P.s Если у них все пойдёт по плану, то уже через несколько месяцев нас может не быть. Суть операции в том, чтобы завершить глобальный план по ликвидации России, начатый в Гарварде и продолженный в Хьюстоне. эта предстоящая. Над нами спецоперация - тоже разработка агентов ЦРУ. К ней они шли много лет. В рамках этой операции было прописано несколько этапов. Предыдущие этапы были реализованы успешно. Я офицер Российской армии, приносил присягу защищать Россию. В складывающейся ситуации я не имею иной возможности защитить мою Родину, чем донести. До максимального количества граждан эту информацию. Главное- понять, что все проводится с согласия и даже руками действующей системы власти. Все наверху в курсе. а народ- в неведении поэтому надо срочно дать народу информацию, предупреждён- вооружён. Вот план, по которому ведут Россию: 1. Операция на Украине - обкатка сценария для России. Их настоящий замысел- разрушить всю инфраструктуру, все коммуникации; превратить восточную Украину в голую степь, в пустыню. Население Украины должно быть уничтожено и разогнано. Территория должна быть зачищена для новых хозяев. 2. Народ профессионально погружается в иллюзии, апатию, гипноз наяву, некритичное состояние. Ключевую роль в сценарии играют СМИ: они имеют свойства психогенераторов, создают виртуальную реальность, нужные образы президента, марионеточной оппозиции как защитников народа и реальной оппозиции изгоев.3. В России жестко организовывается искусственный голод. Так было и в революцию, и в переворот 1993 года- продукты питания намеренно уничтожали тоннами. А сейчас- просто продают пшеницу практически всю зарубеж, портят при хранении и ты. Телевидение скрывает, что произвести нужное количество продуктов страна не в состоянии. Телевизор кормит нас виртуальной едой, это - иллюзия сытости. Пенсии просто перестанут выплачивать, как и во время дефолта. Голодец этого уже даже не скрывает. Резко вырастут цены на жильё, бензин, продукты; не выплачиваются и падают зарплаты. Неожиданно подскочит ещё выше доллар. Сельское хозяйство целенаправленно долго разрушалось, своих продуктов питания не хватает, как бы виртуально нас ни кормили с экрана. Страна сначала была подсажена на импортные продукты. В нужный момент ввоз продуктов из-за рубежа прекращается из-за "санкций ". 4. Парализуются общественные силы, способные противостоять этой спецоперации и следующему за ней хаосу. Тщательно выявляются и выводятся из социума активные люди и здоровые организации, которые не поддаются страху угроз и гипнозу СМИ. Отслеживаются их связи- родственные и дружеские; родственникам и коллегам тем же гипнозом страха внушается, что эти люди и организации - опасные, психбольных, мошенники, экстремисты, секты. Формируется стойкое отторжение их обществом. Организовывается уголовное преследование их загоняют в угол, вплоть до физического устранения.5. Голодные люди , подгоняемые психогенераторами, устраивают голодные стихийные бунты, которые жестоко подавляются для полногоподавления воли народа. 6.На этом фоне появляется подставной "народный"лидер, который умело играет на возмущени людей, СМИ его делаютгерое . Возник кают религиозные и межэтнические конфликты, резня, хаос, Гражданская война. Уничтожению будут подлежать прежде всего люди со. Славянской внешностью. Чтобы "защитить гражданское население " и "законно избранную власть" вводятся миротворцы" НАТО с правом стрелять на поражение. Под видом наведения порядка, борьбы с мятежом, они продолжат уничтожать Русское население. У них будутразвязаны руки. НАТОвцы нас ненавидят, китайцы- тоже. Они будут соревноваться , кто больше оттяпает для себя наших территорий, о людях речонке идёт, мы им не нужны. В конечно счете останется только третьнаселения, которые не будут иметь никакого права на свою территорию. Все попилят между Западом и Китаем. 8. Страна делится на множество сегментов, отданных под патронаж и заселение уже договоренных стран. Мы думаем, что живем в мирное время, ничто не предвещает беды. Украинцы тоже не думали, что в одночасье у них разгорится война. Буквальноза два года страну разрушили, во мног х городах уничтожена инфраструктура,погибло более 7 тысяч мирных граждан. У спецслужб есть правило. Если информация о планирующейся спецоперации обнародована, то она уже считается проваленной. Единственный выход, чтобы эта спецоперация не реализовалась,-рассказать о ней как можно большему количеству людей, опубликовать вСМИ, говорить везде, где вы бываете. Другого пути не . Напоминаю, что осталось две недели до её старта. Не теряйте времени. 18.08.2019 г. Это сообщение мне прислал вл. Сергий.