительны ко всему человечеству великодушием ! captain Regional Ind :old_key:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Татьяна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 нояб 2022 21:25 #4400

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76253
Спасибо сказали: Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Андрей, Зинаида, Вика Меркулова, Александр Попович, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.249 секунд
Работает на Kunena форум