Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Бесы среди нас

Бесы среди нас 02 фев 2021 20:18 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Известно, что при сильном алкогольном опьянении человек может впасть в состояние духовной неадекватности. Ну или под препаратами какими-либо. Я имею ввиду, когда полностью теряется контроль и личностью начинают кукловодить бесы. Это такое состояние, когда в последствии сам человек ничего вспомнить не может. Ну, тут причинно-следственные отношения понятны, синьку издалека видно. Однако, меня загоняет другое, когда человек, находящийся в трезвом уме и здравой памяти, смотрит на тебя честными глазами и врет. Т.е., заявляет такие вещи, каких в принципе быть не может. Называет черное — белым, а белое черным! И не по пьяни он это делает, а с абсолютным убеждением.

Допустим, совершит какую-нибудь очевидную подлость, от которой пострадают люди. Но не считает себя в чем-либо виноватым, т.к. действовал по совести, по убеждениям, а не по корысти. «Вчера у них были квартиры, а сегодня недоумение, чумазые дети и немного вещей...» (с) Но гнилые плоды перестают иметь значение, т.к. сам перед собой человек чист. И с огоньком в глазах доказывает, что он вообще не при делах. Хотя руки по локоть в крови и его пальчики на всех орудиях преступления...

Я с этим сталкивался очень много раз и сначала никак не мог понять мотивацию. Одно дело, если хотят развести лоха и просто ездят по ушам. Но здесь другое, здесь абсолютная ложь преподносится как безупречная правда! И у тебя возникает когнитивный диссонанс, что ты в этой жизни чего-то не догнал. Что есть и другая сторона той же правды, просто ты об этом никогда не задумывался в следствии своей примитивности. Но вот сидит пред тобой человек глубокий и просвещённый, и буквально раскрывает тебе глаза на то, что тебе в голову даже не могло прийти. Что табуированные вещи, в принципе не такие уж и табуированные. Что заповеди работают, как в одну сторону, так и в другую. Так что они уже и не заповеди, а прямая их противоположность. А то, что принято делать в первую очередь, теперь оказывается лучше не трогать, т.к. это вредно. Т.е., развод идет самым наглым образом, но человек при этом остается совершенно адекватным! Умытым, опрятным, одетым по-европейски! И он не пройдоха, у него нет цели тебя нае… Он искренно делится своими переживаниями и буквально свидетельствует об этих невозможных вещах, как о самом правдивом, любимом, самом высшем и дорогом.

И такой, знаете, холодок по спине пробегает, невольно начинаешь верить во всякие конспирологические теории про рептилоидов и инопланетян, живущих среди нас и принимающих вид обыкновенного человека…

Поэтому, ларчик открывается просто, внутренней мотивации никакой нет вообще. Есть потустороннее управление личностью, состояние зомбированности. И оно тем коварней, что «агенты матрицы» внешне ничем не отличается от людей обыкновенных.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 20:34 #2

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58394
njasha_03
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 20:39 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
И каждый зомби подумал: «Да, действительно и я с таким сталкивался, нужно быть аккуратней с людьми, среди них много бесноватых зомби» amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:01 #4

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54977
Не все... Я подумала, что это и про меня... Я сама стала замечать как часто люди говорят что-то настолько "не своё", что через них самих не пропущено, что видимо вообще как-то сложно отделить что в себе настоящее, а что чужая схема прилипшая... И мотивация не всегда конкретна... Как-то так...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:11 #5

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Все правильно, но по настоящему человек раскрывается в экстремальной ситуации. Одни сами их создают и готовы убивать женщин и детей ради "высоких идеалов". Другие в спокойной обстановке могут цинично это все оправдывать, или проповедовать "здоровый пофигизм", но в критический момент побегут спасать с риском для жизни совсем чужого ребенка. Жизнь парадоксальна и не всегда разберешься, кто в толпе зомбаков и насколько - зомби.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:23 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Большинство в критической ситуации перестают быть зомбаками, т.к. некогда размышлять... amaze5
Убивает рутина и серая повседневность, заставляющая человека муссировать в себе переживания, сожаления, себяжаления...

Каждый настоящий зомби, находящийся под полным управлением бесов, в первую очередь уверен, что знает и понимает Бога, и что он честный и размышляет о вещах справедливо, примерно так, как на эти вещи смотрит Бог. Поэтому он уверен в своем мнении, т.к. Сам Бог всегда на его стороне. Поэтому он хорошо понимает такие вещи, как обыкновенная человеческая злоба, когда окружающие приносят горечь и обиды. Ведь точно так же люди преследовали и Бога. Поэтому преследуют и его, ведь он на стороне Самого Бога.

Если же сам приближенный к Богу наносит кому-то обиду и горечь, то… Ну, это другое… :lol:

У меня тесть без работы сидел год, всех задрал претензиями, замучил в корягу, со всеми разосрался, когда в коммуналке жили всей толпой. Он так переживал, так страдал, повесил на стенку большой крест и страдал, яко Господь на кресте :grimacing:
Потом устроился на работу, перестал пить кровь и страдания прекратились. И здоровый крест убрал со стены :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:32 #7

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
У меня жена так себя вела , лет двадцать тому назад Типа "если не помню значит не было".Я тогда ещё очень сырой был в плане хоть какой то мало мальской духовной грамотности.Но "бесовская амнезия" довольно таки частое явление у человеков :grimacing:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:35 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Еще бывает, говорят одно, через пять минут переобуваются, а ты ловишь на слове. И по честноку возмущаются, что не было такого и всё тут!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:46 #9

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Кстати у бандосов и блатных есть такие приемчики, вывести человека из равновесия и чтобы тот запутался и потом за слово спросить amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:48 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Я — зомби? Thinking Fac ghost 1f923
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:50 #11

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
А ещё бывает что и бесовщина не причем,а чистая физиология.Например если человек злится у него начинается кислородное голодание мозга и может таких глупостей наговорить ,и да кстати может потом и не помнить чего наболтал :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:51 #12

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Илья Тырданов пишет: Я — зомби? Thinking Fac ghost 1f923

Все болеют иногда , но и выздоравливают .
При простудных внешних и внутренних раздражениях помогают природные антиоксиданты применённые вовремя . Проверено на себе / зелёный чай, мёд много лимона и розовая вода несколько капелек выпить на голодный желудок вместо таблетки . Когда-то одна знакомая моему здоровью помогла . Ее имя Мария . Тоже случай был .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:52 #13

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: Я — зомби? Thinking Fac ghost 1f923


Нет- мы все зомби laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Бесы среди нас 02 фев 2021 21:52 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433

Игорь Бегун пишет: А ещё бывает что и бесовщина не причем,а чистая физиология.Например если человек злится у него начинается кислородное голодание мозга и может таких глупостей наговорить ,и да кстати может потом и не помнить чего наболтал :sarcastic:

Это как же надо злиться?? rage2 :silly: :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 22:04 #15

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Недавно задался вопросом : Как же бесы проникаю(входят,вселяются ) в человека. Размышлял пару-тройк дней. Пришёл такой интересный ответ.
Бесы это же духи (злые ,плохие) .Есть у этих нехороших духов какой то уровень вибрации(ну типа какого то физического свойства).Так вот ,получается человек становится злым ,плохим и начинает его дух вибрировать (ну то есть приобретает те же свойства что какой-нибудь бес) и эта падла(бес) преспокойненько подсоединяется к этому человеку.:blink:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Бесы среди нас 02 фев 2021 22:10 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Понятно, вибромассажер «Казанова» -- зло laugh2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 22:12 #17

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: Понятно, вибромассажер «Казанова» -- зло laugh2



Это смотря как применять laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Бесы среди нас 02 фев 2021 22:18 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Я худею, такой есть на самом деле, думал шутка :sarcastic:
youla.ru/tver/sport-otdyh/trenazhery-fit...64de85e9d2159e208914
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 02 фев 2021 22:24 #19

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: Я худею, такой есть на самом деле, думал шутка :sarcastic:
youla.ru/tver/sport-otdyh/trenazhery-fit...64de85e9d2159e208914


laugh4

Очередной "гениТальный маркетолог" придумал название для продвижения бизнеса по продаже вибромасажера .Как всегда основным двигателем экономики выступают женщины
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Бесы среди нас 02 фев 2021 22:30 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Получается, чем выше вибрации, тем ниже социальная ответственность? Thinking Fac 1f923
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.289 секунд
Работает на Kunena форум