Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Бесы среди нас

Бесы среди нас 03 фев 2021 00:13 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А что, если сравнить понятия время и информация? Вот есть флэшка с фильмом. Но пока она не подключена к воспроизводящему устройству, фильма как бы и нет, мы просто знаем, что он там есть. Кино появляется во времени. А социальная ответственность понятие скользкое. Вопрос, перед каким социумом отвечать, и за что? А чем больше частота вибраций, тем выше звук и больше скорость процессора.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 03 фев 2021 06:03 #22

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497537
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 03 фев 2021 13:01 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Да красное оно. Но красная рыба вкуснее!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 03 фев 2021 14:02 #24

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56162
Сёдня давление упало и все зомбоками стали.amaze5
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 03 фев 2021 14:28 #25

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Красное, но холодное. Когда подогреваешь, серой воняет.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бесы среди нас 04 фев 2021 00:02 #26

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Крокодил :-?
История не о том.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум