Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Девять чинов Ангельских

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 08:27 #101

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878
Александра пишет: Господи, пошли Ирине утешение в ее сердце!!!
Да, дарует Господь Илье огромнейшее утешение, радость в его сердце, пусть ему не нужно будет переезжать, пусть родственники примолкнут и им станет стыдно. За прорыв. Ей, Гряди, Господи!!!
njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 10:08 #102

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76318

Лариса Кутузова пишет: Александра пишет: Господи, пошли Ирине утешение в ее сердце!!!
Да, дарует Господь Илье огромнейшее утешение, радость в его сердце, пусть ему не нужно будет переезжать, пусть родственники примолкнут и им станет стыдно. За прорыв. Ей, Гряди, Господи!!!
njasha_01 :pray:


Аминь!!! :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Девять чинов Ангельских 23 нояб 2020 10:52 #103

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос,дорогие соборушки!Собор --это единственное место на земле,где и есть твоя родня,где всегда утешат, пожалеют :praising: и Богу за тебя помолятся .Спаси и защити ,Господи Исусе Христе, Илью,Иру и всех верных твоих соборян и огради их от всякого зла .Аминь.
:pray: obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 24 нояб 2020 11:11 #104

  • Ира
  • Ира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Ира пишет: Творение представляет собою Премудрость Божию, которая изошла, как Творческая умная Сила, представляя Собою всю туже первоматрицу, а именно раскрытую звездицу, а именно троические лучи крестообразно преломленные, дающие нам по идее 12 чинов, в которых находится Премудрость в состоянии Творения.

Первый Свет, как мы знаем был первый сын Зари, Люцифер, он отпав стал отрезан от Света, эоном светлого огня или ада по другому. Остаётся три троических Луча, в которых являет себя Премудрость, как Творение, поэтому она и заключена в девятичинном состоянии оставшихся девяти Сил или Чинов Ангельских,
Итак как не собравшись снова в первоначальное состояние не может вернуться, то поэтому это возможно становится если на месте отпавшей части Творения воссоздать недостающую часть. Это возможно сделать через Сынов человеческих, поэтому и четвёртый тетраморф с ликом человека, это же и восходящий поток Славы.
Так восстанавливается Премудрость, дабы Невестой уже вернуться к Жениху в восьмом дне. Это брачный чертог. Седьмой день это исполнение числа Адамов, вошедших в полноту обожествления. Новый Иерусалим. Невеста.
Так же и Люцифер показан в троическом виде, как три духа, подобные жабам, в апокалипсисе, ну и в озеро огненное, то есть огонь, отрезанный от Бога, который останется внешним и не войдет в полноту Бога, идут трое носителей или три лица - зверь, лже пророк и диавол, змей древний.

Ну вот, я про девять чинов и хотела сказать. То, что осталось от полноты Творческой Силы, то есть Премудрости явившей Себя таким образом в Творени и. Она должна быть двенадцатичинная по идее, изначально. Поэтому и наш мир трех этажный, созданный по лекалу отпавшей части. И человек должен вемщать все Божество, дабы стать полноценным четвёртым элементом, ну или можно сказать ипостасью Божества явившаго себя в четверице.
Поэтому нужна Евхаристия седьмого дня, что бы Свет, как ток пошёл в наше творение и оно стало подобно всему Творению.
Поэтому диавол так и вредит человечеству.
Кстати, в апокрифах Премудрость тоже не возвращается в своё место, но до времени исполнения полного числа праведных святых пребывает в девятом Эоне, созданном ради её пребывания временно в состоянии девятичинном.

И число девять при любых действиях на сложение всегда действует, как не существующее, не влияющее на результат, ну если конечно сумму приводить к однозначно у числу, складывая меж собою сумму ответа.



Во второй части ролика инфа про население земли, арканы и чило 11,как переход, все подтверждается, на мой взгляд.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 25 нояб 2020 20:08 #105

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Какая численность населения земли настоящими людьми(человеками)? В интернете много информации
что настоящих людей очень мало, правда или нет?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Девять чинов Ангельских 26 нояб 2020 10:08 #106

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878
Информация это неструктурированная благодать Божья . Ангелы почитаются Святыми с Премудростью Софии .
Жизнь человека в рамке семьи, города , страны как вопросы ( красненькие от Земли ) и ответы ( синие Небесные ) . Правильным ответом Ангелы сорадуются трубами и чашами благополучий . Радость и огорчение Человечества собирает Во Единый День Дева Богородица Россией в Чине Ангельских Сил начав жизнь Царей подобно жизни Пресвятой Троицы .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум