Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Девять чинов Ангельских

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:25 #81

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
и все 22 года только это и слышил, говно, говно, говно
и от тебя тоже самое: говно, предатель, козел
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:27 #82

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ладно, можешь на меня поорать, сегодня тебе видимо не легко далась эта долбаная канализация.. :rage:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:33 #83

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель



Somewhere only we know
То место, что известно только нам
I walked across an empty land,
Я пересек опустевшую землю,
I knew the pathway like the back of my hand.
Я знал дорогу, как свои пять пальцев.
I felt the earth beneath my feet,
Я чувствовал землю под ногами,
Sat by the river and it made me complete.
Я сел у реки, я обрел то, чего мне так не хватало...

Oh, simple thing, where have you gone?
О, простые вещи, куда вы подевались?
I'm getting old and I need something to rely on.
Я взрослею, мне нужно рассчитывать на что-то.
So tell me when you're gonna let me in,
Так скажите, когда примете меня,
I'm getting tired and I need somewhere to begin.
Усталость накатывает, мне нужно с чего-то начать...

I came across a fallen tree,
Я переступил через упавшее дерево,
I felt the branches of it looking at me.
Я почувствовал, как его ветви смотрят на меня.
Is this the place we used to love?
Это ли место мы любили?
Is this the place that I've been dreaming of?
Об этом ли месте я мечтал?

Oh, simple thing, where have you gone?
О, простые вещи, куда вы подевались?
I'm getting old and I need something to rely on.
Я взрослею, мне нужно рассчитывать на что-то.
So tell me when you're gonna let me in,
Так скажите, когда примете меня?

I'm getting tired and I need somewhere to begin.
Усталость накатывает, мне нужно с чего-то начать...

So if you have a minute why don't we go,
Если у тебя есть минутка, почему бы нам не прогуляться, поболтать
Talk about it somewhere only we know?
В том месте, что известно только нам?
This could be the end of everything.
Быть может, это конец....
So why don't we go, somewhere only we know,
Так почему бы не прогуляться к тому месту, что известно только нам?..

Somewhere only we know.
К тому месту, что известно только нам...

Oh, simple thing, where have you gone?
О, простые вещи, куда вы подевались?
I'm getting old and I need something to rely on.
Я взрослею, мне нужно рассчитывать на что-то.
So, tell me when you gonna let me in,
Так скажите, когда примете меня,
I'm getting tired and I need somewhere to begin.
Усталость накатывает, мне нужно с чего-то начать...
So if you have a minute why don't we go,
Если у тебя есть минутка, почему бы нам не прогуляться, поболтать
Talk about it somewhere only we know?
В том месте, что известно только нам?
This could be the end of everything.
Быть может, это конец....
So why don't we go, so why don't we go,
Так почему бы не прогуляться к тому месту, что известно только нам?..

This could be the end of everything.
Быть может, это конец....
So why don't we go, somewhere only we know,
Так почему бы не прогуляться к тому месту, что известно только нам?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:36 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Это плохо да? Я всегда матюкаюсь, когда железяки выёживаются. Меня это просто выбешивает! Какого хрена!!! Аааа
о. Дмиртрий Смирнов тоже матюкался в таких ситуациях, я еще не написал ту историю.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:44 #85

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150571
Илья, дорогой , не печалься...
они просто не могут сейчас услышать понять и почувствовать тебя...
но ведь осталось совсем немного...
держись, капитан ! ЗДЕСЬ - ты самый родной Человек !

obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:44 #86

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
а я как затомился
прилетела просто сетка, ачто в нее вставлять, это подумать надо, пока заполнил на треть
но это прилетел уже конкретный пиздец, потому что это реально так
но, вторую четверть уже знаю, как прописать, а вот ретью...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:45 #87

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
там уже так, что можно ничего и не писать, все ангелы и так на ушах стоят
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:47 #88

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет: там уже так, что можно ничего и не писать, все ангелы и так на ушах стоят


:1: :muscle: obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:48 #89

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
их только Боженька сдерживает, как засадный полк
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 23:58 #90

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
взболтнул лишнего
неужели опять теперь нырять на дно левиофана, а по другому нельзя?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 00:09 #91

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
לִוְיָתָן, совр. ивр. ‏לִװײָתָן‏‎, ливъята́н — «скрученный, свитый»; совр. значение — «кит») — морское чудовище, упоминаемое в Танахе (Ветхом Завете).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 00:16 #92

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Однажды мне снилось, как мы с Илюхой в водолазных костюмах в океане охотились на этого зверюгу, мы плавали, на огромной глубине, а у меня было какое то оружие.
Илья чудище на себя привлекал спецом, когда оно приплыло, я была в ужасе от его вида!
Оно проплыло надо мной к Илье, а я стала стрелять ему в пузо, но пули почему то плыли очень медленно, я их прям видела, как в за медленной плёнке. Я подумала, ну все, Илюхе капец и проснулась.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 00:27 #93

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Это левиафан думает, что он ест нашего Илью. А на самом деле, это он как раз так в него проникает, чтобы достать до самого дна, а потом откромсать от него жирный кусочек. Левиафан же для нашего подкармливания предназначен?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 02:57 #94

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Илья Тырданов пишет: 22.11.2020 — сегодня дочурке 20 стукнуло.


С днем рождения!!!!! Всех благ!!!!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 03:11 #95

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Илья пишет: ДР действительно грустный праздник, и особенно, даже не из-за того, что когда он не твой. И даже если ЛР твоего близкого и любимого человека, это не так грустно. Грустнее всего из-за того, что ты просто нахрен никому не нужен и все эти праздники проходят по боку, вне зависимости от тебя

Илья, не печалься сильно,это происходит не только с тобой.Вот,я в воскресенье,получается вчера,сейчас уже ночь,сходила на ДР внучки(она родилась 20 ноября,отмечали вчера в воскресенье только исполнился 1годик)пришла оттуда вся в слезах.Посидели за столом немного, побеседовали и во время беседы мне было сказано сватом то,что дочку твою признаю, внучку-она моя самая любимая, а ты мне не родня.Я говорю ему,не ты и не я выбрали мы и стали сватами,по детях так получилось,что мы уже считаемся родней, а он мне настойчиво говорит НЕТ !Я не признаю тебя за родню! И это у меня уже вторая дочка замужем и вторые сваты, точно как и первые мне говорили , что я им не родня.Вот как с этим смириться? Моих дочерей расхватали,а ты мать пошла вон.Я ему говорю, что эту хорошую твою невестку родила я и вырастила, отдала твоему сыну и ты ее хвалишь,что хорошая невестка,а я получается тебе не родня!Хоть бы кто сказал спасибо за дочерей, вырастила их ,вышли замуж, у них свои семьи ,а ты мать оставайся без родни и со своими интересами.

Ирина.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 03:18 #96

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Ира пишет: У тебя есть любовница? :flushed: :grimacing: :joy:


Жене сказал, что к любовнице, любовнице-что к жене, а сам на Сион и пахать, пахать.....:-? :woohoo: dance1
Илюш, не печалься. Мы тебя любим
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 05:21 #97

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599

Илья Тырданов пишет: плохой папа
плохой муж
плохой отец
плохой любовник
плохой пророк
прохой человек
плохой, плохой, плохой

не верь - это проблемы тех, кто так считает. Главное - плохой сын( двух Отцов) не прозвучало.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 08:02 #98

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Илья Тырданов пишет: вот и доча вытерла ноги, куда теперь? в деревне есть домик. со сломанной печкой и с рухнувшим двором


Илья, а к отцу перебраться не думал?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 08:07 #99

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Илья Тырданов пишет: там уже так, что можно ничего и не писать, все ангелы и так на ушах стоят


Да, дарует Господь Илье огромнейшее утешение, радость в его сердце, пусть ему не нужно будет переезжать, пусть родственники примолкнут и им станет стыдно. За прорыв. Ей, Гряди, Господи!!!obnimashki-1 sword njasha_00
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 08:11 #100

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Ирина Надежда пишет: Илья пишет: ДР действительно грустный праздник, и особенно, даже не из-за того, что когда он не твой. И даже если ЛР твоего близкого и любимого человека, это не так грустно. Грустнее всего из-за того, что ты просто нахрен никому не нужен и все эти праздники проходят по боку, вне зависимости от тебя

Илья, не печалься сильно,это происходит не только с тобой.Вот,я в воскресенье,получается вчера,сейчас уже ночь,сходила на ДР внучки(она родилась 20 ноября,отмечали вчера в воскресенье только исполнился 1годик)пришла оттуда вся в слезах.Посидели за столом немного, побеседовали и во время беседы мне было сказано сватом то,что дочку твою признаю, внучку-она моя самая любимая, а ты мне не родня.Я говорю ему,не ты и не я выбрали мы и стали сватами,по детях так получилось,что мы уже считаемся родней, а он мне настойчиво говорит НЕТ !Я не признаю тебя за родню! И это у меня уже вторая дочка замужем и вторые сваты, точно как и первые мне говорили , что я им не родня.Вот как с этим смириться? Моих дочерей расхватали,а ты мать пошла вон.Я ему говорю, что эту хорошую твою невестку родила я и вырастила, отдала твоему сыну и ты ее хвалишь,что хорошая невестка,а я получается тебе не родня!Хоть бы кто сказал спасибо за дочерей, вырастила их ,вышли замуж, у них свои семьи ,а ты мать оставайся без родни и со своими интересами.

Ирина.


Господи, пошли Ирине утешение в ее сердце!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.276 секунд
Работает на Kunena форум