Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Новости с того света

Новости с того света 29 март 2021 05:57 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
А сегодня мама приснилась. Сразу же первым сном, значит репортаж велся из-под жертвенника. И картинка столь четкая, как в фильмах HD качества. Я и сам шагаю во сне и удивляюсь, на сколько все реально, хоть понимаю, что это сон. Потому что рядом, на одном с нами уровне?

Разговариваем, делюсь планами: я же теперь почти медиум, пора рубрику открыть «Новости с того света». Смеемся. А что будет, когда прямой путь достроим, мне же всего несколько кирпичиков осталось?

Первый раз мама приснилась не согбенной, как в последние годы жизни, и веселой была, как Иван. И лицо посветлело. И зубы восстановились, даже один золотой появился, который помню у нее был до начала старости.

Зима, идем по снегу между заборов. Забрасываю вопросами: «А ты понимаешь, что воскресла? А как это происходит? А как вы там живете? А давай ролик сделаем, я интервью у тебя возьму?» Она смеется и отнекивается, говорит, что пока не знает, что ей обратно пора. Тем временем подошли к двухэтажному дому. Я осмотрелся — оказалось, что это дом маминого детства. И тут мама говорит: «Я сейчас песню спою». Берет гитару, садится возле стены дома прямо на землю и начинает петь на цыганский манер: «Не мучь, не мучь меня…» Проснулся.

Вот такие пироги. Сначала подумал, что это я её чем-то мучаю, но от сна не было никакой тяжести и осадка, наоборот радость. И мама была особенно веселая и светлая, как никогда. И произошло это изменение после того, как я ей назначил миссию в Литургии Территорий. Она посветлела и повеселела, как и Иван. Подумав, понял, что речь идет скорее всего о её отце, моем дедушке Александре. Он был великим человеком, очень способным, добрым, знал Библию наизусть, но стал атеистом. Крещеный, как и весь народ, но с тяжелой советской судьбой, которая его сильно исковеркала. Вот поэтому мама и привела к родительскому своему дому, и на землю села, и спела на цыганский манер. Цыганская песня символизируют свободу…

А что, давайте русского крещеного атеиста дедушку Сашу включим в небесный взвод и дадим ему какую-нибудь миссию в Литургии?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 06:32 #2

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Тогда можно сюда подключить и моего дедушку по маме, Константина. Он, сын иконописца и подрядчика по строительству и ремонту церквей, стал служить у большевиков в армии с 16 лет, потом поднимал Донбасс после 2х войн, был тяжело ранен в финскую и дослужился до парторга цк и помощника зав. крупной шахты. Был прекрасный человек и семьянин, прекрасно рисовал и лепил скульптуры. Умер в 63 года, когда своими руками делал макет домика Ленина для шахтерского музея. Думаю, многие из их поколения не против помочь в исправлении того, что делалось и их руками. А как, Илья ты это делаешь практически? Прописываешь мертвым задание? Они еще до Воскресения могут что-то, или только после воскресения?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 06:44 #3

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
:grinning: :muscle: Мега круто! Слава Тебе , Боже , наш! Слава Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 07:12 #4

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Давайте, я за! Илья ты уже своих родственников прописываешь в Литургию ТЦ и даёшь им задание, служил уже новую Литургию?
Слава Богу за всё!Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Новости с того света 29 март 2021 07:29 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
1. Усопшие являются обязательным компонентом в прокладывании прямого пути Господу. Для связи через сны, или для исцеления кого-либо, или для какого-либо другого мистического действия, во всех случаях они должны присутствовать. Это как элемент электрической схемы, без которого цепь не замкнется, и дети не смогут попасть в бомбоубежище.
2. Новая Литургия составляется с незаполненными графами под имена. Так что каждый может собрать свой личный взвод из своих усопших родственников.
3. Как это делается? В Литургии есть четырнадцать миссий Агнца (семь слов Логоса и семь Печатей) и двадцать одна миссия, отведенная человекам (семь Труб, семь Чаш и семь Побед). Итого получается двадцать один тематический блок, в каждом из которых прописан специфический сценарий, начинаемый словами: «Молитвами восставшего воина и пророка Игоря (Талькова), глаголющего во Имя Господа Сил, и действием Трубы Пятого Ангела…» Далее следует список директив для данного Ангела.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 07:33 #6

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Слава Господу Сил!!! :pray:
Спаси Христос, Илья, за удивительный труд во Имя Бога!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 07:37 #7

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет: 1. Усопшие являются обязательным компонентом в прокладывании прямого пути Господу. Для связи через сны, или для исцеления кого-либо, или для какого-либо другого мистического действия, во всех случаях они должны присутствовать. Это как элемент электрической схемы, без которого цепь не замкнется, и дети не смогут попасть в бомбоубежище.
2. Новая Литургия составляется с незаполненными графами под имена. Так что каждый может собрать свой личный взвод из своих усопших родственников.
3. Как это делается? В Литургии есть четырнадцать миссий Агнца (семь слов Логоса и семь Печатей) и двадцать одна миссия, отведенная человекам (семь Труб, семь Чаш и семь Побед). Итого получается двадцать один тематический блок, в каждом из которых прописывает специфический сценарий, начинаемый словами: «Молитвами восставшего воина и пророка Игоря (Талькова), глаголющего во Имя Господа Сил, и действием Трубы Пятого Ангела…» Далее следует список директив для данного Ангела.

Это так удивительно!
Вчера как-то по особенному осознала, что явление св. Иоанна Кронштадского было именно НА КЛАДБИЩЕ. Сперва как-то это не акцентировала, ну любое место годится для такого чуда, но все же не любое. Это был явно знак.
Потом вспомнила, что осознание, что Марго - это царство мертвых пришло к Илье вскоре (или почти сразу) после того как он по другому поводу изобразил Ирину (а потом и себя) в образе мертвеца. Вроде бы "случайно" и в контексте другого разговора, как я понимаю.
А у меня вот еще вопрос - недавно попались старые ролики, где Илья подробно объясняет что 1000-летнее царство должно родится от любви мужчины и женщины ради Госопода ("Мастер и Маргарита" как зерно 1000-летнего Царства Святых). Получается теперь эта информация не актуальна? Это было ошибочным пониманием или туда нужно внести какие-то поправки?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 07:43 #8

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Эехх ты ! Как всё здорово! Игоря Талькова тоже ,давно уже поминаю. Слава Тебе Боже , Слава Тебе Боже , Слава Тебе Боже !
:pray: :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 07:47 #9

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Получается, что живые и усопшие это как два крыла, орёл летит только когда оба работают. Мы даём команды усопшим, а они их исполняют, это как Ангелы. Наши усопшие родственники, только этого и ждут, тем самым они могут получить прописку в Царствие Небесном!njasha_01
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Новости с того света 29 март 2021 07:50 #10

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
Спаси Бог, Илья! Действительно сногшибательная инфа для обоих соборов (живых и мертвых). Сегодня тоже снилась движуха между этими группами. Протекла крыша, перекрывали, трясли хлам на чердаке. Руководил покойный отец, я с ним спорила. Суета, толкотня, спешка! И живые и мертвые все перемешались.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 08:02 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Еще вчера днем смешное произошло. Я тексты пишу лежа с ноутбуком на втором этаже баобаба. Нижний ярус пищевой цепочки занимает родитель №2. Когда работаю, то периодически отрубаюсь минут на пять-десять. Вот и вчера сморило и сразу сон. Продолжаю работать, но нахожусь уже в каком-то особняке в эпоху камзолов и гусар. У меня свой кабинет, слуга, горит подсвечник, но в доме много людей и постоянный шум, что очень мешает. Я время от времени выскакиваю и начинаю разгонять эту толпу, состоящую из дам в пышных нарядах, пьяных гусар и господ в белых рубахах с большими воротниками и манжетами. А публику это еще больше раззадоривает, они еще больше начинают звать меня веселиться с ними. Причем, громче всех усердствовала Ира, я это хорошо запомнил.

В конце концов я выхватил шпагу и устроил поединок с каким-то месье. Не по-настоящему, не для убивства, а в шутку, т.к. работать в таких условиях все равно было невозможно. От этого поединка публика пришла в восторг. В конечном итоге мы решаем понарошку заколоть друг друга, но, чтобы со стороны это выглядело по-настоящему. Вот я и говорю: «Давай обольемся вареньем!» Ну, чтобы на кровь было похоже. И тут просыпаюсь.

Оказалось, что я эту фразу произнес вслух и довольно отчетливо. Да я и сам её услышал, т.к. проснулся вместе с этими словами. И тут слышу — снизу доносится ехидный смешок... Даже страшно представить, что подумала жена о моем сне… :whistle: smile7
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 08:15 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407
Мария, это не ошибочный поиск, но результат оказался просто немыслимым. Мастер наконец-то определился в своих предпочтениях к противоположно полу, он любит только мертвых женщин :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 08:22 #13

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58378
Доброе утро соборушки!

Мне тоже на днях приснился покойный отец, мы с ним делали отопление, котёл подключили, а трубы старые, потекли, вода грязная, с мазутом, устраняю течь, собираю в тазик грязную воду, разделся до гола, чтобы не вымазаться, а внучка с другими детьми подглядывает в щелку. В следующем сюжете, в эту же ночь, приснился сын, обстоятельства не припомню правда.

На следующую ночь снится Андрей Кураев, он пришёл ко мне, ну как к брату, куча вещей и как бы подарок мне - мешок зелёной картошки из Бразилии. Я его проважаю в просторную комнату, складываю вещи, смотрю, а там вещи А.И. Осипова, он раньше пришёл в гости и от него, лежит мешок синей картошки.

Вспомнил сюжет с сыном: рынок, мы с сыном стоим возле продавца рыбы, как-то сын не аккуратно уронил, по мнению продавца восемь рыбин, все разные, требует оплаты, а я говорю, какие восемь, только четыре.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 08:23 #14

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет: Мария, это не ошибочный поиск, но результат оказался просто немыслимым. Мастер наконец-то определился в своих предпочтениях к противоположно полу, он любит только мертвых женщин :JC_sneaky:

Мастер-некрофил njasha_03
"Хорошая женщина - это мертвая женщина"...
А если серьезно, хотелось бы это все получше сформулировать. То есть думалось, что ТЦ рождается от "чистой любви" живых мужчины и женщины, а оказалось, что не так - рождается от ... союза живого человека (пророка) + всего царства мертвых (одного умершего близкого)?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 08:28 #15

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Господи ,Слава Тебе!
З дня ,как живу с пониманием и радостию , что у усопших в роду нашем без покаяния и убиенных ,оставшихся вне Святаго Крещения ( младенцев ли, взрослых ли) под воздействие атеистов попавших, появился не просто молитвенник и заступник , а тот , кто возглавит их "отряд"( или полк?) на Пути ко Господу от настоящего момента и по Воскресении .Путеводителем и ходатаем о них и всех обозначил ся воин Христов святый мученник Уар.
Произошло это не по моему разумению , а как бы по его инициативе , в момент ,когда размышляла о том, где и как разместить его изображение в скинии . Хотела перенести образ святаго в другую комнату и вот тут словно услышала ,что "нужно оставить все как есть . Он может вывести всех некрещеных!" (увы , кроме дедушки и бабушки по папиной линии и их детей ,я почти ничего не знаю о своих родных: ни об усопших, ни о тех кто в живых остался , и это в последние дни не давало душе покоя... а ведь и некрещеные наверняка и у нас в роду были) Богу нашему -Слава и благодарение за послание такого помошника и заступника !
К стыду своему я об этом святом почти ничего и не знала .А образ святаго из календаря когда - то вырезан был. И вот уже более20 лет он с нами, где б мы ни жили . Верю что у Бог ВСЕ промыслительно и ВСЕ ведет ко спасению!
Слава Ему во веки и в век века!
Видимо, именно Этот заступник так необходим усопшим рода нашего .
(Святой мученик Уар – единственный христианский святой, являющийся небесным ходатаем за некрещеных умерших и младенцах, умерших во чреве матери или при родах.)
Святый мученниче Уаре приими благодарение за милость твою и долготерпение к неразумию моему , за неотступную помощь твою и заступление , Любви ради, всем взывающим к тебе! Моли Бога о нас ! О всех при жизни не пробудившихся и по неразумению или по жестокосердию человеческому, иль по наущению вражию ушедших их жизни вне общении со Христом, Богом истинным ! Молитвами твоими да пробудятся и прозреют и обретут Свет Правды ,Свет Истинны!
Милостию Божией и твоим заступлением , да будут со Христом и во Христе и обретут Жизнь Вечную!
Аминь.
:pray: Fleur-de-lis :pray:

Святой мученик Уар жил в царствование нечестивого римского императора Максимиана в Александрии в IV веке и был военачальником Тианской когорты. Веруя в Истинного Бога, но страшась идолопоклонников, он скрывал свою веру. Не имея мужества открыто исповедать свою веру во время гонений, Уар по ночам обходил тюрьмы, ухаживал за мучениками и просил их молитв.

Однажды он узнал, что среди заключенных находятся семь христианских учителей-пустынников. Их пытали, а потом связанных бросили в тюремную камеру, где несколько дней морили голодом. Подкупив сторожей, Уар вошел в тюрьму, освободил мучеников от оков, напоил и накормил.

«Помолитесь обо мне, угодники Божии,- просил он,— и я бы хотел пострадать за Христа, но боюсь пыток». «Вспомни, что сказано в Евангелии,— отвечали мученики.- «Кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным». Пойдем, брат, с нами ко Христу мученическим путем — потерпим вместе».

Наутро один из мучеников скончался от ран и святой Уар, вместо него представ перед наместником, сказал, что хочет пострадать с христианами.( ussur-nikola.cerkov.ru/svyatoj-muchenik-uar-†307/ )

: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 10:01 #16

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Вот и я вспомнила сон, вернее и не забывала, а держала в памяти, как мама меня в замуж за умершего р.Б. Михаила выдавала и сон про бабушку, которая приглашала меня помолиться вместе. Про этот сон писала в ветке "Сновидения"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 12:27 #17

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Мне трже сегодня и папа снтлся и мой Саша.но сны разные.и почему то на Саше и еще с ним кто то был.,надеты были кожаные плащи.но сон приятный был.И лицо красивое у него.,довольный какой то.вроде.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 12:31 #18

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Илья,а можно моему Александру тоже дать слова?Он бы рад был...confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 12:53 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407

Мария Палома пишет: Мастер-некрофил njasha_03
«Хорошая женщина — это мертвая женщина»...
А если серьезно, хотелось бы это все получше сформулировать. То есть думалось, что ТЦ рождается от «чистой любви» живых мужчины и женщины, а оказалось, что не так — рождается от ... союза живого человека (пророка) + всего царства мертвых (одного умершего близкого)?

Между мужчиной и женщиной какой-либо «чистой» любви не может быть в принципе. Все виды межполовой любви находятся в разной степени «загрязнения», потому что связаны с процессом деления, размножения, с проклятием времени. Любовь может быть только между людьми во Христе, вне зависимости от половой принадлежности, но жестко обязательно — без полового влечения.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новости с того света 29 март 2021 12:58 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500407

Анастасия Воскресение пишет: Илья, а можно моему Александру тоже дать слова? Он бы рад был...confused2

Давай попробуем. Где бы он ни находился, его от туда выдернут и забросят на самый передний край, который всех ближе соприкасается с реальным миром. Это же не седьмое небо, мы все находимся под землей, на примерно одинаковом уровне.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.295 секунд
Работает на Kunena форум