Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 22 июль 2019 18:49 #1261

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
el-murid.livejournal.com/4176747.html

Другая сторона трагедии Тулуна , конкретными причинами ,
связанными с НМП и способами их защиты в своих интересах .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 авг 2019 21:24 #1262

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3450
  • Спасибо получено: 78596
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 13 авг 2019 18:55 #1263

  • iiiiii
  • iiiiii аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2168
  • Спасибо получено: 53530
sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 авг 2019 09:27 #1264

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1373
  • Спасибо получено: 32419
Генерал ГРУ :После выборов Россию ждёт голод и майдан..." Моё сообщение я считаю жизненно важным для каждого гражданина России.И молчать о смертельной опасности стране я, как офицер, принесший присягу народу, не имею морального права. Я не вижу больше смысла молчать о той информации, которую я получил осенью 2015 года от моего хорошего знакомого - генерала ГРУ, недавно скончавшегося при подозрительных для меня обстоятельствах - в санатории - от инфаркта. Незадолго до своей кончины он видимо предчувствуя свой уход , поделился со мной информацией , которой я поо ней. Ни для кого уже не секрет, что все потрясения внутри России проделы. так, Великураскачивали за деньги Англии, госпереворот 1993 года проходил по плану Цру, котороеанглийских спецслужб . и тогда главным рычагом недовольсттогда - все было по другомупоймёт:, кто и что над ним делает , будет шанс изменить ситуакцию . Я говорю про спецоперацию Гоорганизации в России голода, сравнимого с голодомором . То, что вложено в эту операциюдля нас с вами, простого Российского населения ..
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 авг 2019 10:08 #1265

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2850
  • Спасибо получено: 71525
Зинаида, сестра, спаси Христос. Но этот "баян" уже порвался давно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 авг 2019 11:39 #1266

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1373
  • Спасибо получено: 32419
P.s Если у них все пойдёт по плану, то уже через несколько месяцев нас может не быть. Суть операции в том, чтобы завершить глобальный план по ликвидации России, начатый в Гарварде и продолженный в Хьюстоне. эта предстоящая. Над нами спецоперация - тоже разработка агентов ЦРУ. К ней они шли много лет. В рамках этой операции было прописано несколько этапов. Предыдущие этапы были реализованы успешно. Я офицер Российской армии, приносил присягу защищать Россию. В складывающейся ситуации я не имею иной возможности защитить мою Родину, чем донести. До максимального количества граждан эту информацию. Главное- понять, что все проводится с согласия и даже руками действующей системы власти. Все наверху в курсе. а народ- в неведении поэтому надо срочно дать народу информацию, предупреждён- вооружён. Вот план, по которому ведут Россию: 1. Операция на Украине - обкатка сценария для России. Их настоящий замысел- разрушить всю инфраструктуру, все коммуникации; превратить восточную Украину в голую степь, в пустыню. Население Украины должно быть уничтожено и разогнано. Территория должна быть зачищена для новых хозяев. 2. Народ профессионально погружается в иллюзии, апатию, гипноз наяву, некритичное состояние. Ключевую роль в сценарии играют СМИ: они имеют свойства психогенераторов, создают виртуальную реальность, нужные образы президента, марионеточной оппозиции как защитников народа и реальной оппозиции изгоев.3. В России жестко организовывается искусственный голод. Так было и в революцию, и в переворот 1993 года- продукты питания намеренно уничтожали тоннами. А сейчас- просто продают пшеницу практически всю зарубеж, портят при хранении и ты. Телевидение скрывает, что произвести нужное количество продуктов страна не в состоянии. Телевизор кормит нас виртуальной едой, это - иллюзия сытости. Пенсии просто перестанут выплачивать, как и во время дефолта. Голодец этого уже даже не скрывает. Резко вырастут цены на жильё, бензин, продукты; не выплачиваются и падают зарплаты. Неожиданно подскочит ещё выше доллар. Сельское хозяйство целенаправленно долго разрушалось, своих продуктов питания не хватает, как бы виртуально нас ни кормили с экрана. Страна сначала была подсажена на импортные продукты. В нужный момент ввоз продуктов из-за рубежа прекращается из-за "санкций ". 4. Парализуются общественные силы, способные противостоять этой спецоперации и следующему за ней хаосу. Тщательно выявляются и выводятся из социума активные люди и здоровые организации, которые не поддаются страху угроз и гипнозу СМИ. Отслеживаются их связи- родственные и дружеские; родственникам и коллегам тем же гипнозом страха внушается, что эти люди и организации - опасные, психбольных, мошенники, экстремисты, секты. Формируется стойкое отторжение их обществом. Организовывается уголовное преследование их загоняют в угол, вплоть до физического устранения.5. Голодные люди , подгоняемые психогенераторами, устраивают голодные стихийные бунты, которые жестоко подавляются для полногоподавления воли народа. 6.На этом фоне появляется подставной "народный"лидер, который умело играет на возмущени людей, СМИ его делаютгерое . Возник кают религиозные и межэтнические конфликты, резня, хаос, Гражданская война. Уничтожению будут подлежать прежде всего люди со. Славянской внешностью. Чтобы "защитить гражданское население " и "законно избранную власть" вводятся миротворцы" НАТО с правом стрелять на поражение. Под видом наведения порядка, борьбы с мятежом, они продолжат уничтожать Русское население. У них будутразвязаны руки. НАТОвцы нас ненавидят, китайцы- тоже. Они будут соревноваться , кто больше оттяпает для себя наших территорий, о людях речонке идёт, мы им не нужны. В конечно счете останется только третьнаселения, которые не будут иметь никакого права на свою территорию. Все попилят между Западом и Китаем. 8. Страна делится на множество сегментов, отданных под патронаж и заселение уже договоренных стран. Мы думаем, что живем в мирное время, ничто не предвещает беды. Украинцы тоже не думали, что в одночасье у них разгорится война. Буквальноза два года страну разрушили, во мног х городах уничтожена инфраструктура,погибло более 7 тысяч мирных граждан. У спецслужб есть правило. Если информация о планирующейся спецоперации обнародована, то она уже считается проваленной. Единственный выход, чтобы эта спецоперация не реализовалась,-рассказать о ней как можно большему количеству людей, опубликовать вСМИ, говорить везде, где вы бываете. Другого пути не . Напоминаю, что осталось две недели до её старта. Не теряйте времени. 18.08.2019 г. Это сообщение мне прислал вл. Сергий.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 авг 2019 11:50 #1267

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1373
  • Спасибо получено: 32419
Прошу прощения если кого-то смутила, просто получила такую информацию.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 авг 2019 21:58 #1268

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6217
  • Спасибо получено: 144319
Пусть Господь отведет эту беду!!!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Буди Имя Господне благословенно отныне и до века!

Трубы Апокалипсиса 28 авг 2019 22:31 #1269

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 авг 2019 19:18 #1270

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3450
  • Спасибо получено: 78596
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 29 авг 2019 21:55 #1271

  • Предраг и Елена
  • Предраг и Елена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 6168

Александр Держащий пишет:



Не могу поњат. Ето страшилка дла народ или ето реално происходит в наши дни.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 авг 2019 21:58 #1272

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 4725
  • Спасибо получено: 92745
кажись проверять надо на практике, фонарики всем такие купить и посветить
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 авг 2019 23:18 #1273

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 19345
  • Спасибо получено: 534150
Когда появляется ролик, без отсылки к оригиналу, то, скорее всего вброс. Иначе новость мгновенно стала бы топовой, блогеры бы порвали это отделение сбербанка, как тузик грелку. А тут — зацепок никаких.

Похоже на рекламу инфракрасных фонариков. Я то теперь точно такой куплю и тысячи остальных, просмотревших этот ролик :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 авг 2019 23:30 #1274

  • iiiiii
  • iiiiii аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2168
  • Спасибо получено: 53530
На самом деле подобная информация уже была где-то год назад я встречал,там какая-то женщина об этом же рассказывала.Только в её рассказе штрих-код на лоб она получили при фотографировании на паспорт.:-?


А фонарик тоже куплю laugh3 laugh3 laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 авг 2019 23:40 #1275

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3450
  • Спасибо получено: 78596
Ну да а в миру... типа не конец матрице..
:sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 30 авг 2019 00:11 #1276

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 4725
  • Спасибо получено: 92745
встретитесь на очередном съезде и посветите друг на друга )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 авг 2019 05:33 #1277

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Фонариками мочат Сбербанк

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 авг 2019 13:10 #1278

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 4725
  • Спасибо получено: 92745
пошло дело потихоньку, наверно - -- vademec.ru/news/2019/08/29/smi-iz-edinst...olilis-vse-khirurgi/
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 сен 2019 23:10 #1279

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 окт 2019 13:42 #1280

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6217
  • Спасибо получено: 144319
Ким Чен Ын на белом коне поднялся на самую высокую гору КНДР (ФОТО)



newsyou.info/kim-chen-yn-na-belom-kone-p...okuyu-goru-kndr-foto
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Буди Имя Господне благословенно отныне и до века!
Время создания страницы: 0.270 секунд
Работает на Kunena форум