Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Новости с того света

Новости с того света 29 март 2021 13:41 #21

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо получено: 28500

Илья Тырданов пишет:

Мария Палома пишет: Мастер-некрофил njasha_03
«Хорошая женщина — это мертвая женщина»...
А если серьезно, хотелось бы это все получше сформулировать. То есть думалось, что ТЦ рождается от «чистой любви» живых мужчины и женщины, а оказалось, что не так — рождается от ... союза живого человека (пророка) + всего царства мертвых (одного умершего близкого)?

Между мужчиной и женщиной какой-либо «чистой» любви не может быть в принципе. Все виды межполовой любви находятся в разной степени «загрязнения», потому что связаны с процессом деления, размножения, с проклятием времени. Любовь может быть только между людьми во Христе, вне зависимости от половой принадлежности, но жестко обязательно — без полового влечения.
.


То есть те предположения были ошибочными? Откуда тогда и на обложках экономиста были эти мужчина и женщина без ног?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 14:04 #22

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500058
Мария, не мужчина и женщина, а два целостных потока: Сына и Духа, Разума и Премудрости, Неба и Земли, Царя и Царицы. В этом перечьне нет мужчины и женщины, здесь все Адамы Целостные.

Пророк не подружку себе подыскивает, а собирает в себя потоки внутренней и внешней земли. От внутренней земли — собор мертвых, от внешней — собор живых.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 14:10 #23

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо получено: 28500

Илья Тырданов пишет: Мария, не мужчина и женщина, а два целостных потока: Сына и Духа, Разума и Премудрости, Неба и Земли, Царя и Царицы. В этом перечьне нет мужчины и женщины, здесь все Адамы Целостные.

Пророк не подружку себе подыскивает, а собирает в себя потоки внутренней и внешней земли. От внутренней земли — собор мертвых, от внешней — собор живых.


Сперва значит думалось так, а оказалось гораздо глобальнее... Не Мастер (мужчина) и Маргарита (женщина), с какими бы то ни было высокими идеями, а символы внутренней и внешней земли... Как и все в Откровении Иоанна Богослова - все что ни есть - это СИМВОЛ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 14:23 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
А потоки внутреннего и внешнего Неба?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 15:30 #25

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Марина Уральская пишет: :grinning: :muscle: Мега круто! Слава Тебе , Боже , наш! Слава Тебе!

Во Славу Твою, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Новости с того света 29 март 2021 16:39 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500058

Виктор Победитель пишет: А потоки внутреннего и внешнего Неба?

В Небесном Царстве нет раздробленности и времени...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 18:35 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Потоки внутренней и внешней Земли соединяются в целостную Землю... И затем, с целостной Небесной Вечностью. Свадьба?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 18:56 #28

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спаси Христос,Илия!njasha_01 obnimashki-1 :yahoo: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 19:11 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500058

Виктор Победитель пишет: Потоки внутренней и внешней Земли соединяются в целостную Землю... И затем, с целостной Небесной Вечностью. Свадьба?

3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда.
4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение.
5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: «когда будет конец этих чудных происшествий?»
7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовек, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.
8 Я слышал это, но не понял, и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?»
9 И отвечал он: «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени…»

Брак, свадьба, жених, невеста — это всё примитивно-чувственные образы-притчи для молочных и не имеющих духовного зрения. На самом деле ничего этого нет, нет никаких мужчин-женщин, а есть разумные и есть глупые. И есть три Агнца, вот и всё Nerd Face :hatched_chi :hatched_chi :hatched_chi
Агнец-Сын — это Сын Божий, приходящий с неба на землю. Он же — Исус Христос и Небесный Жених.
Агнец-Святой Дух — это Сын Человеческий, восходящий с земли на небо. Он же — Собор Отрасли и Невеста Агнца.
Агнец-Отец — это Ветхий Днями, сидящий над рекой и рождающийся от скрещивания Жениха и Невесты. Он же есть и Спаситель, сидящий одесную Бога Отца.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 20:03 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Это что, как Троица; раскрываемая в Творении. Все тот же Троический принцип. Агнец с Неба - Агнцу земли; Агнец земли - Агнцу Неба. И вмести они восходят к Агнцу - Отцу, создавая (может открывая) его в перекрестил двух своих потоков. И это тот же Отец, с которого все и начинается?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 22:59 #31

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3355

Алена пишет: (Святой мученик Уар – единственный христианский святой, являющийся небесным ходатаем за некрещеных умерших и младенцах, умерших во чреве матери или при родах.)

Есть еще схимонахиня Антония. Ей Пресвятая Богородица дала молитвенное правило для вымаливания из ада умерших и убиенных во чреве младенцев. Она говорила что в каждом роду много таких и это считается пролитой кровью, которая ложится грехом на весь род и что про эту кровь говорится в Псалме 50 - "Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего". Про матушку Антонию ее духовные чада написали книгу "Я испытал тебя в горниле страдания".
Спаси Бог, Алена!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Новости с того света 30 март 2021 04:25 #32

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151210

Илья Тырданов пишет:

Виктор Победитель пишет: Потоки внутренней и внешней Земли соединяются в целостную Землю... И затем, с целостной Небесной Вечностью. Свадьба?

3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда.
4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение.
5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: «когда будет конец этих чудных происшествий?»
7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовек, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.
8 Я слышал это, но не понял, и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?»
9 И отвечал он: «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени…»

Брак, свадьба, жених, невеста — это всё примитивно-чувственные образы-притчи для молочных и не имеющих духовного зрения. На самом деле ничего этого нет, нет никаких мужчин-женщин, а есть разумные и есть глупые. И есть три Агнца, вот и всё Nerd Face :hatched_chi :hatched_chi :hatched_chi
Агнец-Сын — это Сын Божий, приходящий с неба на землю. Он же — Исус Христос и Небесный Жених.
Агнец-Святой Дух — это Сын Человеческий, восходящий с земли на небо. Он же — Собор Отрасли и Невеста Агнца.
Агнец-Отец — это Ветхий Днями, сидящий над рекой и рождающийся от скрещивания Жениха и Невесты. Он же есть и Спаситель, сидящий одесную Бога Отца.
.


:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во Век веков!
Аминь
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум