Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Девять чинов Ангельских

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 14:49 #41

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380
С Днем рождения, твоего женского наследия, Илья! :wine_glass: :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 14:53 #42

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет: 22.11.2020 — сегодня дочурке 20 стукнуло.


Ого! Половинка от 40 получается!!
Поздравляем!!:pray: :boom: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 14:54 #43

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28585
Илья, поздравляю от всей души :heart_eyes: :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 14:56 #44

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Илья , с юбилеем дочурки ! Настю с 20 -летием !!! :smail141: :smail141: :smail141: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 15:06 #45

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Илья с Днём рождения дочери! :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 16:03 #46

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
С днем рождения дочери:smail141: :hatching_ch
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 16:18 #47

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Илья, с днем рождения дочери, тебя!
obnimashki-1 Hugging Face :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 16:18 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
В Троице - 3 цифры. Можно представить это так: 1+1+1=3; 1+1=2; 1+2=3. Когда появляется четверка? 2+2, или Отец с Сыном+Отец с Духом. Далее, складывая полученные уже цифры и результаты от их сложения, мы получаем безконечный ряд т.наз. натуральных чисел.
Теперь посмотрим, что получится при умножении. Если представить первичный Троический Луч как тройку, и дать ему делиться на двое безконечное число раз, то мы получим: 3, 6, 12, 24, 48, 96, 192, 384, 768.......Если теперь сложить все цифры чисел до простых, то получим безконечный ряд из повторяющихся 3 и 6. А сумма 3 и 6 это 9
Но если мы возьмем Троический Луч как целое, т.е., единицу, то ряд чисел будет: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048.....И суммы цифр от шеснадцати, будут выглядеть так: 7,5, потом 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2..... и снова безконечный повтор. При этом заметим, что четвертое удвоение дает 7, пятое, - 5, шестое - 1, и седьмое - двойку.
А каких цифр не хватает в этом последнем ряду? Правильно, тройки, шестерки и девятки. А вот и они: мы имеем период из шести цифр, Три из которых четные и три нечетные. Три четных+общее число, или три нечетных+общее число. И суммируя нечетные, четные и общее число. получаем 12. Вроде как тоже иллюстрация Троических отношений. Еще сумма цифр 1+2+4+8+7+5 дает 7, а если к каждой цифре прибавить единицу, то в сумме 33 и 6
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 17:14 #49

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Илья с днем Рождения дочурки!Настеньке всех благ!!!!!:smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 17:22 #50

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Витя, 1,2,4,8,16,32,64,это доли музыкальных размеров, ритмы, тут мне все ясно, у меня есть ролик про это. :1:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 17:24 #51

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Поздравляем Настю с Днюхой!!!
:wine_glass: :kissing_hea obnimashki-1 :smail141:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 17:27 #52

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Настенька, с днем рождения!!! obnimashki-1 :heart: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 17:30 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как я победил и сел с Отцем Моим на престоле его.
Вот, 21 строка.
Ира, я помню. каждая 7-я равна единице. Только как их с нотами совместить, где у нас "ДО"7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 17:47 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
20 лет прошло, а кажется вчера.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 17:50 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
На рынок съездил, кресло отвез, принтер починил, теперь нужно апгрейт доделать варькиного ноута. Купил SSD на 120 + плашку памяти воткнул от старого осталась, норм. С помощью отвертки и такой-то матери все это дело заработало под винду 10. Теперь драйвера и проги...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 17:54 #56

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 4015

Николай Подольский пишет: Илья , с юбилеем дочурки ! Настю с 20 -летием !!! :smail141: :smail141: :smail141: njasha_01

Присоединяемся к поздравляем.
Благополучия , Любви, Успехов и Побед. :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 18:31 #57

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как я победил и сел с Отцем Моим на престоле его.
Вот, 21 строка.
Ира, я помню. каждая 7-я равна единице. Только как их с нотами совместить, где у нас "ДО"7



МУДРОСТЬ ЛУНЫ

Глаз ГораНаряду с внешним символизмом уаджета как амулета против злых сил существовала и его сокровенная эзотерическая интерпретация. Правый глаз Гора считался воплощением Солнца, а левый – Луны, которая традиционно ассоциировалась с темными пучинами бессознательного, с пассивной, иньской, женской энергией. Утрата и обретение Гором своего глаза, а затем воскрешение с его помощью Осириса на иносказательном языке египетского мистицизма, означало временное нисхождение в персональный ад подсознания, прикосновение к темной потаенной стороне души ради восстановления целостности личности и обретения божественной мудрости. Неслучайно аналогичный сюжет обмена глаза на сокровенное знание существует и в скандинавской мифологии: чтобы получить возможность испить воды из источника мудрости, бог Один пожертвовал свой глаз титану Мимиру. Впрочем, даже среди древних египтян далеко не все знали о существовании столь глубокого символизма уаджета. Зато школьники страны фараонов на уроках арифметики в самом буквальном смысле разбирали глаз Гора на части. Дело в том, что в древнеегипетской математике каждый элемент символа (зрачок, белок глаза, бровь и капля слезы) обозначал дробное число в диапазоне от 1/2 до 1/64. Суммарное значение составных частей уаджета равнялось 63/64. Последнюю, недостающую дробь, по легенде, Осирис оставил себе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 18:32 #58

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: На рынок съездил, кресло отвез, принтер починил, теперь нужно апгрейт доделать варькиного ноута. Купил SSD на 120 + плашку памяти воткнул от старого осталась, норм. С помощью отвертки и такой-то матери все это дело заработало под винду 10. Теперь драйвера и проги...


Бог в помощь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 18:38 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Ставиш на лохматый интел селерон SSD и ноут пашет с космической скоростью! :woohoo:
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 22 нояб 2020 18:44 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Пока то да сё, повесил зеркало в прихожей, валялось там уже два месяца :grimacing:
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум