Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 30 июнь 2019 22:41 #1241

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 01 июль 2019 15:57 #1242

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6217
  • Спасибо получено: 144319


народ восстает везде.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Буди Имя Господне благословенно отныне и до века!

Трубы Апокалипсиса 02 июль 2019 17:14 #1243

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Андрей Скимен пишет:


Последние времена эпохи всегда сопровождаются знамениями .
Люди не сведущие утверждают , что это игра красок . Присутствие большого космоса, "знамения небесные" определяют события исторической канвы и Ветхого Завета, и Пророков, и Нового Завета, и, в особенности, Апокалипсиса. Самымые впечатляющие из них ..
при внимательном взгляде (7-ми очей) , в кадры достаточно хорошо можно разглядеть фрагменты нашего Проекта.

Это круговое вращение энергий в водном и небесном пространстве . Небесная вертикаль. Устройство НМП с усеченным концом пирамиды и небесные дополняющие в виде летающих объектов.
На облаках в сфере круга предположительно фигуры фантастических животных или же всадников Апокалипсиса.

Мост и сидящие фигуры , символически поддерживающие наши земные радости , химическими препаратами .

Звук зверя выходящего из Моря услышанный в Израиле это Апокалипсис сегодня
"
во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. 7. И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, ..."
Откровение Иоанна Богослова Гл.11.

Ромбы и квадраты - мы знаем что это такое . Жизнь изображённая на иконе Спас в Силах на Престолах.
Из всего вышесказанного следует признать, что Премудрость Царства становится доминантной во времена Апокалипсиса.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 04 июль 2019 00:29 #1244

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 161819
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 июль 2019 00:49 #1245

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Теперь понятно, почему столько агресивно-неодекватных, бедные люди и не знают выхода, потому говорят, что все бесы наверху. Илия помоги тебе Господь поскорее закончить все нужное и разрулить в правильное русло.
www.kramola.info/vesti/protivostojanie/k...h-ugroz-v-kibersrede
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 июль 2019 16:20 #1246

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6217
  • Спасибо получено: 144319
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Буди Имя Господне благословенно отныне и до века!

Трубы Апокалипсиса 14 июль 2019 05:02 #1247

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


По сообщениям, электричество в Нью Йорке отключилось сегодня рано вечером, в субботу около 7:РМ в большей части Рокфеллер-центра и достигло Верхнего Вестсайда Манхэттена

Власти заявляют, что пожар в трансформаторе привел к отключению электроэнергии в Манхэттене и оставил предприятия без электричества, лифты застряли и вагоны метро заглохли.

Многие театральные постановки, такие как «Гарри Поттер и Проклятое дитя», «Ледяной», «Мулен Руж» и «Король Лев», были отменены из-за отключения электроэнергии, а другие отложены. Мир Бродвея регулярно обновляет расписание программ.

Время перебоя с электричеством произошло в годовщину перебоя в Нью-Йорке в 1977 году, в результате которого большая часть города осталась без электричества, - местные жители и предприятия обратились к социальным сетям, чтобы поделиться своей обеспокоенностью и обновить ситуацию.

Похоже , что 40 тыс. жителей мегаполиса оказались в естественной среде обитания .
Сообщений о пострадавших нет .

В местах скопления людей нет паники , некоторые смеются , поют песни, идут пешком до ближайшего транспорта .
Однако около-эклектические компании потерпит громадные убытки - это удар по энергосистеме .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 14 июль 2019 07:29 #1248

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В последней части трилогии Кольцо Нибелунгов «дворец», воздвигнутый великанами( компании монополистов) во славу Великого инкубатора из «Гибели Богов» Вагнеровской истории сгорает ( сгорели трансформаторы) в Небесном пламени вместе со своими божественными обитателями .( доходы многократно превышающие расходы).

Это случилось повторяемым событием при глобализации экономики капиталистической системы .
Суд над капитализмом !sword :prorok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 14 июль 2019 16:27 #1249

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6217
  • Спасибо получено: 144319

Александра Аксой пишет:


Вчера выложила этот ролик почти в одно время с текстом Ильи о том, что враги перегрызут сами себя.
И в ролике тоже самое показано. Дипломат Великобритании дурно отозвался о Трампе, и это просочилось к Трампу. Короче поругались друг с другом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Буди Имя Господне благословенно отныне и до века!

Трубы Апокалипсиса 19 июль 2019 05:49 #1250

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57516
Кто б сомневался, что все эти так называемые хождения льют воду на мельницу НМП. Иначе их не допустили бы, от слова совсем

"Вчера вернулась с Крестного Хода в Екатеринбурге. Но мы шли с непоминающим батюшкой раньше. Ход мне дался очень тяжело, на Царском Ходу была 10 лет назад, да и здоровье не очень, могла бы подумать, но и остальные, которые каждый год ходят, и батюшка то же самое сказали. Молитва не шла или давалась с большим трудом и тут же вылетала из головы. Почти перед самой Ганиной Ямой стоял пост, который должен был перекрыть дорогу для хода. Но всех, кто шел раньше основной массы, - заставляли пройти через специально выстроенный переход, в котором было оборудование, как на вышках 5g, - и камеры. Я не пошла.

Потом перешли через дорогу. По пришествии в монастырь были ещё сюрпризы: Две белые военные газели С ВОЛНОВЫМ ОРУЖИЕМ И ИЗЛУЧАТЕЛЯМИ И КАМЕРАМИ БИОМЕТРИЧЕСКИМИ. Это было понятно, потому что к ней тянули спец провод высокого напряжения.

Они ничего не скрывая (!!!) направили тарелку с одной машины прямо на монастырь.

А машина с биометрией имела 2 камеры, - как на многих перекрёстках в Москве: они были продолговатые. А вот когда подключили провод силовой, - из крыши вверх метра на 3 выехал столб с двумя круглыми камерами.

И ещё было очень тихо, и у народа не было радости: все бродили как потерянные...

Думаю, что так полицейские на маленькой мощности испытывали это волновое оружие на подавление толпы.

На входе в храм - камера. Резные рисунки в виде круга и рогов от него.

И под всем этим нужно пройти, заходя и выходя, как под иконами проходят... - И чей покров мы получаем?

Понимаю что больше туда даже зайти нельзя, чтоб кресту поклониться.

Так что для меня это очень скорбно". vk.com/monila59
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 июль 2019 10:06 #1251

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3009
  • Спасибо получено: 78182
Получается, те кто "интенсивно" бдят о конце света и "ревностно" борются с печатью драко, при этом не менее ревностно отмахиваясь от премудрой Силы Бога, в первых рядах и попадают в его (драковские) сети. В качестве, так сказать, дармовых подопытных кроликов. Получаются, спецслужбы нам негласно помогают! amaze5 Не хотите по разуму выходить из синодальной ловушки, выпнут из/за вашего любимого "давай бояться...."! :woohoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 июль 2019 11:09 #1252

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1466
  • Спасибо получено: 36173
Так и есть, им нравится жить в страхе, а где страх там нету Бога
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 июль 2019 11:33 #1253

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 4725
  • Спасибо получено: 92745
ща кресные ходы безсмысленны, илья както в одном ролике рассказывал, что во главе крестного хода должен быть человек, владеющий даром пророчества (программирования будущего), а если такого нет, то это просто прогулочка
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 июль 2019 14:44 #1254

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1667
  • Спасибо получено: 38400
Ксения, это там же.
ЕЩЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ - ТЕПЕРЬ НА ЦЕРКОВНОМ ФРОНТЕ: Законопроект "о борьбе с терроризмом на территории религиозных объектов - памятников культурного наследия" - вступил в силу. Самым первым его этапом должен был стать СБОР ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ клира и прихожан. Московский Новоспасский мужской монастырь - впереди планеты всей. Как радостно, колокольным звоном встречал он у себя дорогих, АНАФЕМСТВОВАННЫХ еще в 1050-м году всею полнотою Церкви ЕРЕТИКОВ-КАТОЛИКОВ, - так и перед гражданскими антихристовыми предтечами отчитался первым.

Два дня назад работающая в одном московском храме в Церковной лавке подруга разсказала:

- Ее пригласили в Новоспасский монастырь, как активную жертвовательницу на реставрацию одного из храмов. Там, на прилавке она вдруг увидела КАКУЮ-ТО ЯРКУЮ АНКЕТУ. Стала разсматривать: Прихожанину или -нке предлагается заполнить подробную анкету - с заманивающим обещанием, что будут приглашать на праздничные службы и посылать подарки на именины.

Подруга моя Н. очень настороженно относится ко всем анкетам в наше глобалистское время. Анкету она перевернула изнанкой - а там, совсем уже не красочное и даже не очень-то заметное: "ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"!

Она порасспросила сестру за лавочкой. Та разъяснила, что анкету ТРЕБУЕТСЯ ЗАПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ РУКОЙ (!) Подписанные анкеты посылают в Оптину Пустынь - главе комиссии, архимандриту Мелхиседеку /Артюхину/.

Дорогие братия и сестры! Надо бы уже нам быть поосторожнее с посещением ИЗВЕСТНЫХ, КРУПНЫХ, ОСОБЕННО СТОЛИЧНЫХ ХРАМОВ И МОНАСТЫРЕЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ СОБОЮ КУЛЬТУРНУЮ (архитектурную) ЦЕННОСТЬ.

То один идет в Переделкинский храм - а потом возмущается: что это ему вдруг метку на лоб поставили? - А кто Вас тянет в эти известные экуменические храмы к известным экуменистам-иерархам? - Давно уже понять надо: наступило время, когда в Храмы ходят - "ГОЛОСУЮТ НОГАМИ". Да скоро все выйдем из этой церкви, - как только хоть один раз помянут за Литургией папу (даже если еще не объявят унию, - она полностью примет статус еретической).

МОСКОВСКИЙ НОВОСПАССКИЙ МОНАСТЫРЬ ОТЛИЧИЛСЯ НЕ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ВСТРЕЧАЛ КАТОЛИЧЕСКИХ КАРДИНАЛОВ КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ: теперь он еще и в оцифровке граждан на передовом фронте.


YouTube2:08
В Новоспасском монастыре встречают еретиков колокольным звоном
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 июль 2019 20:35 #1255

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6217
  • Спасибо получено: 144319
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Буди Имя Господне благословенно отныне и до века!

Трубы Апокалипсиса 21 июль 2019 12:49 #1256

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 4725
  • Спасибо получено: 92745
может это всё нужно интерпретировать символически, например так :
1) люди, идущие на обезглавливание - это нынешние прихожане в нынешнюю церковь
2)само обезглавливание - лишение ума и премудрости, разума и совести, логики и любви (промывка мозгов)
3) священник за столом и палач - нынешние попы с их синодальщиной
4) головы превращающиеся в хлеб, в корзине - это небесный хлеб (см. п. 2), но он отнят у людей и брошен в корзину.
ну а вторая часть сна , это про электронный контроль, контроль будет такой, что, так сказать ни пёрнуть не вздохнуть, сюда не плюнь, сюда не сядь, сюда не посмотри.
и люди будут жить в этом д..ме, претворяться что всё у них хорошо.
я не мастер толкования и не Илья, но мне кажется так
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 21 июль 2019 12:55 #1257

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1893
  • Спасибо получено: 45975
Андрей, интересное толкование.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 21 июль 2019 15:15 #1258

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6217
  • Спасибо получено: 144319
тоже думала о похожем.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, iiiiii, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Евстигнеева, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Буди Имя Господне благословенно отныне и до века!

Трубы Апокалипсиса 21 июль 2019 16:31 #1259

  • iiiiii
  • iiiiii аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2168
  • Спасибо получено: 53530
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Евстигнеева, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 22 июль 2019 16:59 #1260

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


Новая эпоха будет ознаменована переходом в естественную среду обитания .

Вместо рекламы удовольствий и новых лекарств заполняющей экраны и мониторы - образом жизни на принципах Догмата о Пресвятой Троице Отроки делают поворот Собором к народовластию с Царем в голове .

Нельзя только брать у природы - надо быть благодарными Творцу своим бережным отношением к каждому дереву - оно символика Вселенной. Нельзя истреблять целые леса не задумываясь о будущем .

Из Комментариев :Остановите вырубку тайги ! Не разрушайте корневую систему ...

Разрушается Православие - Корни Иессеев -

ТРУБЫ
Апокалипсиса - сама природа грозно напоминает наводнением , случившиеся по вине человеческой деятельности . На воде завязаны энергии Бытия .

Если случилось где то , не значит , что не случится в нашем доме .

Загрязнение природы как во внешней среде так и во внутреннем организме человека приводят к катастрофическим последствиям - это бури , наводнения, извержения вулканов .
В человеке - гнев, депрессии , слезы, неадекватное поведение , как результат.

Современный человек перенасыщает таблетками и химией не только себя , но если в воды внешнего пространства , выбрасывать остатки неиспользованных медикаментов это отравляет всех , - Вселенную .

Химия добавляется во все чистящие средства, когда моют посуду и полы, а

это загрязняет океаны .
Каждый в ответе за всю планету .

Облегчая себе жизнь , в будущем наши дети получают проблемы на продолжительное время, их здоровье ставится под угрозу -
химическое производство самое опасное по разрушительности - оно приносит прибыли дивидендов от загрязнённых территорий .

Очистить нашу планету от загрязнения это
ДЕЛО
Апокалипсиса .

Силоамская башня символ НМП - в купели Силоама Христос лечил больную Человеческую природу .

Лк.13:4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Лк.13:5. Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

«плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам» (Ин. 9:6, 7).

Слепой умылся в купальне и прозрел.
Чудо, свершившееся в Силоамской купели, вдохновляет людей на протяжении многих столетий. В V веке византийская царица Евдокия построила в честь исцеления слепорождённого храм, ныне, к сожалению, разрушенный. А в русском языке выражение «купель силоамская» стало крылатым. Окунуться в силоамскую купель означает исцелиться от всех недугов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум