Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Последние времена эпохи всегда сопровождаются знамениями .
Люди не сведущие утверждают , что это игра красок . Присутствие большого космоса, "знамения небесные" определяют события исторической канвы и Ветхого Завета, и Пророков, и Нового Завета, и, в особенности, Апокалипсиса. Самымые впечатляющие из них ..
при внимательном взгляде (7-ми очей) , в кадры достаточно хорошо можно разглядеть фрагменты нашего Проекта.
Это круговое вращение энергий в водном и небесном пространстве . Небесная вертикаль. Устройство НМП с усеченным концом пирамиды и небесные дополняющие в виде летающих объектов.
На облаках в сфере круга предположительно фигуры фантастических животных или же всадников Апокалипсиса.
Мост и сидящие фигуры , символически поддерживающие наши земные радости , химическими препаратами .
Звук зверя выходящего из Моря услышанный в Израиле это Апокалипсис сегодня
"
во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. 7. И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, ..."
Откровение Иоанна Богослова Гл.11.
Ромбы и квадраты - мы знаем что это такое . Жизнь изображённая на иконе Спас в Силах на Престолах.
Из всего вышесказанного следует признать, что Премудрость Царства становится доминантной во времена Апокалипсиса.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Теперь понятно, почему столько агресивно-неодекватных, бедные люди и не знают выхода, потому говорят, что все бесы наверху. Илия помоги тебе Господь поскорее закончить все нужное и разрулить в правильное русло.
www.kramola.info/vesti/protivostojanie/k...h-ugroz-v-kibersrede
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
По сообщениям, электричество в Нью Йорке отключилось сегодня рано вечером, в субботу около 7:РМ в большей части Рокфеллер-центра и достигло Верхнего Вестсайда Манхэттена
Власти заявляют, что пожар в трансформаторе привел к отключению электроэнергии в Манхэттене и оставил предприятия без электричества, лифты застряли и вагоны метро заглохли.
Многие театральные постановки, такие как «Гарри Поттер и Проклятое дитя», «Ледяной», «Мулен Руж» и «Король Лев», были отменены из-за отключения электроэнергии, а другие отложены. Мир Бродвея регулярно обновляет расписание программ.
Время перебоя с электричеством произошло в годовщину перебоя в Нью-Йорке в 1977 году, в результате которого большая часть города осталась без электричества, - местные жители и предприятия обратились к социальным сетям, чтобы поделиться своей обеспокоенностью и обновить ситуацию.
Похоже , что 40 тыс. жителей мегаполиса оказались в естественной среде обитания .
Сообщений о пострадавших нет .
В местах скопления людей нет паники , некоторые смеются , поют песни, идут пешком до ближайшего транспорта .
Однако около-эклектические компании потерпит громадные убытки - это удар по энергосистеме .
В последней части трилогии Кольцо Нибелунгов «дворец», воздвигнутый великанами( компании монополистов) во славу Великого инкубатора из «Гибели Богов» Вагнеровской истории сгорает ( сгорели трансформаторы) в Небесном пламени вместе со своими божественными обитателями .( доходы многократно превышающие расходы).
Это случилось повторяемым событием при глобализации экономики капиталистической системы .
Суд над капитализмом !
Вчера выложила этот ролик почти в одно время с текстом Ильи о том, что враги перегрызут сами себя.
И в ролике тоже самое показано. Дипломат Великобритании дурно отозвался о Трампе, и это просочилось к Трампу. Короче поругались друг с другом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Кто б сомневался, что все эти так называемые хождения льют воду на мельницу НМП. Иначе их не допустили бы, от слова совсем
"Вчера вернулась с Крестного Хода в Екатеринбурге. Но мы шли с непоминающим батюшкой раньше. Ход мне дался очень тяжело, на Царском Ходу была 10 лет назад, да и здоровье не очень, могла бы подумать, но и остальные, которые каждый год ходят, и батюшка то же самое сказали. Молитва не шла или давалась с большим трудом и тут же вылетала из головы. Почти перед самой Ганиной Ямой стоял пост, который должен был перекрыть дорогу для хода. Но всех, кто шел раньше основной массы, - заставляли пройти через специально выстроенный переход, в котором было оборудование, как на вышках 5g, - и камеры. Я не пошла.
Потом перешли через дорогу. По пришествии в монастырь были ещё сюрпризы: Две белые военные газели С ВОЛНОВЫМ ОРУЖИЕМ И ИЗЛУЧАТЕЛЯМИ И КАМЕРАМИ БИОМЕТРИЧЕСКИМИ. Это было понятно, потому что к ней тянули спец провод высокого напряжения.
Они ничего не скрывая (!!!) направили тарелку с одной машины прямо на монастырь.
А машина с биометрией имела 2 камеры, - как на многих перекрёстках в Москве: они были продолговатые. А вот когда подключили провод силовой, - из крыши вверх метра на 3 выехал столб с двумя круглыми камерами.
И ещё было очень тихо, и у народа не было радости: все бродили как потерянные...
Думаю, что так полицейские на маленькой мощности испытывали это волновое оружие на подавление толпы.
На входе в храм - камера. Резные рисунки в виде круга и рогов от него.
И под всем этим нужно пройти, заходя и выходя, как под иконами проходят... - И чей покров мы получаем?
Понимаю что больше туда даже зайти нельзя, чтоб кресту поклониться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 11 других благодарностей
Получается, те кто "интенсивно" бдят о конце света и "ревностно" борются с печатью драко, при этом не менее ревностно отмахиваясь от премудрой Силы Бога, в первых рядах и попадают в его (драковские) сети. В качестве, так сказать, дармовых подопытных кроликов. Получаются, спецслужбы нам негласно помогают! Не хотите по разуму выходить из синодальной ловушки, выпнут из/за вашего любимого "давай бояться...."!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей
Так и есть, им нравится жить в страхе, а где страх там нету Бога
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
ща кресные ходы безсмысленны, илья както в одном ролике рассказывал, что во главе крестного хода должен быть человек, владеющий даром пророчества (программирования будущего), а если такого нет, то это просто прогулочка
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Ксения, это там же.
ЕЩЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ - ТЕПЕРЬ НА ЦЕРКОВНОМ ФРОНТЕ: Законопроект "о борьбе с терроризмом на территории религиозных объектов - памятников культурного наследия" - вступил в силу. Самым первым его этапом должен был стать СБОР ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ клира и прихожан. Московский Новоспасский мужской монастырь - впереди планеты всей. Как радостно, колокольным звоном встречал он у себя дорогих, АНАФЕМСТВОВАННЫХ еще в 1050-м году всею полнотою Церкви ЕРЕТИКОВ-КАТОЛИКОВ, - так и перед гражданскими антихристовыми предтечами отчитался первым.
Два дня назад работающая в одном московском храме в Церковной лавке подруга разсказала:
- Ее пригласили в Новоспасский монастырь, как активную жертвовательницу на реставрацию одного из храмов. Там, на прилавке она вдруг увидела КАКУЮ-ТО ЯРКУЮ АНКЕТУ. Стала разсматривать: Прихожанину или -нке предлагается заполнить подробную анкету - с заманивающим обещанием, что будут приглашать на праздничные службы и посылать подарки на именины.
Подруга моя Н. очень настороженно относится ко всем анкетам в наше глобалистское время. Анкету она перевернула изнанкой - а там, совсем уже не красочное и даже не очень-то заметное: "ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"!
Она порасспросила сестру за лавочкой. Та разъяснила, что анкету ТРЕБУЕТСЯ ЗАПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ РУКОЙ (!) Подписанные анкеты посылают в Оптину Пустынь - главе комиссии, архимандриту Мелхиседеку /Артюхину/.
Дорогие братия и сестры! Надо бы уже нам быть поосторожнее с посещением ИЗВЕСТНЫХ, КРУПНЫХ, ОСОБЕННО СТОЛИЧНЫХ ХРАМОВ И МОНАСТЫРЕЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ СОБОЮ КУЛЬТУРНУЮ (архитектурную) ЦЕННОСТЬ.
То один идет в Переделкинский храм - а потом возмущается: что это ему вдруг метку на лоб поставили? - А кто Вас тянет в эти известные экуменические храмы к известным экуменистам-иерархам? - Давно уже понять надо: наступило время, когда в Храмы ходят - "ГОЛОСУЮТ НОГАМИ". Да скоро все выйдем из этой церкви, - как только хоть один раз помянут за Литургией папу (даже если еще не объявят унию, - она полностью примет статус еретической).
МОСКОВСКИЙ НОВОСПАССКИЙ МОНАСТЫРЬ ОТЛИЧИЛСЯ НЕ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ВСТРЕЧАЛ КАТОЛИЧЕСКИХ КАРДИНАЛОВ КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ: теперь он еще и в оцифровке граждан на передовом фронте.
YouTube2:08
В Новоспасском монастыре встречают еретиков колокольным звоном
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
может это всё нужно интерпретировать символически, например так :
1) люди, идущие на обезглавливание - это нынешние прихожане в нынешнюю церковь
2)само обезглавливание - лишение ума и премудрости, разума и совести, логики и любви (промывка мозгов)
3) священник за столом и палач - нынешние попы с их синодальщиной
4) головы превращающиеся в хлеб, в корзине - это небесный хлеб (см. п. 2), но он отнят у людей и брошен в корзину.
ну а вторая часть сна , это про электронный контроль, контроль будет такой, что, так сказать ни пёрнуть не вздохнуть, сюда не плюнь, сюда не сядь, сюда не посмотри.
и люди будут жить в этом д..ме, претворяться что всё у них хорошо.
я не мастер толкования и не Илья, но мне кажется так
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Новая эпоха будет ознаменована переходом в естественную среду обитания .
Вместо рекламы удовольствий и новых лекарств заполняющей экраны и мониторы - образом жизни на принципах Догмата о Пресвятой Троице Отроки делают поворот Собором к народовластию с Царем в голове .
Нельзя только брать у природы - надо быть благодарными Творцу своим бережным отношением к каждому дереву - оно символика Вселенной. Нельзя истреблять целые леса не задумываясь о будущем .
Из Комментариев :Остановите вырубку тайги ! Не разрушайте корневую систему ...
Разрушается Православие - Корни Иессеев -
ТРУБЫ
Апокалипсиса - сама природа грозно напоминает наводнением , случившиеся по вине человеческой деятельности . На воде завязаны энергии Бытия .
Если случилось где то , не значит , что не случится в нашем доме .
Загрязнение природы как во внешней среде так и во внутреннем организме человека приводят к катастрофическим последствиям - это бури , наводнения, извержения вулканов .
В человеке - гнев, депрессии , слезы, неадекватное поведение , как результат.
Современный человек перенасыщает таблетками и химией не только себя , но если в воды внешнего пространства , выбрасывать остатки неиспользованных медикаментов это отравляет всех , - Вселенную .
Химия добавляется во все чистящие средства, когда моют посуду и полы, а
это загрязняет океаны .
Каждый в ответе за всю планету .
Облегчая себе жизнь , в будущем наши дети получают проблемы на продолжительное время, их здоровье ставится под угрозу -
химическое производство самое опасное по разрушительности - оно приносит прибыли дивидендов от загрязнённых территорий .
Очистить нашу планету от загрязнения это
ДЕЛО
Апокалипсиса .
Силоамская башня символ НМП - в купели Силоама Христос лечил больную Человеческую природу .
Лк.13:4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Лк.13:5. Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
«плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам» (Ин. 9:6, 7).
Слепой умылся в купальне и прозрел.
Чудо, свершившееся в Силоамской купели, вдохновляет людей на протяжении многих столетий. В V веке византийская царица Евдокия построила в честь исцеления слепорождённого храм, ныне, к сожалению, разрушенный. А в русском языке выражение «купель силоамская» стало крылатым. Окунуться в силоамскую купель означает исцелиться от всех недугов.