Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 10 нояб 2022 15:55 #4321

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21015
У нас ничего нет, в селе. В близлежащих городах как бы тоже, но рамки везде так и стоят. Хотя, какое отношение к ковиду это имеет.
Мы вот еще с детьми ждем полное изменение образования. Точнее, полную свободу. Но доступность. Школу, как известно, сотворил дьявол. Самое лучшее образование - семейное. Только не все родители это понимают и готовы. А для тех, кто понимает, слишком дорого.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:00 #4322

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Власть - "мы вписались, но немножко невписались" :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:01 #4323

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21015
Помните, как-то Игорь Уральский присылал размышления на тему, как все будет устроено в обществе будущего? Там есть взгляд на различные сферы жизни. Может быть стоит порассуждать на эти темы, как все устроится, после того, как выйдет Книга? Предложить Богу. А потом предложить угодный Богу вариант уже народу?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:09 #4324

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Кстати чтото их не видно и не слышно, уже давно
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:10 #4325

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Это само собой. Причем варианты нужно будет проводить через литургию и смотреть, что получается.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:17 #4326

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Такое ощущение, что всë уже практически есть, но осталось сделать что-то ещё. Совсем простое, и процесс пройдут. Вот никак оно не находится....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:26 #4327

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514

Виктор Победитель пишет: Такое ощущение, что всë уже практически есть, но осталось сделать что-то ещё. Совсем простое, и процесс пройдут. Вот никак оно не находится....

В начале было Слово. Со слова всё начинается. Масоны это знают. Осталось и нам это понять не формально, как мантру, а творчески.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:28 #4328

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514

Юлия Белова пишет: Помните, как-то Игорь Уральский присылал размышления на тему, как все будет устроено в обществе будущего? Там есть взгляд на различные сферы жизни. Может быть стоит порассуждать на эти темы, как все устроится, после того, как выйдет Книга? Предложить Богу. А потом предложить угодный Богу вариант уже народу?


Заглянул в свои выписки.

Привет, брат Игорь, спаси Христос за большой труд! На счет земного устройства будущей Руси (переход к которому начнется уже в этом году, как я предполагаю), то я особо не проникал в эту тему. Слишком много необычного должно произойти, такого, чего никогда на земле не происходило. Можно сходу отметить ряд концептуальных моментов, которые позволяют нам представить картинку будущего. И одновременно они дают нам понять, что… весьма непросто что-либо понять в этом мире будущего, потому что аналогий в истории нет.

Новый мир связан с изменением природы времени. Это значит, что изменится и природа человека, что уже не будет мужчин и женщин в привычном для нас смысле. Данный аспект меняет все наши представления, как о сословном устройстве общества, так и товарно-денежных отношений. В Священном Писании говорится о внезапном рождении нового народа, представляющего собой ипостасных царей-мистиков. Так же сказано, что это будут орлы, собирающиеся на великую вечерю Божию. Суммируя вышесказанное, у меня складывается следующая картинка (к которой я сам и направляю наш Проект). Общество разделится на Собор Царей и всех остальных, увязших в матрице и неопределившихся. Собор Царей будет жить по принципу варягов, т.е. за счет благородного разграбления ресурсов Вавилона. Основной вид деятельности – мистическое творчество, богослужение, проповедь, суд и управление миром. Т.е. светская власть будет подчинена царям и управляема ими, посредством ЖЖ.

Таким образом, Собор Царей станет кастой неприкасаемых, живущей по духовным принципам. Все остальные технические и материальные проблемы будут решаться за счет поглощения внешней матрицы и её ресурсов. Поэтому в моем представлении материально-хозяйственная база ограничивается построением храмов, трапезных, творческих мастерских и жилых помещений. Если кто из царей соизволит выращивать злаки и корнеплоды, то коллектив против не будет. Однако, надо понимать, что главным источником материального обеспечения будут пожертвования, приходящие вместе с чудовищным расширением численности Собора (будет невиданный в истории социальный взрыв). Кроме того, на внешнем периметре матричная Россия будет участвовать в войне всех со всеми. Так что за счет разграбления окружающих стран Собору тоже что-то перепадет ) Короче говоря, о будущем я думаю, как в том анекдоте, где мент получил табельное: «а дальше вертись, как хочешь». Сначала ЖЖ – все остальное приложится.
Кроме того, тема труда, средств производства и товарно-денежных отношений – это из марксизма, а не христианской эсхатологии. Задача Церкви в наши дни – возродить Проект Завета и обрести покой на Сионе. Все остальные вопросы про одеться и поесть решит Господь. Потому что вопрос СПАСЕНИЯ станет самым важным в жизни народов.

1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во век веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века.
8 А ты, башня стада, холм дщери Сиона! к тебе придет и возвратится прежнее владычество, царство - к дщерям Иерусалима.
9 Для чего же ты ныне так громко вопиешь? Разве нет у тебя царя? Или не стало у тебя советника, что тебя схватили муки, как рождающую?
10 Страдай и мучься болями, дщерь Сиона, как рождающая, ибо ныне ты выйдешь из города и будешь жить в поле, и дойдешь до Вавилона: там будешь спасена, там искупит тебя Господь от руки врагов твоих.
11 А теперь собрались против тебя многие народы и говорят: ""да будет она осквернена, и да наглядится око наше на Сион!""
12 Но они не знают мыслей Господних и не разумеют совета Его, что Он собрал их как снопы на гумно.
13 Встань и молоти, дщерь Сиона, ибо Я сделаю рог твой железным и копыта твои сделаю медными, и сокрушишь многие народы, и посвятишь Господу стяжания их и богатства их Владыке всей земли.
И еще один момент на счет производственных отношений. Как эти отношения изменятся в условиях нового мира, в котором буханкой хлеба можно будет накормить 5000 человек? Я надеюсь, что из толп народов, приходящих на Сион для поклонения Господу Сил и приносящих с собой все свои богатства, у кого-нибудь найдется хотя бы один необгрызенный французский багет ) На счет войны, защиты и служивого сословия. С кем воевать и от кого защищаться царям-мелхиседекам? Вообще, или Литургия, или оружие. Это Вавилону нужно спасаться от царей, а не царям от Вавилона. Задача Собора — вершить Суд по Правде Божией, очисть гумно Тела Христова от, допустим, ростовщиков, растлителей, лжепастырей и т.п. Зачем пахать в поле, если можно отжать ЦБ мистическим образом, не беря в руки оружие? Мария, почему «даже»? России как таковой не существует уже более 100 лет. Святая Русь — это Отрасль, она вырастает на месте матричного пепелища СССР-РФии и остается обособленной от окружающего мира. И далее, в момент преполовения, вознесется именно обособленная Святая Русь, а все, что останется привязанным к системе зверя, так и останется на земле на Судный День. Потом Святая Русь вернется на землю и продолжит проповедь среди тех, кто выживет. Далее у определенной части царей прицел собьётся, перепутают верх с низом и опять развяжут дьявола. ЖЖ — жезл железный, ЦБ — центральный банк )
Подавляющее большинство, или слепо подчиняются официозу, не желая влезать в разборки на счет чистоты веры (позиция «маленького человека», кто я такой, чтобы решать такие вопросы?), или сидят в стороне и «ждут царя», т.е. смотрят из-за кустов, как остальные пытаются что-то сделать и пробить выход из матрицы. Трагикомедия заключается в том, что в Собор Царей войдут те, кто не сидел на месте, пытался как мог что-то сделать, совершал шаги веры. А вот маленькие люди и ждуны так и не смогут распознать «настоящего царя», потому что их будет много, а в духовной брани они не искушенные и к Правде нечувствительны. В результате одного лжепастыря поменяют на другого, шило на мыло... Истинные Цари — это те, кто стоит в Истине и удерживает свой венец. Потому что, как царями становятся, так и слетают с царского места. В этом суть, в духовной мобильности, чтобы устоять в истине, необходимо всё время двигаться и адекватно реагировать на изменение духовной ситуации. Тысячелетнее Царство потому и опрокинется, что святые жирком обрастут и перестанут успевать за антихристом. Здесь как в сцене из последней «Матрицы», где Архитектор замедлил время и Нео не мог успеть спасти Тринити. В духовной брани война идет за время, кто успеет его перехватить, тот и побеждает.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:45 #4329

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21015

Андрей пишет: Кстати чтото их не видно и не слышно, уже давно

Так мы со Светланой Ивановой оттуда. :relaxed: Просто мы в Собор пришли и нашли свое место уже здесь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 16:47 #4330

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
1 Агата
2 Александр
3 Александр В
4 Александр Вербовский
5 Александр Лифанов
6 Александр Попович
7 Александр Ратник
8 Александр Серебряков
9 Александра Аксой
10 Алексей Зенин
11 Алена
12 Анастасия Воскресение
13 Андрей
14 Андрей Скимен
15 Андрей Троицкий
16 Арина
17 Вадим
18 Валентина Малюта
19 Вероника
20 Вика Меркулова
21 Виктор Горячий
22 Виктор и Раиса
23 Виктор Победитель
24 Виктория
25 Владимир
26 Владимир Лепесток
27 Владислав
28 Вячеслав Вечный
29 Галина Науменко
30 Галина Панкратова
31 Галина Попова
32 Галина Раменская
33 Григорий Ермолаевский
34 Ева Габдувалиева
35 Евгения Донская
36 Егор (Георгий)
37 Елена Киев
38 Елена Мельник
39 Елена Петрикей
40 Емилия Казанская
41 Зинаида
42 Игорь
43 Игорь Абхазия
44 ИгорьТ
45 Илья Тырданов
46 Инга
47 Ирина Д.
48 Константин Сургутский
49 Лали (Лариса)
50 Лариса Кутузова
51 Людмила И.
52 Максим Донбасский
53 Марина Роктанэн
54 Марина Уральская
55 Мария и София
56 Мария Палома
57 Маша
58 Наталия Ромашка
59 Наталья
60 Ника
61 Никита
62 Никита
63 Николай (муж Натальи)
64 Николай Подольский
65 Олег Новиков
66 Павел Равноценность
67 Предраг и Елена
68 Светлана Иванова
69 Семён Внемлющий
70 Серафим
71 Сергей (Сухум)
72 Сергей Lev
73 Сергей Воронежский
74 Сергей Слободянюк
75 Татиана
76 Татьяна
77 Фотиния
78 Хатуна (Фотиния)
79 Юлия Белова
80 Юля Русская
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 17:06 #4331

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Олег Крым самоустранился, Юля просила не вносить. Итого 80 соборушек по списку, правда есть по два человека на место.
Просьба дабавить к имени еще какой-нибудь идентификатор, а у нас по две Татяны и Никиты...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 17:07 #4332

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21015
Какое красивое число! 80
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 17:09 #4333

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Ага и никакого мухлежа, само получилось. Восьмой день, созрели! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 17:12 #4334

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 10 нояб 2022 17:19 #4335

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69320
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 17:29 #4336

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Илья, у нас Илюшка тоже просится чтоб его мы зарегестрировали, это мой младший сын, а Серафим - старший. Если что я фотку егошнюю отправлю :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 17:48 #4337

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Он нормально для 10 лет понимает дни творения njasha_01 и троический догмат знает
Или может им на двоих с Серафимом один профиль сделать? .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 18:13 #4338

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Без разницы, почта всё равно не работает, уведомления форум не рассылает.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 20:01 #4339

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69320
....Пентагеновские волки
в космос бросили иголки.
....Мы же можем полететь
и в иголки нитку вдеть!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 нояб 2022 20:20 #4340

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Юлия Белова пишет: Какое красивое число! 80

А было ведь 40 разбойников
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум